• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Пора писать аноки
Боско мафея:D
И в принципе может быть Синдер или Адамом. Как и Айка с Лео. Потому что Белка-Сан выбыла. Так что круг в принципе узок. По крайней мере уже чем виверна спрятавшаяся в голосовавших в Рину.

Вопорос в том кому доверяем и кого проверяем.
 

Messor

Обитатель
АТАМСТИМ ВСЕ ЗА ЛЮТОБУЛЮ!
ПАДНЯТЬ МЕЧИ!!
6194a4b3a9d20cea4f6965800ae37cd9.jpg
С тобой мой меч
 

Фокс

Сеньор
Если бы в одиночных была, там стояло бы другое число в резах?
Верно.
Если результат голосования отличается от того, какой бы был, если бы у всех было по 1 голосу, то вскрываются все махинации с голосами (количественно).
(А если бы не отличался - к примеру, если бы последним отданным был голос не Ломова, а Боско - то результат голосования был бы показан обычный, поскольку Рина победила бы тогда, как и ожидалось, и неважно, что 8/8 вместо 9/5.)
 

Nikt

Обитатель
Так, Боско проголосовала раньше Ломова и при 8/8 броник ушел Наташе.
То есть, из 9 голосов в Рину реальных 8. Совсем не факт что там Виверна. Есть Нео, есть блок голоса.
Но, давайте искать как из 4 в Наташу получилось 8, если фавны не учитываются в голосовании первого дня.
 

Джей

Волшебный единорог
Вопрос В ход максимум 2 убийства?
Один мафкилл, один ежедневный килл нейтрала (виверна), один килл у нейтрала Адама раз в два дня, то есть получается завтра, если его сегодня не бросили/не заблочат завтра

Есть ещё какие-то киллы у мирактивов, но это сложно.

В целом, пока в игре будет Адам, в среднем будут чередоваться 2 убийства в день и три убийства в день
 

Джей

Волшебный единорог
Так, Боско проголосовала раньше Ломова и при 8/8 броник ушел Наташе.
То есть, из 9 голосов в Рину реальных 8. Совсем не факт что там Виверна. Есть Нео, есть блок голоса.
Но, давайте искать как из 4 в Наташу получилось 8, если фавны не учитываются в голосовании первого дня.
Надо: +4.
Все голоса со значением отличным от одного:
(Из того, что действовало в первый день)
Вайс: голос равен 2. То есть +1
Пира: голос равен 2. То есть +1
Синдер: голос равен 3. То есть +2
Неополитан: голос равен 0. То есть -1
Айронвуд: голос равен 2. То есть +1
Виверна: -3 (то есть -4 от числа проголосовавших)
И наконец: Адам. Голос равен 4, то есть +3.

Если коротко, то собрать +4 к 4 проголосовавшим за Наташу можно только при участии либо Синдер, либо Адама, и вариант с Синдер возможен только как +2+1+1, то есть одного тройного и двух двойных голосов, что совсем маловероятно.
Скорее уж Адам не прочитал правила, ну или очень ценил Наташу и хотел видеть её в игре, и дал в неё свой четвертной голос.
Но даже Адаму был бы нужен ещё один двойной голос.

С учётом того, что никто кажется не знал, что голоса будут публиковаться с учётом всех скрытых значений, мог надеяться, что пронесёт, и что даже с его +3, у Рины всё равно отрыв в два голоса (7v9), но…
Но что-то пошло не так
 

aika

Обитатель
Ну у меня один +лютобелка сан-1 остаётся 6 на Боско и Лео,
3+3 не получается так как тройной голос только один у мафов
Либо 4+2 либо два нейтрала, либо нейтрал Адам один мирный 2 голоса
Либо лютобелка не сан и у нее тоже двойной голос тогда +1 мой, остаток 5 маф+3 нейтрал/мирный +2, в любом случае среди нас троих есть либо маф нейтрал + мирный, либо два мирных и один нейтрал.
могу предложить Пенни спросить синдер я или нет
 

Фокс

Сеньор
*в воздух, не обращаясь к кому-то конкретному

На всякий случай напоминаю пункт правил:
не следует приписывать живым игрокам конкретные роли (только лагерь - мирный-маф-нейтрал)
Я понимаю, что для обсуждения голосования это сделать хочется, тем более что оно действительно показательное, но отдельным игрокам конкретные роли по возможности стоит не предполагать.
Раз уж я скопировал этот пункт из мафий с газеточками
Максимум - некоему множеству игроков прописать имеющиеся среди них роли, а отдельным игрокам из него уже прописывать по лагерям.
 

Fantom

Обитатель
Так. Вижу, от меня уже требуют длиннопосты, все, как и обещал. Единственное - я с московского времени, но режим сна и распорядок дня у меня несколько... своеобразные. Поэтому сильно не удивляйтесь, когда в один момент я напишу сначала в 5 утра, а потом в 8.
Также немного о себе: залутал роль, которая оч похожа на ту, что мне нравится(Фокс поймет), поэтому на энтузиазме. Но отказаться от моего любимого приема выше моих сил(все, кто со мной играли больше пары игр - поймут). Да, я уже это сделал. Что именно? А вы поспрашивайте:)
Чтобы вы понимали, насколько я глубоко читал правила... у меня с ногами веселуха, кнш, но дробовики я бы предпочел все-таки в руке. Мультик я не смотрел, но Еж, серьезно? Я немного разочарован в твоем выборе:wth: :^) Впрочем, не мне это говорить. А название АС у Виверны - откровенный стеб, кнш.
Начну, пожалуй, с голосования. Меня поразило то, как все сначала вкидывают в Рину, а потом внезапно начали вкидывать в Наташу. Это настолько обострило мою паранойю, что я теперь где-то в этом чую космических размеров подставу. И ладно, если жива сама Наташа, но вот так резко сменить фаворита, и при этом второй главный кандидат остался жив... либо в нем не видят никакой опасности, либо это намеренный слив для подозрений, либо что-то тут действительно нечисто.
9 голосов в Рину, при этом реальных голосов только 8. Я сначала практически без альтернатив подумал, что тут сидит как минимум Виверна. Однако, если проводить математику...
Я сильно сомневаюсь, что днем уже были сделаны какие-то ходы, т.е. стартовые голоса соответствуют в моей картине тем, что указаны в правилах. Таким макаром, у нас сейчас(спасибо Сильфрене за удобную табличку):
Вайс Шни: вес голоса 2
Пирра: 2
Синдер: 3
Неополитан: 0
Адам: 4 (0, если голосует в фавна)
Айронвуд: 2
Виверна: -3
Чисто логически, есть некоторая вероятность того, что все, кроме Неополитан, пришли к Натали, которая является фавном(2+2+3+4-3=8). В реальности же для подобного у игрока на виверне должны быть либо ну ОЧЕНЬ большие яйца целиком из адамантия, не меньше, либо же просто эпическая невнимательность/пофигизм, из-за чего он даже не читал особенности своего героя, чтобы исполнять такое, когда в человеке всего 3 голоса. Если вы таковые примеры знаете - милости прошу.
Таким макаром, у меня получается следующее: либо Рина у нас фавн, который получил по лицу(ну или в лицо, кому как приятнее) голоса от Неополитан+Адама+Виверны+кого-то из Шни/Пирры/Айронвуд(5 единичек+4+0-3+2=8), а в Натали вкинули Синдер и оставшаяся пара удваивателей(1+3+2+2=8), либо у нас фавн - Натали, которая получила в себя голос Адама + любого из удваивателей, а Рина - Виверну+Синдер, Неополитан и 2 оставшихся удваивателей. Есть еще довольно безумный вариант, где Неополитан скидывает голос в сторону в УМ/Арлисс и благополучно уравнивается Шни/Пиррой/Айронвуд, в то время как Адам опять же попадает в фавна Натали, к нему присоединяется кто-то из оставшейся пары, а последний удваиватель вместе с Виверной и Синдер уходит к Рине. Однако, учитывая то, что удваивателей среди мафии нет, это буквально возвращает нас к тому же муву с Виверной в Натали, еще и усугубляя его еще меньшим числом голосов. Это уже прямое палево.
В любом случае, 1 переменная остается неизменной: в полку Белого Клыка, как я понимаю, только что прибыло.
Если я вам сломал мозг вычислениями - прошу понять и простить) А теперь - непосредственно к газете.
Первый абзац для меня, если честно, пока что выглядит как литка.
2 абзац - мне сложно сказать, кто у них тут Королева Замка, так что это к Ежу, видимо.
3 абзац - общение между равными, а учитывая упоминание работы - между взрослыми. Все ученики, таким макаром, отсекаются. Из ролей, которые защищают, сюда подходит хотя бы отдаленно только Айронвуд. Кого именно защищают - вариантов, на самом деле, достаточно много. Если верить Ежу - Озпина. Ну, допустим. Но за ними следит Беладонна.
4 абзац - Синдерфолл кого-то взяла на мушку. Вообще, построение довольно любопытное, как будто кто-то взялся следить за Синдерфолл и словил ответное наблюдение)
5 абзац - хз
6 абзац - собсна, подтверждение моей теории о том, что в полку Адама прибыло. Ну и то, что Гудвич стравила Шни с Сустрей. Убийца уже явно не вторая.
7 абзац - убийство. И вот чет мне подсказывает, что это то самое раскрытие 4 абзаца. Чудовищной силы пинок - это, видимо, привет от тех самых протезов Блэка. Помер, видимо, Кроу, ибо первая слежка сорвалась.
8 абзац - ну, если верить Ежу, Пирра встретила в темном переулке виверну. И такое бывает, че уж там)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу