• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
А что так? Скучный? Мутный? Я его для себя отмечала, но пока не добралась.
Непонятно про что. Вроде бы начинается несколько интересных линий, но к концу повествования не заканчивается ни одна из них (причем даже не открытый финал, а такое ощущение, что автор просто забил на свой же роман), непонятно вообще, что писатель хотел этим всем сказать. Я даже жанр не смогу определить у этого))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прочитала 40 страниц пропущенных.
Вообщем, по поводу Виверны, если был бы блок, я правильно понимаю, что он бы и описан был в газете как именно блок, ну я не знаю, там стукнулась головой с кирпичную стену, шла, споткнулась, упала - что-то навроде такого. Где вообще ее ход в газете? Просто не хотелось бы с Виверной ошибиться.
Потом мне еще бы хотелось послушать Олега Доброго, я думаю он мир и хотелось бы его стенку отрицалов на текущий момент.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

-Arliss-

Форумная Радость
Он уже выкладывал свой список подозреваемых
Мне просто хочется с ним поговорить.

Голосовать буду в любого, кто голосил Мессора.
Как-то плохо ты 40 страниц прочитала
Спасибосики!
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Давайте разберёмся с Меркюри или не Меркюри
У нас есть абилка Ян, в принципе. Не факт что она не потратится завтра, но... Если не усложнять с переводами, но пока такие подозрительные
Айка - под подозрением Олега. Тот видимо мирактив и просто не уверен что Наташа до этого ходила именно к Мерку - но хто немаловероятно.
Сильфрена - по моим с ММКГ расчетам может быть Виверной.

Мамонт помогает мне с расчетами и расгифровкой, ей верю. В Лео и Олеге я уверен.

Ашка, Джей - возможно мафы.
Пташка, Матрешкин - похожи на мирных, но это не точно.

Меридем, Лерой, Фантом - мутные
Арлисс - на вид мирная но слишком напускает туману.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс - на вид мирная но слишком напускает туману.
Какого туману? Я вчера все запасы капса извела, у бабок столько банок с огурцами в подвале нету, чтобы донести момент, где я права. Где я не права и сомневаюсь, то я и не говорю ничего, если под этим подразумечается т.н. туман.
 
У нас есть абилка Ян, в принципе. Не факт что она не потратится завтра, но...
ПС “Железные ноги”: 1 универсальная защита (от линча или от убийства
Если мы можем быть уверены в том что кто-то меркьюри, то его надо и садить и убивать Чего растягивать
Его мафкилл неблокируемый ещё, нафиг
 
Еще раз 40 страниц начала перечитывать. После 4 корововирусов память короткая.

Согласная тута.
Если пташка маф и шла второй на голосование, то остальные могли рискнуть и докинуть в мессора
Как ты думаешь, каких ролевиков мы потеряли на прошлом году ?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Если мы можем быть уверены в том что кто-то меркьюри, то его надо и садить и убивать Чего растягивать
Его мафкилл неблокируемый ещё, нафиг
Окееей... Тогда если Айка мерк, то линчуем. Янг добавляет если может - а если не может Озпин может дать абилку себе или кому-то проверенному и у кого достаточно на это баллов и добивает потом.

Если Руби в игре, она может заодно попытаться зыркнуть на Сильфрену. При провале потеряем мирактива, но при успехе лишим мафию еще одного килла. Звучит как пятьдесят на пятьдесят.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Если Руби в игре, она может заодно попытаться зыркнуть на Сильфрену. При провале потеряем мирактива, но при успехе лишим мафию еще одного килла. Звучит как пятьдесят на пятьдесят
У города сейчас нет привилегии так рисковать. Мы 100% потеряем мирактива + мафия с виверной кого-то убьют и все, Фокс объявит финал.
Я вчера голосовала в Джея. Если бы я была Виверной, то это был оч большой риск, потому что разрыв между мессором и пташкой был очень маленький, а в Джее всего 3 человека. Я думаю, виверну надо искать среди голосовавших в Пташку.
 

Nikt

Обитатель
про голосовавших в Мессора Арлисс права походу, там мафы точно есть.
Кроме Ежа, он на эмоциях, и вообще... Я вчера наехала на Мессора, потому что бегло читая паблик зацепилась за его такое пыж-пыж поведение. Выглядел черным, но. Голосовать я бы не стала в него, сейчас думаю что лоханулась, надо было в Пташку идти, может быть хоть что то было полезное. Надеялась, что одиночным голосом больше дам для аналитики. Фигвам)
 

Nikt

Обитатель
Ты не одна голосовала в Ума Какой одиночный:cry:
я хотела одна и сидела с часами до 20,59. Но меня сильно отвлек реал и я отправила на несколько минут раньше, чтобы не пропустить дедлайн. А там еще один резко, с гсч в УМа.
Хорошо еще, что не посадили Матрешкина.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
У города сейчас нет привилегии так рисковать. Мы 100% потеряем мирактива + мафия с виверной кого-то убьют и все, Фокс объявит финал.
Я вчера голосовала в Джея. Если бы я была Виверной, то это был оч большой риск, потому что разрыв между мессором и пташкой был очень маленький, а в Джее всего 3 человека. Я думаю, виверну надо искать среди голосовавших в Пташку.
Это было мое 1000 сообщение, я получила кинжал))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу