• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
я хотела одна и сидела с часами до 20,59. Но меня сильно отвлек реал и я отправила на несколько минут раньше, чтобы не пропустить дедлайн. А там еще один резко, с гсч в УМа.
Хорошо еще, что не посадили Матрешкина.
Света, а то, что тебя убьют в эту ночь ты просто чувствовала или как-то по своей роли догадалась?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как ты думаешь, каких ролевиков мы потеряли на прошлом году ?
Да их же обозначали. Стопроцентно нету Кроу, Лютобелки. Болеепроцентно есть Озпин, Джон Дарк, Янг, Блейк, Сун, Глинда, Вельвет если я правильно понимаю.
Еще где-то должна быть Руби, но тут у меня прямо задумения...
 

Nikt

Обитатель
Света, а то, что тебя убьют в эту ночь ты просто чувствовала или как-то по своей роли догадалась?
В общем, это не мои эмоции "жопой чую", это вывод из событий второго хода и условий победы. Там просто другого варианта не было.
 

Meridem

Обитатель
Ладно просто напишу: пташка, джей - мафы, зис мое мнение.
Среди сильфрена и ашка виверна... Наименее вероятно олег/ум
Отбой, ашка не может быть виверной, если мертвы все х2 голоса, а мессор не фавн. Нужно понять мог ли он иметь +2 в себя. Если, нет, то виверна-сильфрена, олег, ум
 

Sylphrena

Королева Скавенов
1. Пташка - 50/50, возможно маф
3. Meridem - мирный математик
5. Огненный Ёж - мирный расшифровщик
7. Sylphrena - мирная я
8. Джей - мне маф
9. Ашка-Вайти - мутная, ее мало, возможно маф
10. Убийца Матрешек - я его считаю Виверной. Он голосовал в Рину на первом ходу, на втором в Айку, на третьем в Пташку. Проголосил в Пташку, чтобы обеспечить Мессору отрыв и неиформативное голосование. До этого он мне тоже был подозрителен, я его мафом считала, но сейчас додумалась, что походу он нейтрал.
11. Leo - судя по всему мирная
14. Leeroy - кажется мирным
15. Fantom - непонятный молчун, мб маф
18. МаленькийМамонт-Колючий голубь - мирная
19. aika - здесь у меня есть основания верить Олегу, маф
20. -Arliss- - наверное мирная, но очень мутная
22. Cate - хз, ее нет почти
23. Олег Добрый - мирный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу