• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Мафам для победы нужно убить одного ма с минусом
Двух они уже
Мафия: выбыли все мирные с (-) АС, Адам и Джеймс, контроль голосования. Выбыла Виверна, если она не может победить с мафией.
Им нужно же убить всех мирных с минусом
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну а ты предполагаемая Виверна, у которой не удался килл. И кто из нас мутнее?
Я строю свою стеночку на основе своих знаний и ощущений от поведения в паблике)
А устраивать новый неконструктивный детский сад с тобой я после вчерашнего не собираюсь, это вообще не продуктивно было))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я строю свою стеночку на основе своих знаний и ощущений от поведения в паблике)
Ну вон люди от твоего поведения в паблике, своих знаний и ощущений вывели, что ты Выверна.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну вон люди от твоего поведения в паблике, своих знаний и ощущений вывели, что ты Выверна.
Я им не запрещаю)) мое дело в таком случае - пытаться анализировать и аргументированно защищаться.
Могу просто орать, что я не виверна, вы никто не умеете читать газету, но такая тактика вызывает отторжение :D
Короче все, я тебя в принципе мирной считаю, не знаю, что ты прицепились
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А чисто теоретически Мессор мог быть Руби?
Это наш худший вариант. Как альтернативу могу предложить такую комбинацию. Кто-то из подозрительных получает Серебряные Глаза от Озпина и зыркает на Сильфрену вместо Руби. А там дальше проверка 50/50.
За согласившейся и получившей может проследить Блейк и потом намекать - ходила или нет.

Кто-нибудь может на это согласится? Например Пташка, Арлисс, Джей, Матрешкин, или кто-то еще?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вчера посмотрела вторую серию второго сезона, но было лень пересказывать. Девочки играют в настойки настолки в библиотеке, накал страстей, Вайс тупит и не понимает, а потом как понимает и всех нагибает, а потом оказывается, что никого она не нагнула.
К ним приходит Сан, чтобы познакомить своего голубого друга с крутыми девчонками. Сан строит глазки Блейк, голубой строит глазки Вайс, Жон тоже пытается строить глазки Вайс, но получается не очень. Всё заканчивается диалогов странного содержания:
Пацанчик: Давайте не будем шуметь в библиотеке
Рен: ну хоть кто-то это сказал:banghead:
Нора: БЛИНЧИКИ!!!!!!!
А в настолку в итоге всех победил Жон.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Короче все, я тебя в принципе мирной считаю, не знаю, что ты прицепились
Я не прицепилась. Я просто на мутность сагрилась, извини если что.
Меня заставила записаться Лютобелка, хотя я знала, что у меня будет сложный реал на выходных.
Ей хорошо, её сразу убили в итоге, и она сидит угорает, а я вчера 3/4 дня оффлайн и даже миржеху не спасла и меня на ФСЕХ бомбит :drownin:
 
Короче
Sylphrena если ты тот о ком я думаю... помимо нейтрала
Тем более что это немного может как-то объяснить срыв перевода
Но блин мне кажется в абзаце с вильвреной который разбирал еж я только перевод притянуть могу Блок неудачный бы по другому описали имхо
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу