• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Нео только мирных копирует...
Короче, я буду позже разбираться, как будет свободное время.
Потому что, если меня линчуют, то город только зря потеряет ход, а то и игра закончится. А вы разве не хотите еще поразбирать газету?))
 

Sylphrena

Королева Скавенов
а где в газете про попытку перевода виверны? Во второй день?
на увидела бегущих на помощь преподавателей. Искра надежды засияла красным…
…но была задута, поскольку монстр был умнейшим из монстров, и сегодня, когда он выбрал жертву, его уже нельзя было сбить с толку.
Еж думает на эту часть Что была бы помощь в попытке сбить с толку но не вышло
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Искра надежды засияла красным…
Может Руби тоже пыталась жертве помочь? Не, не похоже. Может ее пытались перевести в Руби? Нет, тогда бы Глинда увидела что есть ученик. Надо думать, надо думать.

А, и еще одно осознание.
У ее дверей ее ждала смущенная девушка.
- Меня заинтересовал твой проект, и я готова с ним помочь и даже проспонсировать, но мне сообщили из банка, что как будто я этим уже занялась…
Судя по всему вот это значит что Нео в тот день скопировала Вайсс и усилила Синдер.
 
Арлисс сейчас естественно будет кричать, что Карамеля - мирная)) иначе быть не может
Ну она с чего-то вбросила голос в тебя
Правда ни фига не объяснила
Может, с помощью анализа анонок и голосования первого дня могла на тебя Выйти как и мы с Ежом (ошибочно или нет не знаем) Только с нами не поделилась Чего делиться с теми, кто сразу нормально ничего прочитать не может.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Только с нами не поделилась Чего делиться с теми, кто сразу нормально ничего прочитать не может.
Мне такой подход не близок и вызвает вопросы))

А вообще Виверне, имхо, выгоднее было бы затаиться и сильно в паблике не отсвечивать - а то мафы свои же могут убить. Я же тут с первого дня строчу по куче сообщений в день.
Ой короче ладно, сейчас не могу думать, как это могло произойти.
Линчуете так линчуете в конце концов, но не хотелось бы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что думаешь о Сильфрене как Виврене?
Можешь еще раз цепочку показать чуво она Виверна?
Арлисс сейчас естественно будет кричать, что Карамеля - мирная)) иначе быть не может
Ну если ты игрок по личке и проецируешь на других, то *развожу руками*
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Может Руби тоже пыталась жертве помочь? Не, не похоже. Может ее пытались перевести в Руби? Нет, тогда бы Глинда увидела что есть ученик. Надо думать, надо думать.
Так. Еще одно осознание. Преподавателей было в лирике несколько. Кейт и Сильфрена по словам Глинды не ученики. Может Глинда переводила Виверну в Ублека/Озпина?
 
И сбить с толку? Ч-черт. Глинда писала, что устраивала поединок между Кейт и Сильфреной но перевод не прошел. В лирике написано что виверну пытались перевести. Вывод. Виверна одна из них.
"на увидела бегущих на помощь преподавателей. Искра надежды засияла красным…
…но была задута, поскольку монстр был умнейшим из монстров, и сегодня, когда он выбрал жертву, его уже нельзя было сбить с толку"- лирикп 2го дня
Короче сильфрена и кейт мои кандидаты в Виверны. Как их убирать? У Виверны как минимум одна защита, так что надежнее всего жахнуть линчем и киллом - а то и двумя, от Янг и копией.
Надежнее всего и серебряные глаза добавить, жива руби или нет - Озпин может их использовать за неё... но промах чреват вылетом мирного. Есть еще варианты?

Можешь еще раз цепочку показать чуво она Виверна?
По первому дню кейт голосила в ума(3 голоса по итогу от трех игроков) а Сильфрена в Рину
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Кого вчера Виверна убила? Никт или Рину?
Ни одну. Рину убила Синдер, Никт - мафкилл Меркури.

Осознание было за прошлый день и кого она убила мы все еще думаем. Так как выбирала она из списка Синдер, это точно не были Эмералд или Нео.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну если ты игрок по личке и проецируешь на других, то *развожу руками*
Нет, просто ты еще вчера про нее так писала, хотя аргументов было мало.
По первому дню кейт голосила в ума(3 голоса по итогу от трех игроков) а Сильфрена в Рину
Прошу заметить, что я проголосовала в нее второй, когда еще было совсем непонятно, что она станет лидером голосования. И в паблике мы с ней договорились обменяться голосами, я предложила меняться, Рина откликнулась. Но это мог бы быть любой, и я бы в него проголосовала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я пересмотрела - вроде она всегда может выбрать ''игнорируя все защиты''
Игнорирует лишь один из видов защит , или только перевод, или только блок. Не все подряд Она должна выбирать каждый ход, что игнорить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу