• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон

EMey

Обитатель
На посадить предлагаю Майора, вроде это единственная кандидатура которая была в списку у всех, если это не так, предлагайте, будем думать
Наташ, а я вот думаю есть кандидатуры по-лучше. Майора все же умно не то белили, не то толкали под мирохотчиков. Одинаковый с Арлисс на которую фейком дали черный чек. Хотелось бы всех послушать прежде чем принять решение кого сажать - Бекки, Леди, Майора, Даргл.
Если он потравит мирактивов, то я фиг знает, как мы его искать и ловить будем
Ты что не догадалась кто это? Шута искать не надо.
 

EMey

Обитатель
Меня вот что беспокоит:
Анонимка 3.2
Леди и джентельмены, с вами ваш тормознутый жур. Простите сладострастника, потерялся в будуаре красотки-прелестницы. Сильно стыдно, неловкий конфуз образовался. Не тая ни грамма, ни градуса, пишу что Лиззз и Вереск были одиной крови, нынче Майор не отличим от Арлисс.
ЛФ
Анонимка 3.5
Я верю в тебя, Душа моя, но другое мое “Я есть” не должно перед тобой
унижаться,
И ты не должна унижаться перед другим.
Поваляйся со мной на траве, вынь стопор из горла,
Я не хочу ни слов, ни музыки, ни ритма, ни обычая, ни лекций, даже самых лучших,
Я люблю только колыбельную, гул твоего снабженного клапаном голоса!

Леонард разная с Винтер, Пташка одинаковая с Титусом. УВЫ
Анонимка 4.2
Душа моя,
Во веки веков, дольше, чем земля останется бурой и твердой,
дольше, чем будут существовать приливы и отливы,
Я буду слагать поэмы о тебе, ибо считаю, что эти поэмы
самые духовные,
Я буду слагать поэмы о твоем теле и разуме,
Ибо считаю, что только так можно создать стихи о моей
любви и ее бессмертии!

Леонард разная с Винтер, Пташка одинаковая с Титусом, Арлисс одинаковая с Емей. СТЫД
Анонимка 5.1

Сеньоры и сеньориты, внимание-внимание! Атеншн, плиз! Работаю тутечки в поте лица, лишь бы вы забыли о моем маленьком преступлении. Простили, полюбили и дали второй шанс. Притаясь за углом, высматривал злодеев, искал истины вперемешку с иголками. Вышло что вышло, неинтересно, некрасиво, однообразно. Пташка одинаковая с пройдохой Ломовым. Зар*за! Дела позапрошлого хода - секрет! Прикажите не казнить, помиловать.
Это разные журналисты!
По стилю явно 3.5 и 4.2 одной руки, а так же 3.2 и 5.1 анонимки другой, только где подпись?
И что это такое?
Какой был бы ни был верным, он не пишет анонимки через ход!
Тот что со стихами сегодня пропустил смену, тормознутый - вчера.
Это форменное безобразие. Наташ, какому журу из двоих ты не веришь?
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, а я вот думаю есть кандидатуры по-лучше. Майора все же умно не то белили, не то толкали под мирохотчиков.
да, для меня кандидат номер один это Мемно, но идее он Король, второго кандидата - мафа, посадить не получится, надо сажать сажаемого, я не уверена кто из Леди и Бекки мафы, или обе, а может и никого, анонимки вообще не помогли, я не знаю... можно ломоффа, думаю маф
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, какому журу из двоих ты не веришь?
у меня ничего не изменилось, верю одной единственной анонимке от жура!
"
Анонимка 3.2
Леди и джентельмены, с вами ваш тормознутый жур. Простите сладострастника, потерялся в будуаре красотки-прелестницы. Сильно стыдно, неловкий конфуз образовался. Не тая ни грамма, ни градуса, пишу что Лиззз и Вереск были одиной крови, нынче Майор не отличим от Арлисс.
ЛФ
"
 

EMey

Обитатель
да, для меня кандидат номер один это Мемно, но по не так Король, второго кандидата - мафа, посадить не получится, надо сажать сажаемого, я не уверена кто из Леди и Бекки мафы, или обе, а может и никого, анонимки вообще не помогли, я не знаю... можно ломоффа, думаю маф
Пошли спать, завтра думать будем. Так же может кого словим в паблике и они что-то нам расскажут.
 

EMey

Обитатель
у меня ничего не изменилось, верю одной единственной анонимке от жура!
"
Анонимка 3.2
Леди и джентельмены, с вами ваш тормознутый жур. Простите сладострастника, потерялся в будуаре красотки-прелестницы. Сильно стыдно, неловкий конфуз образовался. Не тая ни грамма, ни градуса, пишу что Лиззз и Вереск были одиной крови, нынче Майор не отличим от Арлисс.
ЛФ
"
Если это единственная анонимка журналиста, то его повесят в обсуждении.
 

Natalia19957

Обитатель
Пошли спать, завтра думать будем. Так же может кого словим в паблике и они что-то нам расскажут.
я заврта буду спать, а потом работать, вот сейчас настроение подумать)))
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, 5.4 похожа. Фейк чтоли? И жур просто смотрит на это? Лично буду пинать.
ну а что ему остается, инфы нет, просто что бы было, это я думаю, не такой игрок, чтобы просто оправдываться, не ужели ты не поняла кто?))))
 

EMey

Обитатель
ну а что ему остается, инфы нет, просто что бы было, это я думаю, не такой игрок, чтобы просто оправдываться, не ужели ты не поняла кто?)))) а тебе прям надо это это понять)
Нет, вот не поняла. :( Если бы у меня сперли АС, то я бы призналась. Ну или бы настрочила разных чеков на подозрительных личностей чтобы посмотреть что выйдет. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу