• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Не буду голосить в того до конца игры, кто даст мне правильный расклад, как сошлися голоса. Я и так и так крутила, остановилась на версии, когда у Адама все же был нулевой, но у меня тогда проваливается вникуда другой нулевой головой голос Неополитана, который никуда не впихнуть :thumbsdown:
Рандори должна помочь, она любит такое.

Пока длиннопост Фантома понравился, наверное его тоже мирным буду брать.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Итак. Пока у меня на подозрении из голосовавших в Наташу Лео и Боско. Если Айка готова голосами себя верифицировать
Рина кажется серой и может пойти и туда и сюда.

Фантому не доверяю и он слишком напускает тумана касательно своих привычек с форумов доки-2, но он умеет считать. Так что пусть поживет.

Пока доверяю Никт и немного Арлисс.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тоже, как и Лютобелка радуюсь, что не нужно расшифровывать газету. Я и себя-то с трудом нашла) наверное, нельзя цитировать эту часть?
Пока могу только пожелать мирным удачи.
Считаю, что подозрения в сторону Лео можно пока отложить. Я вижу ее шансы быть мафом невысокими.

По паблике Еж выглядит мирным, разбирается в правилах и расшифровывает мирным газету.
К остальным пока присмотрюсь.
 

Фокс

Сеньор
Выбывшим действительно не стоит открыто себя искать в результатах и намекать, что там выбыли именно они.
Спасибо, Таргуля.)
. Я и себя-то с трудом нашла) наверное, нельзя цитировать эту часть?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я тоже пыталась в расчеты, у меня складывается вот так
Рина: 8 голосов
Шни/Айронвуд = 2
Виверна = -3
Адам = 4
Неополитан = 0
Простые голоса = 5
Итого:8

Натали: 8 голосов
Пирра = 2 (лютобелка?)
Синдер = 3
Шни/Айронвуд = 2
Простой = 1
Итого: 8

Про Рину можно сказать, что она не фавн в таком случае
 

Rina

Мать Котов
Снился броник:cry:

Похоже Виверна голосовала в меня(может даже во имя любви ценой вскрытия), тут как не крути, а второй нейтрал с тремя голосами в Наташу, к ней же ушел двойной голос. Все сходится.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Но есть наверняка еще всякие подмены и блоки голосов, про которые я пока не читала. Так что.. все может быть и сложнее.
Понятно только то, что ничего не понятно.
Распечатаю сегодня правила и буду читать газету дальше (как будто это кому-то поможет)
 

Rina

Мать Котов
Но есть наверняка еще всякие подмены и блоки голосов, про которые я пока не читала. Так что.. все может быть и сложнее.
Понятно только то, что ничего не понятно.
Распечатаю сегодня правила и буду читать газету дальше (как будто это кому-то поможет)
Не уверена что были блоки и обмены голосов- первый ход, не очень много игроков, очень легко засветиться, или прям уж сильно надо не хотеть чтобы я получила броню.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Не уверена что были блоки и обмены голосов- первый ход, не очень много игроков, очень легко засветиться, или прям уж сильно надо не хотеть чтобы я получила броню.
Вот Еж предлагает тебя щупать, а я бы все-таки Наташу.
Не нравится мне этот замес с голосами и то, что меняли голоса на нее.
При этом мы знаем, что Наташа и мафом может вполне прекрасно аналитить в паблике и вести за собой.
 

Rina

Мать Котов
Вот Еж предлагает тебя щупать, а я бы все-таки Наташу.
Не нравится мне этот замес с голосами и то, что меняли голоса на нее.
При этом мы знаем, что Наташа и мафом может вполне прекрасно аналитить в паблике и вести за собой.
Да, Наташа может, но она и мирной может завести в такие дали, что хрен выцарапаешься:D
Все же считаю Наташу мирной. Щупала бы тех кто в нее голосовал.
Мне нужны щупальца теперь.
 

Фокс

Сеньор
Так, из-за небольших обстоятельств (ГМ чутка налажал в резах) я немного меняю Блейк.
Было у нее так:
Блейк Белладонна

АС (?) “Тень”: выбирает игрока и отслеживает его перемещения и тип его АС.
Вместо этого у нее будет просто дефолтная слежка - она не отслеживает тип АС цели, но отслеживает ее гостей.
 

Пташка

Бёрдон
Про голосование: ничего нового не напишу. Кмк где-то среди голосивших в Рину сидит Нео с 0 голосом, Наташа - фавн, и в неё голосил кто-то с тройным голосом (Синдер или Руби) или двое с двойным. Получается, у Рины 8 голосов, у Наташи тоже 8 (тройной+2 фавновских+3 обычных или 2*2+2 фавновских+2 обычных). Мне первый вариант кажется более реалистичным, но это имхо. Но последний голос за Наташу был раньше чем за Рину, поэтому броник достался Наташе. Виверна, кмк, голосила куда-то в сторону, чтобы не палиться - это самый простой для неё вариант.

Теперь газетка-газеточка:
Первая часть. Беседует какой-то профессор Порт (такой роли нет) либо с директором, либо с другим преподавателем. Кмк просто литературная вводная, без описания игрового взаимодействия.
Я жажду реванша! Как настоящая Королева Замка!
- Погоди же… мне нужно…
- То, что нужно, подождет! Меня все бросили! Один ушел в себя, у другого мальчишник какой-то, третья вообще спаррингуется с твоей!
То, что нужно, под таким напором действительно могло и подождать.
Я не нашла ни королев, ни реваншей в описаниях ролей и АСках/ПСках. Возможно, это Вайсс (наследница Шни). Но то, что "меня все бросили", говорит о лидере команды RWBY, так что скорее это Руби. "Третья спаррингуется с твоей" - видимо, она говорит с Жоном, лидером другой команды. Какое именно было у них взаимодействие - хз, может Джон пришёл к Руби или наоборот.
Еще вариант: разговор той же Руби (Маяк) с кем-то из другой академии. Тогда я хз, кто это.
Я глубоко ценю эту охрану, но она мешает работе и образовательному процессу примерно на 50%.
- Друг мой, боюсь, что я тут в своем праве.
Кошачьи уши шевельнулись, ловя каждое слово.
Вот тут Айронвуд, кмк, АС "Под стражей". "50%" - линчевать ли охраняемого или нет. "Друг мой" - кто-то взрослый, кмк. Или преподаватель, или другой директор. Всё это видела Блейк Беладонна (кошкодевочка со слежкой). Блейк знает нейтрала, это хорошо.
Она закончила считать и кивнула. За ней смотрела другая. Недоуменное выражение лица - что с этим делать?
Другая досадливо протерла глаза от витающего вокруг пепла.
Фавны знают количество посетителей - это про "считать" . Кто-то применял АС на девочке-фавне (Беладонне или Вельвет, скорее на Вельвет, тк Беладонну уже упоминали). За этой другой вероятно следила Синдер (АС "Пепел"). "Недоуменное выражение лица" - хз, не получилось расшифровать. Видимо, мафия нашла какого-то фавна, у меня такой вывод.

Остальное разберу попозже, на работку пора собираться:doh:
 

aika

Обитатель
Всем нравящияся деваха, холодная белоснегиня, роковуха и вумная?
И тим парниш к ним для пейрингов
Я могу понять почему это может нравиться девочкам, но почему мальчикам тоже?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
не нашла ни королев, ни реваншей в описаниях ролей и АСках/ПСках.
Это Нора. Она себя так в фудфайте звала. Значит она блокнула того, кто там с ней дрался. Янг или Руби и скорее даже последняя.
Вот тут Айронвуд, кмк, АС "Под стражей". "50%" - линчевать ли охраняемого или нет. "Друг мой" - кто-то взрослый, кмк. Или преподаватель, или другой директор. Всё это видела Блейк Беладонна (кошкодевочка со слежкой). Блейк знает нейтрала, это хорошо.
А че тогда игрока не назвали? Или на следующий ход будем решать, линчуем или нет?
 

aika

Обитатель
Вайс Шни: вес голоса 2
Пирра: 2
Синдер: 3
Неополитан: 0
Адам: 4 (0, если голосует в фавна)
Айронвуд: 2
Виверна: -3
Чисто логически, есть некоторая вероятность того, что все, кроме Неополитан, пришли к Натали, которая является фавном(2+2+3+4-3=8). В реальности же для подобного у игрока на виверне должны быть либо ну ОЧЕНЬ большие яйца целиком из адамантия, не меньше, либо же просто эпическая невнимательность/пофигизм, из-за чего он даже не читал особенности своего героя, чтобы исполнять такое, когда в человеке всего 3 голоса. Если вы таковые примеры знаете - милости прошу.

Таким макаром, у меня получается следующее: либо Рина у нас фавн, который получил по лицу(ну или в лицо, кому как приятнее) голоса от Неополитан+Адама+Виверны+кого-то из Шни/Пирры/Айронвуд(5 единичек+4+0-3+2=8), а в Натали вкинули Синдер и оставшаяся пара удваивателей(1+3+2+2=8), либо у нас фавн - Натали, которая получила в себя голос Адама + любого из удваивателей, а Рина - Виверну+Синдер, Неополитан и 2 оставшихся удваивателей. Есть еще довольно безумный вариант, где Неополитан скидывает голос в сторону в УМ/Арлисс и благополучно уравнивается Шни/Пиррой/Айронвуд, в то время как Адам опять же попадает в фавна Натали, к нему присоединяется кто-то из оставшейся пары, а последний удваиватель вместе с Виверной и Синдер уходит к Рине. Однако, учитывая то, что удваивателей среди мафии нет, это буквально возвращает нас к тому же муву с Виверной в Натали, еще и усугубляя его еще меньшим числом голосов
Вот из правил по голосам первого дня:
2) Все ПС формата "голос что-либо делает" не работают, поскольку они дизайнились именно на отрицательное воздействие голосования. Так что Руби не получает -2 к количеству голосов против себя (потому что в 1 день голосование происходит не против, а за), а фавны не получают +2, Пенни не выбывает от голоса Пирры, а у Адама не обнуляется голос в другого фавна.
Как выходит что плюс 2 к Наталье-фавн, если он не учитывается?


Наташа - фавн, и в неё голосил кто-то с тройным голосом (Синдер или Руби)
У Руби тоже тройной голос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу