• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Наташа считает что это анонимка от настоящего жура, я же думаю что фейк.
Анонимка 3.2
Леди и джентельмены, с вами ваш тормознутый жур. Простите сладострастника, потерялся в будуаре красотки-прелестницы. Сильно стыдно, неловкий конфуз образовался. Не тая ни грамма, ни градуса, пишу что Лиззз и Вереск были одиной крови, нынче Майор не отличим от Арлисс.
ЛФ
вот эту анонимку я считаю единственной и правдивой от жура
 

EMey

Обитатель

СэС

Обитатель
Табличка СэСа:
1. Лайт Хартс - белая и пушистая по проверке. О белилках помним.
2. ЛиЛ - похожа на мафа. Выше все сказано.
3. Ломов - 50/50 С одной стороны поведение не в ногу с коллективом - с другой праздники/рыбалка. Может быть как хитрожопым мафом так и валенком- мж.
4. Рандори - думаю не маф. Слишком много фейков на УМа (Рандори) было вкинуто.
5. Наталья - думаю не маф. Много постов эмоциональных за победу города. Если окажется мафом - то просто гений блефа. Ей не в мафию играть, а в покер воротил обувать тогда.
6. Пташка - белый чек первым ходом. Скорее всего не маф.
7. Ребекка - похожа на мафа. Молчит себе, юморит и не аналитит. Первый кандидат в мафы по системе Ломброзо СэСа.
8. Даргл - думаю не маф. Уже говорил почему. Будь Феарон, которого она заменила, в мафличке вряд ли бы он сбежал.
9. Титус - человек-загадка. 50/50. С одной стороны шагает в ногу с городом, с другой - затихариться он умеет.
10. Емэй - не похожа на мафа. Аналитит, игра де-факто пока идет на город.
11. ТКЛТ - думаю не маф. Одна из первых голосовала в Таргу.
12. Мемнохий - похож на мафа. Сажал Арлисс. Хотя у него с ней особые отношения.
13. Майор - похоже маф.

Итого: у меня наибольшие подозрения вызывают ЛиЛ, Ребекка и Майор. Но это 3. А их 5.
*чешет тыковку
 

Natalia19957

Обитатель
Итого: у меня наибольшие подозрения вызывают ЛиЛ, Ребекка и Майор. Но это 3. А их 5.
*чешет тыковку
ты Мемно пропустил, добавь ломоффа который 50/50 вот тебе и пятеро, ясен пень что кто-то лишний и кого-то не хватает...
 

EMey

Обитатель
вот эту анонимку я считаю единственной и правдивой от жура
Не понимаю почему ты идешь таким сложным путем. Пусть будет на твоей совести, я пойду озверин куда выплесну, не Титуса же тапком бить. Разозлил он меня.
 

Natalia19957

Обитатель
Не понимаю почему ты идешь таким сложным путем. Пусть будет на твоей совести, я пойду озверин куда выплесну, не Титуса же тапком бить. Разозлил он меня.
я хорошая, честно, в первый ход не было жура, потом появился с объяснениями которые смог дать, потом опять пропал...ну ты правда веришь, что мафы забили на анонимки вообще?
 

EMey

Обитатель
я хорошая, честно, в первый ход не было жура, потом появился с объяснениями которые смог дать, потом опять пропал...ну ты правда веришь, что мафы забили на анонимки вообще?
Я хочу верить что мирактивы не забили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу