• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Зачем ко мне все ходят как нанятые - ума не приложу. :wth: :^)

Настоящей считаю анонимку королевы ту, что длинее. Стиль больше похож на предыдущие. Тогда надо сажать Даргл, которая экс-Матрешкин, так что ли?
 

Титус

Обитатель
Больше верю этой так как она красиво написана не думала, что скажу такие слова. Другая кажется похожей на какой-то фейк по стилю.
А мне больше про Мумнохия нравится. С другой стороны всё очень хорошо складывается в картину, что Финуара из мафлички выгнали с заменой :задумался:
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, так и не понимаю. Жур настоящий без АС или это мафская анонимка, как ты считаешь?
Я не знаю, что с журом, явно что-то не чистое, но анонимка опять одна - не верю, что мафы забили от него писать, вон даже от Королевы попытались Даргл очернить!
Больше верю этой так как она красиво написана не думала, что скажу такие слова. Другая кажется похожей на какой-то фейк по стилю.
посмотри стиль, в предыдущих был диалог, а про Даргл - монолог
 

Пташка

Бёрдон
Даргл - максимум нейтрал, но маловероятно, что маф.
Мой склероз подсказывает, что и нейтралов надо сажать, чтобы победить.

И у меня еще не выветрилась из головы суета вокруг Матрешкина на первых ходах, как от него уводили разговор и голосование.
А как вместо него вышла Даргл, все заглохло

Так, стоп: у меня две замены в голове смешались. Даргл за Феанора играет:facepalm:
 

СэС

Обитатель
Мой склероз подсказывает, что и нейтралов надо сажать, чтобы победить.
Да с нейтралом уж как-нибудь разберемся после.
Сейчас мафов выбивать надо.
что у нас два новичка и оба в мафличке?
Не думаю. Феанор без лички был - полагаю.
 

Пташка

Бёрдон
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу