• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
меня ничего не изменилось, верю одной единственной анонимке от жура!
А почему он пропал, ты не знаешь?
По Королевам. Или Мемно белят, но чего-то скупо на слова. Та Королева с Таргой и Десдечадо, как рассказ анонимку писала и про Лайт тоже. Так вот, 5.3 очень похожи.
Короткая напоминает другие, что были.
Наташа Даргл доверяет, а мне и Мемно и Даргл подозрительны.
Кроме того, ник Мемно написан не так, как ники других.
Наверное, в мафличке ошиблись и просчитались.
Подробно писать английскими буквами ники, как бы нейтрально и обезличенно, а здесь не выдержали стиль.
 

Natalia19957

Обитатель
Леди
ломофф
Бекка
Мемно
Майор
вот вообще не ошибёмся я считаю, но сажать надо сажаемого, то есть кто в Арлисс голосовал трогать пока не стоит, дабы на Короля не нарваться с непосадкой,
посему, можете сажать меня тоже, я та ещё заноза
ломофф
 

Пташка

Бёрдон
А почему он пропал, ты не знаешь?
По Королевам. Или Мемно белят, но чего-то скупо на слова. Та Королева с Таргой и Десдечадо, как рассказ анонимку писала и про Лайт тоже. Так вот, 5.3 очень похожи.
Короткая напоминает другие, что были.
Наташа Даргл доверяет, а мне и Мемно и Даргл подозрительны.
Кроме того, ник Мемно написан не так, как ники других.
Наверное, в мафличке ошиблись и просчитались.
Подробно писать английскими буквами ники, как бы нейтрально и обезличенно, а здесь не выдержали стиль.
В 5.2 какая-то дурацкая фраза про морковный сок выбивается из общего стиля. Как стеб. Плюс анонимка короткая

Поэтому больше верю 5.3
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
На посадить предлагаю Майора,
, для меня кандидат номер один это Мемно,
:annoyed: Вижу тут желание посадить кого угодно, только не из своей мафлички. А я только-только стал думать, что Натали мирная. Предлагаю не сажать ни меня, ни любвиобильного Мемнохия.
 

Natalia19957

Обитатель
:annoyed: Вижу тут желание посадить кого угодно, только не из своей мафлички. А я только-только стал думать, что Натали мирная. Предлагаю не сажать ни меня, ни любвиобильного Мемнохия.
Солнце наше, хотя бы на метео картах нашей планеты, да, прикинь мафов целых пять штук еще, вот такие дела, как борться с засилием монаршеского произвола никто понятия не имеет, даже Королева, потому и мечемся по потолку в основном, ну может только я может остальные спокойно по паркету перемещаются)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
вот вообще не ошибёмся я считаю
Уверенность и самоуверенность похожи, но такие, таки, разные.
Кроме того, существует риск убиться на мирохоте и вылететь, облегчив мафам жизнь.
В "СБ", когда мжей повынесли оба клана, а кто и убился, помнится, так и проиграли, чисто количественно.
Я, конечно, против своей посадки и злюсь на город всегда, когда своих он сажает, но удовольствие увидеть разочарование от ошибки будет приятным. И так ведь каждую игру методом Корицы:facepalm:
 
посмотри стиль, в предыдущих был диалог, а про Даргл - монолог
Теперь перечитала и поняла, что я оригинал фейком обозвала :facepalm: подумав, что там где Мумно копировали с фейка, но то диалог с оригинала(там где Тарг) вот почему в глаза так бросилось.
Вроде еще про Пташку анонимка не диалог, но как раз та анонка без описания подробного.
Так что либо мафы косили под Королеву с Таргой либо это не фейк и я начала склонятся ко второму.
 

Natalia19957

Обитатель
И так ведь каждую игру методом Корицы:facepalm:
ну давайте прописные истины не станем называть чьим-то методом), да, это не приятно, но порой для понимания стоит посадить кого-то , даже мирного(очень фигово если это мирактив) что бы понять где правда)
кстате, так класно было когда вы в Алисе меня сажали, вы даже не представляете на сколько я сочувствовала Сердечкам (Гмы не дадут соврать), она просто билась за меня до последнего, спасибо солнце, но на то и был расчет, да, не приятный для мирного города, но был, и сработал.
НО, не все такие рискованные таварисчи как я, скажем прямо, вообще не много таких, потому - Пташку, Рандори и Помидорку вот просто списываю со счетов мафов, в плане, не важно кто писал в анонимках и в каких - своих бы не стали.
Стеночка обратная, точно не мафы для меня (вообще не гарантия, это моя личная стеночка)
Пташка
Даргл
Помидорка
СэС
 

Dargl

Обитатель
Я бы сказала что с моей ТЗ чеков на этот ход нет - только общие соображения, по ним и придётся сажать. Из анонок думаю что одна их Королев тру, остальное фейки.
Больше я пока ничего сказать не могу...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
можно ломоффа, думаю маф
Нельзя Ломоффа. Он не маф.:stop:
:annoyed: Вижу тут желание посадить кого угодно, только не из своей мафлички. А я только-только стал думать, что Натали мирная. Предлагаю не сажать ни меня, ни любвиобильного Мемнохия.
Наташа быстро меняет показания. Сначала ты, потом Мемно и раз - голос в меня. Думаю, сажать надо как раз Наташу. Хотя она может честно ошибаться.
 

arimana

Гость
Дорогие игроки, сейчас идет 5ый ход. Он почти всегда самый сложный. Эмоционально. Фиг знает почему. Попрошу воздержаться от вскрытий, лжевскрытий, признаний, принуждений, очевидных намеков, построенных на внезапном озарении, что все все знают и если не знают, то хитрят. Да, может и хитрят, ибо это мафия - всего лишь игра :smirk:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу