• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
И я! Каша доготавливается, мясо дотушивается, вино еще есть - жду анонимок!:cool:
что за каша с мясом, я тут второй день на плов настраиваюсь, все никак)
забыла сегодня поесть, так что завтра доедать буду:oh:
 

Natalia19957

Обитатель
Обычная гороховая каша. Мясо - жареное с луком, а после тушеное в томатном соусе. Никаких изысков. Все просто по рабоче-крестьянски.
гороховая, да как её при живущей гречки/рисе вообще можно добровольно есть,:Crazy:
 

СэС

Обитатель
гороховая, да как её при живущей гречки/рисе вообще можно добровольно есть,:Crazy:
Я во флудилке как-то писал. Ем почти все съедобное, кроме сырого чеснока. В детстве не любил гороховую кашу, а сейчас отлично заходит. И горох и овсянка. При том разведал отличную бургерную в окрестностях разбитых фонарей. Но влом туда сегодня идти. Есть и гречка и рис и макароны и картошка - но вот хоцца гороха. И гамбургером этим с сочной котлетой меня не соблазнишь. Одно плохо - кастрюлю отмывать.
 

Natalia19957

Обитатель
Я во флудилке как-то писал. Ем почти все съедобное, кроме сырого чеснока. В детстве не любил гороховую кашу, а сейчас отлично заходит. И горох и овсянка. При том разведал отличную бургерную в окрестностях разбитых фонарей. Но влом туда сегодня идти. Есть и гречка и рис и макароны и картошка - но вот хоцца гороха. И гамбургером этим с сочной котлетой меня не соблазнишь. Одно плохо - кастрюлю отмывать.
я тоже всеядная, но вот отношения с бобовыми у меня не складываются, только стручковую фасоль в своём рецепте люблю, а вот горох/чечевица вообще никак, если чесно, я даже никогда не пробовала этот продукт, просто чувствую, что не моё)))
 

arimana

Гость
Анонимки 5го хода

Анонимка 5.1

Сеньоры и сеньориты, внимание-внимание! Атеншн, плиз! Работаю тутечки в поте лица, лишь бы вы забыли о моем маленьком преступлении. Простили, полюбили и дали второй шанс. Притаясь за углом, высматривал злодеев, искал истины вперемешку с иголками. Вышло что вышло, неинтересно, некрасиво, однообразно. Пташка одинаковая с пройдохой Ломовым. Зар*за! Дела позапрошлого хода - секрет! Прикажите не казнить, помиловать.

Анонимка 5.2

Тяжелые последние дни, полные потерь, утомили королеву. Астения не покидала её. Аппетит пропал, и лишь стакан морковного сока возвращал ее к жизни.
Королева пребывала в полудреме, когда в дверь постучала служанка.
- Ваше величество, к вам Мастер над разведкой.
- Впустите.
Мастер зашел и припал на колено.
- Какие новости? - спросила королева.
- По вашему велению проверили Мемнохия. По первой проверке - положительный, - ответил Мастер.

Анонимка 5.3

Вечер окутал сады мягким полумраком. Казалось, он струится отовсюду, а солнечный свет потихоньку отступает.
Королева шла по дорожке, не торопясь, тут ей все было знакомо.
Вот беседка, где король предложил ей руку и сердце. Тогда оно у него имелось.
Королева шагнула туда, борясь с мучительными воспоминаниями. Кустарники и цветы окружали это место.
Садовник хорошо постарался и, зная ее вкус, посадил пепельные розы, которые пахли нежно и сладко.
Внимание королевы привлек цветок, что отличался от других.
Кто посадил его тут? У садовника были строгие указания ничего, кроме тех роз не держать у беседки.
Потянувшись вырвать с корнем вызывающе оранжевый цветок, она схватилась за стебель. И вскрикнула - на пальцах выступила кровь. Капли падали на землю и сложились в имя Dargl - статус отрицательный.

Анонимка 5.4

*должна была быть очень выразительная картинка*
Возникли неопровержимые обстоятельства, доказывающие не лояльное отношение монаршей семьи к моему здравствованию. Спасибо Епископ, что спас мою грешную жизнь, но я искренне радею за дело оппозиции, в лице его величества Королевы!
К сожалению, в грядущий ход моя убийственная способность не досягаема, но если выйдет его протянуть, с радостью посодействовал бы Королеве, в меру моих сил.
P.S. Очаровательный любовник его величества, ошибочка вышла, сорян :unsure:
слежки больше нет, это так, на всякий случай...
Шут не смешной
 

Natalia19957

Обитатель
странненько...журу не верю, не понимаю, почему с таким колличеством игоков в составе мафии, чего не написать пару, а то и тройку аноникок от жура...мне странно...
и вот так я вижу не достающую картинку
DRIqiuuXUAAwn6z.jpg:large
 

Титус

Обитатель
странненько...журу не верю, не понимаю, почему с таким колличеством игоков в составе мафии, чего не написать пару, а то и тройку аноникок от жура...мне странно...
и вот так я вижу не достающую картинку
А могли ли вообще кого то сегодня отследить, Адмирал ведь наверняка перед посадкой УС использовал.
 

Титус

Обитатель

EMey

Обитатель
Кажись я знаю кто Шут, а думала что Титус. Пардон.
странненько...журу не верю, не понимаю, почему с таким колличеством игоков в составе мафии, чего не написать пару, а то и тройку аноникок от жура...мне странно...
Наташ, так и не понимаю. Жур настоящий без АС или это мафская анонимка, как ты считаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу