• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Нужно продолжать жить дальше.
Они вдвоем шли, непринужденно пересмеиваясь между собой. Другая девушка шла за ними, полыхая от злости.
- Ну разве тебе не понравилось? - обратилась с широкой улыбкой девушка из пары той, которая шла за ними.
- Смотреть на “Ноев ковчег” весь день?
- Эй, это “Дуга Норы”! Наш фирменный прием!
- Скажите спасибо, что у меня просто был выбор - возиться с питомцем нашей главы команды или смотреть на вас.
Ее свиток зазвонил, она посмотрела и буркнула.
Мне кажется, это что-то из мафлички.
"Дуга Норы" здесь явно специально, но Норма мирная и замедляет..
Питомец главы - это Виверна, видимо. Что мафы с ней делали?
Огненный Ёж, у кого из девушек есть свиток в аниме?
Она схватилась за обожженные поникшие уши.
Кто обжег Вельвет?
- М-да. Проводите ее в больничное крыло на сегодня-завтра. И не донимайте снова моего коллегу, он вовсе не пытался причинить вреда той мисс!
Вельвет полечили от френдли фаер от кого-то из профессоров?
Профессор ушел. По дороге к нему присоединилась еще одна ученица, и он стал ей объяснять некоторые приемы знаменитого Кроу Бранвена. Она понятливо кивала.
- Но меня же не было у его коллеги! И у той мисс!
Озпин отдал абилку Кроу какой-то ученицы.
- Эти руки еще более ловкие, чем мой хвост!
- Ты подкатываешь еще хуже, чем мой отец к моей матери, - ровно заметила девушка.
- А я серьезен…
- Руки убери свои ловкие.
Осадив поклонника, девушка вернулась к созерцанию за той процессией. Ободок-бантик на ее голове шевельнулся.
Здеь про Блейк. Но к ней самой походу приходил Сан. У него же хвост?

Убили Романа и Айронвуда.

Больше ничего не понимаю
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
По той информации которую я получил от своей роли и складывать с тем, что мы получили от Пенни.
Мой пул мафов:
Пташка
Сильфрена
Ашка
Айка
Сегодня предлагаю вывод Айки, как практически 100% мафа, если инфа про то что в газете прошлого дня говорилось про Меркюри.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
кого из девушек есть свиток в аниме?
У всех. Это местный аналог смартфонов так называется.
Кто обжег Вельвет?
Синдер сожгла пс, я думаю.
Вельвет полечили от френдли фаер от кого-то из профессоров?
Видимо к жону отправили, да.
Кстати Ублек в лирике так и не появлялся ни разу. Чет мутит наш кофеман.
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Сегодня предлагаю вывод Айки, как практически 100% мафа, если инфа про то что в газете прошлого дня говорилось про Меркюри.
Олег мутный, но по всем меркам мирный. Инфы мало, но Айку или Ашку выбить можно... хотя надо было анонимкой собранное сообщать. А теперь никак. Вскроется.
Как они вообще построили такое общество, если живут под нападениями всяких виверн?
Это долгая истормя включающая в себя апокалипсис, восстановление цивилизации на руинах и старых технологиях и неработающие хитропланы местного аналога Аватара.
 

aika

Обитатель
Сегодня предлагаю вывод Айки, как практически 100% мафа, если инфа про то что в газете прошлого дня говорилось про Меркюри.
Я не могу быть никак Меркьюри, поэтому я против своей посадки
Про выводы хотелось бы подробнее как вы предположили что это я?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу