• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
0233314ef85d.jpg


- О, мой дорогой первый министр, вы утверждаете - хахаха! - что кто-то из моих верных подданых строит планы Нашего свержения с трона? Вы смеете намекать - лишь намекать! Не предоставляя доказательств!! - что кто-то из Нашего круга приближенных возглавляет заговор? Это очень смелое утверждение. Кого вы советуете мне подозревать? Кого казнить, если заговорщики делают все настолько тайно, что никто не осмеливается назвать МНЕ ни одного имени? Казнить всех? Но где тогда набрать новых подданых? Подумайте над этим, мой друг, подумайте!

Приглашаю принять участие в мафии-лайт "Монархия". Здесь вы погрузитесь в сиятельный мир аристократических интриг. Получится ли у заговорщиков свергнуть деспота, самодура и обаяшку короля?

Мафия - Король, Первый министр, Второй министр, Генерал, Адмирал, Палач и Шпион (вербуется из миржей).
Мирактивы - Королева, Брат Короля, Сестра Короля, Наследник, Фаворитка, Любовник Фаворитки.
Нейтралы - Епископ, Шут и Дракон

Расписание предварительное:
Дедлайн в 20.00 мск
1 ход - воскресенье 20 февраля
2 ход - понедельник 21 февраля
3 ход - вторник 22 февраля
4 ход - среда 23 февраля
5 ход - четверг 24 февраля
6 ход - пятница 25 февраля
7 и 8 ходы - суббота 26 февраля
9 и 10 ходы (недайбох!) - воскр 27 фев

Правила в теме обсуждения

Интересной игры всем нам!
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Список игроков и ходы:

1. light heart
2. Henni - Наследник килл 2го хода
3. Алфер мирж килл 3го хода

4. Lady from Lannisport
5. lomoff
6. Убийца Матрешек / Рандори
7. Lindsay Targ Генерал (маф) мирохота 3го хода
8. Natalia19957
9. -Arliss- - мирж линч 3го хода
10. Леди МарьИванновна - мирж килл Дракона 2 ход
11. Лютобелка - мирж килл 2 ход

12. Пташка
13. Вереск 2.0 - мирж килл 2 ход
14. Jane A. - мирж килл 2 ход

15. Rebecca Armstrong
16. Istar - мирж килл 3го хода
17. Desdichado - Адмирал (маф) линч 4го хода
18. aika - мирж, килл 1 хода
19. Yuventa - Брат Короля килл 2 ход

20. Фeанор Пермский/ Dargl
21. Leo - Дракон килл 2 ход
22. Титус
23. Winter Is Here - мирж линч 2 ход
24. Lizzz - Сестра Короля килл 2 ход

25. EMey
26. Та кто любит томаты
27. Ghoul - мирж килл 2 ход
28. СэС
29. Memnochii
30. Major
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Анонимки и результаты:

Анонимка 1.1
Объявление
Не очень молодая девушка, редкой увядающей красоты вербуется куда угодно (хоть черту лысому отдастся).
Плюсы: не обременена моралью.
Минусы: не обременена интеллектом.
Стучать три раза в апартаменты номер 33, спросить Элеонору.

Анонимка 1.2
Хэлоу, мои любимые родственнички!
Братик, который старшенький. Ты там главное не истери и держи себя в руках. Будь хорошим мальчиком и помни чему нас мама учила.
И ты, который младшенький. Слушай меня, это важно. Мы с детства близки и все такое, но это, лучше не ищи со мной встречи, акей? Давай письмами, очень тебя прошу!
Всем остальным, кто седьмая вода на киселе, тоже шлю горячие сухие поцелуи :kissy::kissy::kissy:

Анонимка 1.3
Не вешайте принца! Никаких заговоров он не затевал!

Анонимка 1.4
Куплю стулья с богатым внутренним миром и розовый пуфик-компаньон.
Писать в редакцию до востребования.

Анонимка 1.5
Покайтесь, ибо грядёт!

Анонимка 1.6
Покайся во грехе!
Анонимки 2го хода:

Анонимка 2.1

Прогуливаясь в королевском саду королева заметила необычную пташку с ярким разноцветным оперением. Пташка пела трели, видимо призывая других пташек. Королеве захотелось рассмотреть ее поближе. Подойдя к ней королева поняла, что статус у пташки - положитьльный.

Анонимка 2.2

"Тысяча хромосом!Леди Винтер имеет отличия от Леди МарьИванны!Какие не скажу:puppyeye:
Не ревнуй меня, милая.Это моя работа"


Анонимка 2.3

Муж мой полнейшее ничтожество. Как я несчастна! Вся надежда на Джоффри сынка моего.
Подданые мои! Повелеваю верить моему слову! Убийца Матрешек - честный и добрый подданный, не смотря на злое имя!
Ваша законная Королева.

Анонимка 2.4

Сегодня вечером обнаружил свое любимое издание по риторике слегка погрызенным. Потратив почти час на поиски вредителя, я выяснил, что это Лютобелка решила так отомстить мне за то, что никто сегодня не навестил ее, чтобы пообщаться и угостить чем-нибудь вкусненьким. Что ж, вполне справедливая претензия.

Bаш подающий надежды принц

Анонимка 2.5
Мои подданные, спешу сообщить, что статус Leo - отрицательный.

Анонимка 2.6

Ох бедные-бедные мои овечки. Одна срели вас черненькая. Убивец даже в Лувре волк.
Мари-Антуанетта

Анонимка 2.7

Каюсь, бо многогрешен. Бьюсь, аки рыба об лёд, а все без толку. Горе пастырю, что не в силах уберечь агнцев Господних!

Давеча прельстился я душеспасительной беседой с девой невинной и чистой сердцем.
Зело радовался да умилялся я светлым помыслам юной особы! Ныне в том раскаиваюсь, ибо не смог уберечь от Палача праведную мирянку Айку, за чью душу молюсь непрестанно.

Палача предаю анафеме! Нет ему боле моего пастырского благословения!

Истинно верующих призываю отречься от власти Короля, что потакает Лукавому.

Епископ.

Анонимка 2.8
Хэлоу, верные вассалы и вассалки, а также мои любимые и не очень родственнички! Решила все-таки черкануть вам пару строк на всякий пожарный.
Вчера перед сном гуляла по парку и столкнулась с нашей венценосной красоткой. Бедная женщина, столько терпеть этого невротика. Поэтому и не стану ее осуждать за маленькие женские шалости. Убийца Матрешков не предел мечтаний, но для походов налево и под бокал бургундского сойдет. Не красавец, как мой старшенький братец, зато уравновешенный и честный человек. Скорее всего :puppyeye::puppyeye::puppyeye:
Анонимки 3го хода

Анонимка 3.1
Миленькие мои, бедненькие мои, не знаю смеяться или плакать анонимку 2.3 отправил ваш вчерашний черненький пастух. Убивец такой Убивец, всюду успевает, видно моему благоверному его не жалко. Сегодня наносила визит хорошистке Белочке.
Мари-Антуанетта

Анонимка 3.2
Леди и джентельмены, с вами ваш тормознутый жур. Простите сладострастника, потерялся в будуаре красотки-прелестницы. Сильно стыдно, неловкий конфуз образовался. Не тая ни грамма, ни градуса, пишу что Лиззз и Вереск были одиной крови, нынче Майор не отличим от Арлисс.
ЛФ

Анонимка 3.3
Скорбя по наследнику и безвинно канувшим жителям, в черном траурном платье, королева вновь решила прогуляться по саду. Когда вдруг амулет, подаренный ей на 13-летие старухой-колдуньей завибрировал. Так бывало всегда, когда рядом присутствовала отрицательная энергия. Подняв, залитые слезами, глаза - королева заметила фигуру в плаще, которая быстро растворилась в тумане. Но королева успела узнать в ней Lindsay Targ. Догнать ее в платье не представлялось возможным, да и не королеве же гоняться за всякими отрицательными персонажами. Это ведьмаков занятие. Ну или хотя бы крестьян с вилами.
Она продолжила свой путь и опять увидела фигуру в плаще. Но на этот раз амулет не дернулся. Фигура, в отличие от первой, поспешила к королеве - и та узнала своего Мастера разведки.
- Ваше величество - склонился Мастер.
- Довольно церемоний, - оборвала королева, - какие вести?
- Некто Desdichado осмеливается от вашего имени рассылать письма с поддельной печатью. Он обвинял отравленного дракона Leo в отрицательном статусе. И хоть он и не ошибся, но обвинения он выдавал от вашего высочайшего имени.
С этими словами Мастер продемонстрировал кусок бумаги с печатью ее величества. Явно поддельной.
- Надо попросить своего любимого мужа озадачить палача работой с этим Desdichado.
Королева выдала мешочек монет Мастеру.
- Найдите мне еще этих, кто фейковые письма про Убийцу Матрешек распространял.
Мастер поклонился и растворился в тумане.

Анонимка 3.4
Муж мой - маньяк-отравитель. Теперь вам,мои подданные ясно,какой опасности я подвергалась!
Сынок мой Джоффри,я отомщу за тебя твоему отцу.Нет для него ничего святого!
Брат и Сестра Короля,вы были моей настоящей семьёй.Как я горюю!
Подданые мои!Поддержите бедную вашу Королеву и узнайте, что некая особа, называющая себя Арлисс, сочувствует королю и его свите, будучи отрицательной!
Ваша законная Королева.

Анонимка 3.5
Я верю в тебя, Душа моя, но другое мое “Я есть” не должно перед тобой
унижаться,
И ты не должна унижаться перед другим.
Поваляйся со мной на траве, вынь стопор из горла,
Я не хочу ни слов, ни музыки, ни ритма, ни обычая, ни лекций, даже самых лучших,
Я люблю только колыбельную, гул твоего снабженного клапаном голоса!

Леонард разная с Винтер, Пташка одинаковая с Титусом. УВЫ

Анонимка 3.6
Во дворец приехали торговцы с Востока и привезли тонкие золотые ткани, благовония, драгоценности.
Королева закуталась в шелк и бархат. Торговец наклонился почтительно и Королева сказала ему, что Убийца Матрешек положительный.

Анонимка 3.7
Мои подданные, спешу сообщить, что статус Той Что Любит Томаты - положительный.

Анонимка 3.8
Добрая, любвеобильная, и немножко рассеянная Фаворитка ходила первым ходом к УМу...
Не Королева, да...
Анонимка 4.1

Королева вновь прогуливалась по садам, когда вдруг заметила белокурую девушку сидящую на скамье. Медальон молчал. Королева подошла ближе.
- Кто ты? - спросила она.
-Эльфийка - ответила, девушка.
- Как ты сюда попала? Ведь сад окружен стенами и охраняется стражами.
- Я не знаю - ответила девушка - Я уснула дома, а проснулась здесь.
Она устремила взор в очи королевы. Огромные, не свойственные человеку, глаза - поразили королеву.
- Тебе плохо? - спросила она.
- Да - не смогла соврать королева.
- Я в одночасье потяряла родных из-за прихоти самодура-супруга.
И расплакалась.
- Положи голову мне на колени - сказала эльфийка.
Королеве было непривычно такое фамильярное отношение, но она легла на скамью и положила голову на колени эльфийке.
Та запустила ладонь в волосы королевы и в тот же миг по телу разлилось спокойствие и благодать.
- Я тебе доверяю - сказала королева - надеюсь, хоть ты меня не обманешь.
И ее объял сон.
Статус Light Hearts - положительный.

Анонимка 4.2
Душа моя,
Во веки веков, дольше, чем земля останется бурой и твердой,
дольше, чем будут существовать приливы и отливы,
Я буду слагать поэмы о тебе, ибо считаю, что эти поэмы
самые духовные,
Я буду слагать поэмы о твоем теле и разуме,
Ибо считаю, что только так можно создать стихи о моей
любви и ее бессмертии!

Леонард разная с Винтер, Пташка одинаковая с Титусом, Арлисс одинаковая с Емей. СТЫД
Анонимка 5.1

Сеньоры и сеньориты, внимание-внимание! Атеншн, плиз! Работаю тутечки в поте лица, лишь бы вы забыли о моем маленьком преступлении. Простили, полюбили и дали второй шанс. Притаясь за углом, высматривал злодеев, искал истины вперемешку с иголками. Вышло что вышло, неинтересно, некрасиво, однообразно. Пташка одинаковая с пройдохой Ломовым. Зар*за! Дела позапрошлого хода - секрет! Прикажите не казнить, помиловать.

Анонимка 5.2

Тяжелые последние дни, полные потерь, утомили королеву. Астения не покидала её. Аппетит пропал, и лишь стакан морковного сока возвращал ее к жизни.
Королева пребывала в полудреме, когда в дверь постучала служанка.
- Ваше величество, к вам Мастер над разведкой.
- Впустите.
Мастер зашел и припал на колено.
- Какие новости? - спросила королева.
- По вашему велению проверили Мемнохия. По первой проверке - положительный, - ответил Мастер.

Анонимка 5.3

Вечер окутал сады мягким полумраком. Казалось, он струится отовсюду, а солнечный свет потихоньку отступает.
Королева шла по дорожке, не торопясь, тут ей все было знакомо.
Вот беседка, где король предложил ей руку и сердце. Тогда оно у него имелось.
Королева шагнула туда, борясь с мучительными воспоминаниями. Кустарники и цветы окружали это место.
Садовник хорошо постарался и, зная ее вкус, посадил пепельные розы, которые пахли нежно и сладко.
Внимание королевы привлек цветок, что отличался от других.
Кто посадил его тут? У садовника были строгие указания ничего, кроме тех роз не держать у беседки.
Потянувшись вырвать с корнем вызывающе оранжевый цветок, она схватилась за стебель. И вскрикнула - на пальцах выступила кровь. Капли падали на землю и сложились в имя Dargl - статус отрицательный.

Анонимка 5.4

*должна была быть очень выразительная картинка*
Возникли неопровержимые обстоятельства, доказывающие не лояльное отношение монаршей семьи к моему здравствованию. Спасибо Епископ, что спас мою грешную жизнь, но я искренне радею за дело оппозиции, в лице его величества Королевы!
К сожалению, в грядущий ход моя убийственная способность не досягаема, но если выйдет его протянуть, с радостью посодействовал бы Королеве, в меру моих сил.
P.S. Очаровательный любовник его величества, ошибочка вышла, сорян:unsure:
слежки больше нет, это так, на всякий случай...
Шут не смешной

Резы:
1 ход
2 ход
3 ход
4 ход
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Обитатель
Пока Пташка поёт нам, по городу шляются революционные матросы. Прошёл слух, что трон зашатался и Временное Кресло готовится править.
Матросы призадумались.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Ребята, братки! Там уже первый залп с "Авроры" в Алфера полетел! - в ресторан ворвался маленький кривоногий, коренастый матросик. - Айда!!
Но никто не двинулся с места. К столику приближался официант и нёс порционных рябчиков. Матросы, глотая слюну, заворожённо смотрели то на меню, то на ловкача во фраке, уверенно нёсшего два полных подноса.
48b16e99c934b4dce16b8e92e9de4fe5--owl-pictures-fruit-centerpieces.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу