• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Что именно не работает?
Вот:

Дополнительные правила голосования 1 дня:
1) Все ПС на разный вес голоса работают, к примеру, голос Адама считается за 4, а голос Гримм-Виверны - за -3.
2) Все ПС формата "голос что-либо делает" не работают, поскольку они дизайнились именно на отрицательное воздействие голосования. Так что Руби не получает -2 к количеству голосов против себя (потому что в 1 день голосование происходит не против, а за), а фавны не получают +2, Пенни не выбывает от голоса Пирры, а у Адама не обнуляется голос в другого фавна.

И что тогда работает?
Примерный расклад такой:

По Наталье: 8 голосов из 4-х может быть несколькими вариантами:
1) 1+2+2+3=8
Вариант Сильфрены. В этом варианте, за Натали голосовала Сидер, а Адам не голосовал
Так как двойных голосов в игре всего три, в этом варианте за Натали должны были проголосвать двое из троицы Айронвуд/Вайс/Пира
Если исходить из того, что Пира - Лютобелка (как вроде считают Ёж и Сильфрена), Лютобелка как-раз голосовала за Наталью, значит, должен был быть один из двоицы Айронвуд/Вайс
2)1+1+2+4=8
Голос Адама(4) + голос Лютобелки(2), и два обычных голоса.
Больше вариантов получить из 4 проголосовавших восемь голосов вроде нет, если пассивки фавнов не работали

По Рине: получить восемь голосов из девяти проголосовавших можно очень многими способами. Достаточно даже одного нулевого голоса Нео. Виверна и Синдер/Адам могли скомпенсировать и в любом другом месте. Типа Адам+Виверна+Айронвуд/Вайс дают три голоса при трёх проголосовавших, так что тут что-то предполагать точно пока бесполезно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Имхо, лучше голосовать в одного, потому что дележ голосов с большей вероятностью приведет к посадке кандидата мафов (с другой стороны даст больше пищи для размышления. Возможно).

Я замена. Всех приветствую. Более развернутый врыв будет после приезда домой.
Слово "Добрый" в нике наводит на мысли, что вы маф :moustached:
 

Leeroy

Обитатель
Фокс погоди, если я правильно понял, то ты не писал разницу голосов где она ничего не решала?
Т.е. у всех кроме Рины и Натальи(Олега) число голосов совпадает с числом голосовавших, потому что у всех единичный голос и все с необычным голосом вкинули в Рину и Наталью, или условно в белку могла проголосовать виверна и там -3, но ты пишешь 1 для того что бы не раскрыть? По идее второй вариант...
 

Фокс

Сеньор
@Фокс погоди, если я правильно понял, то ты не писал разницу голосов где она ничего не решала?
Не, неправильно.
Раз результат не ожидаемый от голосования, то я бы вскрыл весь вес голосов.

Так что если у кого-то остался вес голосов за него 3, то это означает, что эти вот 3 - истинные.
Т.е. у всех кроме Рины и Натальи(Олега) число голосов совпадает с числом голосовавших, потому что у всех единичный голос
Но эту формулировку я не подтвержу.
Если трое проголосовали, и их сумма равна 3, то это не означает, что у них у всех единичный, со 100%-й гарантией.
Хотя вполне может такое и означать.)
 

Leeroy

Обитатель
Не, неправильно.
Раз результат не ожидаемый от голосования, то я бы вскрыл весь вес голосов.

Так что если у кого-то остался вес голосов за него 3, то это означает, что эти вот 3 - истинные.

Но эту формулировку я не подтвержу.
Если трое проголосовали, и их сумма равна 3, то это не означает, что у них у всех единичный, со 100%-й гарантией.
Хотя вполне может такое и означать.)
Ну, там уже сами досчитаем. Сейчас пойду думать...
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу