• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Игнорирует лишь один из видов защит , или только перевод, или только блок. Не все подряд Она должна выбирать каждый ход, что игнорить
Так это да. Мой вопрос в другом. В каком бы случае Виверна не смогла убить?
 
Так это да. Мой вопрос в другом. В каком бы случае Виверна не смогла убить?
ПС1 “Гримм”: не может убить Синдер Фолл

На выбор игнорирует (что-то одно) блоки, переводы, внешние защиты, врожденные иммунитеты (кроме ПС Руби)
То есть решила иногориьь врождённый иммунитет в этот ход. А вот защиту Жона не смогла. Или решила игнорить перевод, а иммунитет игнорить уже не может
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Так это да. Мой вопрос в другом. В каком бы случае Виверна не смогла убить?
Сделала неверный выбор что прокусить - блок, защиту, лечение, перевод или была сама блокнута выбрав открытый килл.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
представила сейчас, как повезло Городецкому, только зашел и вышел. Не надо правила курить, не надо газеты всякие на ночь читать.
Граф в чародейках круче был. Зашел заменить титуса - а он уже победил.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
представила сейчас, как повезло Городецкому, только зашел и вышел. Не надо правила курить, не надо газеты всякие на ночь читать.
Игра сложновата да, но Городецкий мог бы хотя попробовать отбиться от линча:wth: :^)
 


Бартоломью Ублек

Нора замедлила парня-грубияна на втором ходу
Бартоломью-препод, врядли он
Жон вроде ромашка судя по описания мультика
Рен тоже спокойный парень
Сан или Меркьюри?
Сана называют панком в описании
И да , она не могла замедлить Романа Он же джентельмен, так бы не грубил
Адама вроде тогда посадили
А его ас после голосования
 
Он ушел из общежитий
Какой-то парень кого-то навестил в общежитии Это как-то помогает определить академию, которую он посетил?
Огненный Ёж типа в сериале есть разница в общежитии живёт герой или нет Или все в общежитии?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Стеночка:

1. Пташка - очень подозрительные голоса в Рину и Мессора, скорее всего маф.
3. Meridem - предложила математический антимафский метод борьбы.
5. Огненный Ёж - промирный дешифратор.
7. Sylphrena - скорее всего нейтрал, продолжаю наблюдение.
8. Джей - подозрительные голоса, но эффектная защита, скорее всего маф.
9. Ашка-Вайти - самое подозрительное голосование в тот ход, скорее всего маф.
11. Leo - методом исключения получается мирной.
14. Leeroy - подозрительный молчун #1.
15. Fantom - подозрительный молчун #2.
18. МаленькийМамонт-Колючий голубь - заместитель промирного дешифратора.
19. aika - подозрительный голос в тот ход, возможно маф.
20. -Arliss- - видится мирной.
22. Cate - не смотря на пропущенный ход, видится ближе к мирным.
23. Natalia19957 Олег Добрый - мало данных, скорее мирный.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
По поводу Виверны.
1) Быть может, Ёж просто ошибся в толковании и там не про перевод, а про блок какой-нибудь или вообще другое.
2) Вайс или Нео под копией Вайс использовали абилку Mirror, mirror (кстати, песня в лирике второго дня указывает на эту АС) и перевели первую цель Глинды в нее же. Таким образом Глинда спарринговалась сама и получила отчет, что хотя бы один из пары - взрослый.

В общем и целом я запуталась, но знаю, что я мирная, борюсь за город изо всех сил тут.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Еще вариант: Нео скопировала Пирру (по правилам я поняла, что мертвых она тоже может) и пыталась перевести Виверну на другую цель, но Виверна выбрала обход перевода и все равно угодила в свою первоначальную цель, поэтому и лирика, что монстра не удалось сбить с толку.
 

Leo

Обитатель
Игра сложновата да, но Городецкий мог бы хотя попробовать отбиться от линча:wth: :^)
Городецкий мало что мог - слишком поздно явился в игру, а вот Мессор....но нет смысла повторяться.
Ой я недавно прочитала его роман «Уничтожить», вообще не понравилось
А что так? Скучный? Мутный? Я его для себя отмечала, но пока не добралась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу