• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Но эту формулировку я не подтвержу.
Если трое проголосовали, и их сумма равна 3, то это не означает, что у них у всех единичный, со 100%-й гарантией.
Хотя вполне может такое и означать.)
Это для тех кто думает что разобрался с голосами
 

Rina

Мать Котов
Мне не нравится идея голосовать без чеков.
Однако если расчеты верны, то в тройке один мирный, нейтрал и маф... Пойду в ГСЧ.
В этой игре будет очень мало чеков. Надежда почти исключительно на математиков
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мы ее обидели чем то? Она как то нервно отреагировала на броник.
Или реал.
Мне не нравится идея голосовать без чеков.
Анонимок мало для того чтоб сразу их тратить. Пока так...

Кстати второго подозреваемого всегда может поймать Айронвуд, и дать нам доплинч.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

aika

Обитатель
Все трое как-то даже не старались вникнуть в газету :shifty:
И как понять, кто из вас маф?
В газету я ещё учусь, смотрю, поняла что нужно все аски наименования, а не только действия знать на память и на применение этих асок даётся намек.
Пока я могу только так:
"Про - мальчишник расшифровала что кто то ходил к Матрешкину а его не было дома"
Но потом Ммкг спросила про упоминание в газете, и Фокс ответил что там только по ролям не ссылки на игроков :envy:
 

Leeroy

Обитатель
Так, у нас всего 3 игрока с двойным голосом, один с тройным, и один с четверным.
Один с двойным точно голосовал в наталью, т.е. там минимум
2+2+3+1, т.е. 2 из трёх с двумя голосами а так же негатив с 3 голосами. Нас убеждают что там есть один одинарный голос, если второй то вообще 2+1+4+1. Среди голосовавших в Наталью точно есть негатив или нейтрал(ну, это мы уже знаем)
В рину при этом 8 из 9 человек, это можно получить множеством вариантов, рассуждать пока не хочу(там долго).
ММКГ, Рина, Тарга и Арлис точно одинарные голоса.
Среди голосовавших в УМ и Арлисс по 3 человека в сумме дали 3 голоса, это тоже можно получить несколькими вариантами(2+1+0, 4-3+2, 1+1+1), единственное там точно нет главного негатива с тройным голосом, потому что тогда нужно ещё два нулевых, а нулевой всего 1(потому что не могли и адам и синдер проголосовать в кого-то кто не Наталья, один из них точно отдал голос в Наталью)
 

Leo

Обитатель
Это меня и пугало с самого начала. Но что делать...
Что-то вы часто оправдываетесь, товарищ ))
Не поверю, чтобы вас что-то пугало. Да еще какие-то сожаления "но что делать..." От вас так и веет мафиозностью.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Среди голосовавших в УМ и Арлисс по 3 человека в сумме дали 3 голоса, это тоже можно получить несколькими вариантами(2+1+0, 4-3+2, 1+1+1), единственное там точно нет главного негатива с тройным голосом, потому что тогда нужно ещё два нулевых, а нулевой всего 1(потому что не могли и адам и синдер проголосовать в кого-то кто не Наталья, один из них точно отдал голос в Наталью)
Вообще, хотелось бы думать, что те, кто в меня голосил сделал это по доброте душевной :envy: Но и к слову, вот второй вариант, это получается Выверна перекрылась за счет 4-ого, а откудава она могла предполагать, что он будет в моей ветке. Как и вариант с нулем, к слову. Мне кажется здесь лучше не параноить.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Что-то вы часто оправдываетесь, товарищ ))
Не поверю, чтобы вас что-то пугало. Да еще какие-то сожаления "но что делать..." От вас так и веет мафиозностью.
Я оправдываюсь за использование ГСЧ. Не люблю его.
 

Leeroy

Обитатель
Вообще, хотелось бы думать, что те, кто в меня голосил сделал это по доброте душевной :envy: Но и к слову, вот второй вариант, это получается Выверна перекрылась за счет 4-ого, а откудава она могла предполагать, что он будет в моей ветке. Как и вариант с нулем, к слову. Мне кажется здесь лучше не параноить.
Ну, если в тебя не голосовала виверна, то и адама там быть не может, и тогда виверна прячется в голосах в Рину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу