• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Я бы сообщил в голосовательной теме, если бы Айронвуд успешно выставил на голосование кого-либо по своей АС2.
Так это же было бы на голосовании следующего хода, а не прошедшего?
 

Пташка

Бёрдон
А че тогда игрока не назвали? Или на следующий ход будем решать, линчуем или нет?
Судя по тому, что написал Фокс, это не Айронвуд с его стражей. Надо думать, что ещё это может быть, но пока идей у меня нет
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Судя по тому, что написал Фокс, это не Айронвуд с его стражей. Надо думать, что ещё это может быть, но пока идей у меня нет
У Генерала еще одна абилка есть с охранными роботами. Может они.
 

Фокс

Сеньор
Так это же было бы на голосовании следующего хода, а не прошедшего?
Ну да.
АС прошла бы на прошлом ходу. Для прошлого хода следующий - этот.
В день Х Айронвуд выставляет кандидатов на отдельное голосование дня Х+1.
 

Пташка

Бёрдон
Как выходит что плюс 2 к Наталье-фавн, если он не учитывается?
Если она не фавн, то получается 1+1+2+4 (два обычных голоса, один двойной, Адам с четверным голосом). Или я хз, как ещё у Наташи могло получится 8 голосов.
У Генерала еще одна абилка есть с охранными роботами. Может они.
Это кто? :offended:
Еж, пиши понятнее пожалуйста, никто эту лабуду не смотрел.
 

Nikt

Обитатель
Не уверена что были блоки и обмены голосов- первый ход, не очень много игроков, очень легко засветиться, или прям уж сильно надо не хотеть чтобы я получила броню.
У одного игрока есть единственная ас с блоком и блоком голоса. Пропуск ас пред. Так что блок голоса был, вопрос, в кого он попал. И попал ли.
Тут еще алгоритм не читан...
 

Rina

Мать Котов
У одного игрока есть единственная ас с блоком и блоком голоса. Пропуск ас пред. Так что блок голоса был, вопрос, в кого он попал. И попал ли.
Тут еще алгоритм не читан...
Ох, Светл, я конечно читала и не раз, но с каждым разом все больше запутываюсь.
Хорошо что есть среди меня умные люди способные к анализу.
 

Nikt

Обитатель
Ох, Светл, я конечно читала и не раз, но с каждым разом все больше запутываюсь.
Хорошо что есть среди меня умные люди способные к анализу.
Думала в прошлой игре у меня мозг закипит, походу это были цветочки:D
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Судя по тому, что написал Фокс, это не Айронвуд с его стражей. Надо думать, что ещё это может быть, но пока идей у меня нет
Еще как вариант, Озпин ходил к тому, кого охраняли роботы Айронвуда (ас1) и его проверка сорвалась. Тогда это меняет картину...
 

aika

Обитатель
И что, там где минус три тоже не работает? :annoyed:
По моим подсчётам не работает.

Больше подходит этот вариант из предложенного фантомом:

Неополитан+Адама+Виверны+кого-то из Шни/Пирры/Айронвуд(5 единичек+4+0-3+2=8), а в Натали вкинули Синдер и оставшаяся пара удваивателей(1+3+2+2=8)
Нужна Рандори и/или Джей
Они хорошо считают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу