• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikt

Обитатель
Натравить бы на нее Руби... Но еще попробуй найди её. Возможно она среди голосовавших в Рину. Возможно сама Рина... хотя зачем ей тогда броник.
Пенни теоретически может ее вскрыть если правильно задаст вопрос. Например "была ли виверна среди голосовавших в Рину" или еще что придумать.
По голосованию надо со свежей головой, но. Кроме как в голосах в Рину ей негде быть.
Если бы в одиночных была, там стояло бы другое число в резах?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мое мнение по подозрительно выпрашивающей броник и голоса в первый день Рине. Надо её проверить, ибо делать что-то еще нет смысла. И лучше всего пусть это сделает Руби. Она пока еще защищенная.
Так Рина сама в себя не голосовала, и ее голос равен одному
Оукей. Хотя... есть тут у меня одно подозрение и если оно оправдается это будет неплохо... так что Руби лучше бы к ней все равно сходить и возможно не с проверкой.
 

Cate

Карамелина
Пойду гляну кого на меня натравливает Еж на ровном месте и тоже на него кого нибудь натравлю.
Мы сглазили твой несостоявшийся броник :drownin:
Наталья больше всех нашаманила, но все равно придётся тебе всех нас запомнить :drownin:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Пойду гляну кого на меня натравливает Еж на ровном месте и
Главную героиню. Либо с проверкой, либо с вербовкой. Не пропадешь в итоге. Йож пока еще не такой злой чтоб кого-то с киллами или блоками натравливать.
 

Nikt

Обитатель
Если Руби будет меня сравнивать, то и пусть, я не против.
Только не с Наташей, она ведь в бронике, а я без. Неловко получится:offended:
В общем, не ссы в трусы, Еж пока не больно пощупать тебя предлагает:D
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Это если она бюсты будет замерять
Да у кого там бюсты.... только у Янг и Глинды.
У остальных либо еще не выросли... либо уже не вырастут. Что иронично, если знать что Синдер озвучмвала мадам одно имя которой синоним понятия сиськокосплей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу