• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Нет, за Рину написано 9 проголосовавших, а голосов 8. За Наташу 4 человека, а голосов 8. По всей видимости, в паблике сообщены результаты реальных голосов, уже с учётом двойных, тройных, четверных и нулевых.

Мафия - игра для математиков!
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
В Рину 9 голосов было
Видимо Нео или Виверна в этой девятке. Тогда либо 8, либо 6... а то и 5, если оба.

Сама Рина мне кажется подозрительной. Так старательно выкупала себе броник... Но свой отдала в Сильфрену в которую больше никто. Не нравится мне это.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Фавны получают +2 не от других фавнов конкретно, а в принципе если выставлены на голосование. То есть если против фавна набралось 5 голосов, то считаться будет как 7.
Спасибо, теперь понятно, я из правил не так поняла))
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
жажду реванша! Как настоящая Королева Замка!
- Погоди же… мне нужно…
- То, что нужно, подождет! Меня все бросили! Один ушел в себя, у другого мальчишник какой-то, третья вообще спаррингуется с твоей!
То, что нужно, под таким напором действительно могло и подождать.
Стоп. Это видимо описание ходов жуниперов. Жону себя лечить нет смысла, значит защищался Рен. У Жона была тусовка пацанов. Нора видимо таки ходила к Янг за дракой, значит Пирра ходила с переводом либо к руби, либо к Блейк.
 

-Arliss-

Форумная Радость
АТАМСТИМ ВСЕ ЗА ЛЮТОБУЛЮ!
ПАДНЯТЬ МЕЧИ!!
6194a4b3a9d20cea4f6965800ae37cd9.jpg
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Так себе из тебя следопыт, крошка.
Она насупилась.
- Ладно, бывает, просто не повезло. Ступай, - он хмыкнул, отсылая девчонку прочь. Теперь осталось только отчитаться перед директором о…
Мысль прервал чудовищной силы пинок в спину.
Кто-то был получше следопытом, чем та девочка.
Окей, я понял. Кроу таки поймал пендель от Мерка. Значит Нора ходила не к нему.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А как вы поняли что это Пирру вынесли, у нее же есть свой бронник есть?
Цитаты про Судьбу её тема. Возможно конечно ей сменили роль. Но Виверна к тому же игнорить броню может.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Угу, Виверна имбовая убивашка
Натравить бы на нее Руби... Но еще попробуй найди её. Возможно она среди голосовавших в Рину. Возможно сама Рина... хотя зачем ей тогда броник.
Пенни теоретически может ее вскрыть если правильно задаст вопрос. Например "была ли виверна среди голосовавших в Рину" или еще что придумать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу