• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
мне странно, ты меня цитируешь и именно в этом посте я весь имеющийся обоснуй написала
Откровенно говоря, терпение не самое моё сильное качество. Наташа, ещё раз и всё.
Вывод из твоего обоснуя по твоим словам сделан "тупо прст", а это стеночка подозрительных, тащемта.
Не верю в твою небрежность, прости. А вот в попытки запутать, верю.
Мой голос в Арлисс бвл ошибкой, но та же Мей, ориентируясь на него, и Мемно с Ранди мирными не считает, а ты на мне зациклилась и всера СэСа откровенно поощряла в его цирке тут.
Вы с ним вместе штоль в мафличке?:crazzzy:
Хотя, всё может быть:(
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да где на тебе то?:fools:
ты у меня в общем списке, причем подозреваемых, не факт что мафов...чё происходит не пойму:facepalm:
Мне откровенно, буду честной, не понравился твой вчерашний ржач. Такое впечатление, что СэСа ты выпнула прогуляться и подыгрывала ему. Он два дня не выходил в паблик и это было подозрительно.
СэС в мафличке - испытание для нервов, да.
 

Winter Is Here

Обитатель
Аналитика 2

1. light heart - положительная (возможна покраска), голос 3-м ходом в Ломова; сидит в кустах; сомневаюсь, что все мафы голосили только в Таргу и Арлисс;
4. Lady from Lannisport - голос 3-м ходом в Арлисс (кандидат на Короля);
5. lomoff - ничего нет; голос 3-м ходом в УМ/Рандори;
6. Рандори - активно представляли мафы;
8. Natalia19957 - мирная; голос 3-м ходом в Таргу;
12. Пташка - положительная (?), голос 3-м ходом в Таргу;
15. Rebecca Armstrong - голос 3-м ходом в Арлисс (кандидат на Короля); сидит в кустах;
20. Dargl - ничего нет, голос 3-м ходом в Таргу;
22. Титус - ничего нет, голос 3-м ходом в Таргу;
25. EMey - одинаковая с Арлисс, голос в Таргу;
26. Та кто любит томаты - белили мафы, голос 3-м ходом в Таргу;
28. СэС - ничего нет, голос 3-м ходом в Таргу;
29. Memnochii - голос 3-м ходом в Арлисс (кадидат в Короля); сидит в кустах;
30. Major - ничего нет, голос 3-м ходом в Натали; сидит в кустах; сомневаюсь, что все мафы голосили только в Арлисс и Таргу.

Зеленый - мирные/нейтралы, красный - возможные мафы.

За мирность Рандори, кмк, говорит следующее замечание Тарги:
"А у них нет черного детектива? Может увидели гостя у Матрешкина и решили отправить анонимку на опережение? #такинедоползладоправил". Вопрос - стала бы Тарга бросать тень на своего сокомандника?

Ломова считаю мирным, так как по анализу паблика получается, что Ломов не может быть в одной личке с Лайти и Леди. А одна из этих двух игроков, кмк, в мафличке есть...

Так же не вижу Пташку в одной личке с Майором и Лайти, так как намеком, что последние, проголосовавшие - мафы:

Desdichado -ТКЛТ, Наташа, Пташка, Мемно, Даргл, Ранди, Титус, Леди, Ребекка, Лайти, Десдичадо, Майор, Мей, Ломов
она Лайти и Майора подставила. Так что либо Пташка маф, либо Лайти и Майор.

Моя стеночка по убыванию подозрительности:
Лайти
Леди
Майор
Ребекка
Мемнохий
Титус
Пташка
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Вывод из твоего обоснуя по твоим словам сделан "тупо прст", а это стеночка подозрительных, тащемта.
Не верю в твою небрежность, прости. А вот в попытки запутать, верю.
слушай, ну как могу, не понимаю о чем ты про небрежность, если я что-то не так написала в обосную, поправь, я открыта к критики/дополненям
Мне откровенно, буду честной, не понравился твой вчерашний ржач
ну извини, настроение было такое, не понравилось значит не понравилось, мне тоже порой очень много чего-то не нравиться, когда нет гармонии в настроениях, каждая реплика/чих/и тд воспринимается в штыки, так бывает, разные мы все...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Представь себе самых подозрительных игроков в виде Льва нашего Толстого и всё поймёшь)))
Это как? :задумался:


tolstyy-lev_173786753_orig_.jpg
 

СэС

Обитатель
Сейчас ты точно за мирных? Твой пост нарушает правила, пункт о вскрытиях. Мафам нужны плюшки?
Ничего подобного! Удтверждения хоть прямые, хоть намеками на то, что ты - мирный (даже если это и не так) - вскрытиями не считаются.:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу