• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
случае Натали, возможно, ей по правилам навешивалось еще два голоса (расизм там какой-то или что-то вроде). У меня 1 голос. Плюс еще у кого-то 1 и еще у двоих - по 2. Или 1+1+1+3
Уже выяснили, что сегодня это не работает
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну предлагай подробнее чтоб варианты были
Подозреваемых трое. Остальных 18ть.по шесть голосов в каждого, а подозреваемые по одному в кого хотят. Так мы узнаем, у кого голоса нулевые, увеличенные или ординарные. Ну и в какой-то группе из 6ти голосующих тоже будут увеличенные голоса. Следующими подозреваемыми будут.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Подозреваемых трое. Остальных 18ть.по шесть голосов в каждого, а подозреваемые по одному в кого хотят. Так мы узнаем, у кого голоса нулевые, увеличенные или ординарные. Ну и в какой-то группе из 6ти голосующих тоже будут увеличенные голоса. Следующими подозреваемыми будут.
То есть шесть лео, шесть боско и шесть айке? Возможный вариант. Мне в целом нравится.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В случае Натали, возможно, ей по правилам навешивалось еще два голоса (расизм там какой-то или что-то вроде
ГМ нам три раза объяснил, что вот эти как раз, расистские голоса, вчера не работали. Все голосовали номинальными голосами. Кто одним, кто двумя, кто нулевым и тп.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мне кажется, еще из прошлый игры понятно, что вот такие попилы голосов - утопия. Есть блок голоса, есть подмены (вроде бы), есть всякие неровные голоса. В итоге посадим не того, кого нужно, а того, кого хочет мафия. А если выберем одного, то все же есть шанс угадать или хотя бы нейтрала вынести
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мне кажется, еще из прошлый игры понятно, что вот такие попилы голосов - утопия. Есть блок голоса, есть подмены (вроде бы), есть всякие неровные голоса. В итоге посадим не того, кого нужно, а того, кого хочет мафия. А если выберем одного, то все же есть шанс угадать или хотя бы нейтрала вынести
Всё так. Мы вероятно посадим мирного.
Но и в случае выбора 1 и 3, мы так же, скорей всего посадим мирного. Это мафия.
 

Meridem

Обитатель
Бтв, даже хорошо, если там нейтрал, Адам капец опасный и выглядит как имба. И лучше не давать ему находить союзников:задумался:
Так что надо етой ночью всех там переблокать и перечекать нафиг:bravo:
 

Meridem

Обитатель
Почитала немного правила.

Голосование:

Натали - 8 (Лео, Айка, Лютобелка, Боско)
Рина - 8 (Натали, Сильфрена, Пташка, Никт, Ашка, УМ, Таяни Джей, Лирой, Ломов)
Арлисс - 3 (Мессор, Рандори, Фантом)
УМ - 3 (Еж, Кейт, Меридем)
Кейт - 1 (Арлисс)
Лютобелка - 1 (ММКГ)
Сильфрена - 1 (Рина)
Рандори - 1 (Тарга)
Лирой - 0 ()

Поскольку количество реальных голосов за каждого из кандидатов указывается в результатах дня, то кажется логичным прятать свои голоса там, где толпа. И обладателю нескольких голосов крайне рискованно голосовать первым. А вдруг за его кандидата никто больше не проголосит, и тогда все его голоса (3 или 4 вместо одного) выплывут. Поэтому им логичней было бы прятаться в тени Рины, куда все массово и подались в итоге. Со странным результатом.
В случае Натали, возможно, ей по правилам навешивалось еще два голоса (расизм там какой-то или что-то вроде). У меня 1 голос. Плюс еще у кого-то 1 и еще у двоих - по 2. Или 1+1+1+3

Мирных с 2 голосами насчитала 3-х
У 2 мафов - 2 и 3 голоса.
У нейтрала - 4 голоса фавнов.

Ну и куда все эти голоса подевались?
Кто внимательно читал правила, возможна ли кража голосов? Или пускать в ход не все голоса, которые имеются в наличии?
Там про фавнов приколы не робят бтв
 

Meridem

Обитатель
Но... разве такие люди существуют? :cry: То, что меня вынесли сегодня не идёт ни в какое сравнение с этим ужасным потрясением! :eek:
Мне жалко есть красивые пряники, они у меня годами лежат:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу