• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мысль - вообще, будь я мафом, или ещё кем с нестандартным голосом, я бы проголосовала в кого-нибудь, кто не получил ни одного голоса, а не голосовала бы в того, кто уже набрал кучку голосов. Чтобы не палиться.
Нов резах же видна нестандартность, не?
Типа если бы у меня было +2 и я одна проголосовала в белку, то было бы написано: белка - 2(ммкг) Так?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Sylphrena

Королева Скавенов
Это всегда видно, или когда срабатывает определенная способность?
Фокс сказал, что если результат голосования отличен от результата без модификаций, то тогда все видно. У всех, не только у Рины и Наташи. Так что любые с нестандартными голосами спалились бы
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мы будем голосовать или так разойдемся?
Как голосовать-то? В ког, дело десятое. Как? Если все в одну кандидатуру, то что нам это даст?
Надо как то расширить круг. Чтоб доп. баллы видно было.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Да У него ужасный отец и травма И ноги-убиваторы
Вот, ты уже запоминаешь!
Как голосовать-то? В ког, дело десятое. Как? Если все в одну кандидатуру, то что нам это даст?
Надо как то расширить круг. Чтоб доп. баллы видно было.
Ну предлагай подробнее чтоб варианты были
 
Так вот куда пропал его блок голоса, он просто не может его применять одновременно с мафкиллом
Мафкилл игнорирует блоки и внешние защиты.
Я только нашла что он убьёт любого, даже защищённого А нн то что если он идёт убивать, то не сможетт блокировать голос
Куда смотреть
 

Leo

Обитатель
Почитала немного правила.

Голосование:

Натали - 8 (Лео, Айка, Лютобелка, Боско)
Рина - 8 (Натали, Сильфрена, Пташка, Никт, Ашка, УМ, Таяни Джей, Лирой, Ломов)
Арлисс - 3 (Мессор, Рандори, Фантом)
УМ - 3 (Еж, Кейт, Меридем)
Кейт - 1 (Арлисс)
Лютобелка - 1 (ММКГ)
Сильфрена - 1 (Рина)
Рандори - 1 (Тарга)
Лирой - 0 ()

Поскольку количество реальных голосов за каждого из кандидатов указывается в результатах дня, то кажется логичным прятать свои голоса там, где толпа. И обладателю нескольких голосов крайне рискованно голосовать первым. А вдруг за его кандидата никто больше не проголосит, и тогда все его голоса (3 или 4 вместо одного) выплывут. Поэтому им логичней было бы прятаться в тени Рины, куда все массово и подались в итоге. Со странным результатом.
В случае Натали, возможно, ей по правилам навешивалось еще два голоса (расизм там какой-то или что-то вроде). У меня 1 голос. Плюс еще у кого-то 1 и еще у двоих - по 2. Или 1+1+1+3

Мирных с 2 голосами насчитала 3-х
У 2 мафов - 2 и 3 голоса.
У нейтрала - 4 голоса фавнов.

Ну и куда все эти голоса подевались?
Кто внимательно читал правила, возможна ли кража голосов? Или пускать в ход не все голоса, которые имеются в наличии?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я только нашла что он убьёт любого, даже защищённого А нн то что если он идёт убивать, то не сможетт блокировать голос
Куда смотреть
Применять мафкилл вместе с родными АС в обычных условиях нельзя, но в случае, если у члена мафклана есть возможность применить 2 или больше АС, место одной из них может занять мафкилл. Применить больше 1 мафкилла в ход нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу