• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Все лезут в Королевы прям:envy: На четырех (без подписи, вероятно тоже Королева) зато один Наследник. Который косплеит сценку между Алферокреслом и Лизззохомяком с элементами триллера и острых зубов.
Однозначно, Наследник - не Алфер и не Лиззз, они бы так не палились.
Любитель хромосом дал серый чек на Мари и Винтер. Верю им обеим, что они непричомовы, пока не будет доказано обратное.
Нужно послушать Лео и Матрёшкина.
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель
Там 2.1 как-то смутно перекликается с 2.6 - такое чувство, что один орфографически неграмотный писал с одной руки
Да, есть некоторое сходство - отсутствие запятой в 2.6, например.
Для меня тоже все очевидно, либо Винтер мафиозина, либо жур фейковый)
Я не мафиозина! :stop: Если и Вы тоже не мафиозина - значит журналюга фейковый. Подождём - может ещё вторая партия анонок выйдет.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость

Winter Is Here

Обитатель
--->


На отсутствие запятой не тянет :doh:
А, я отсутствие буквы "е" в "положительный" не разглядела :beaten: :sorry: :D Ну тогда между этими анонками ещё больше сходства - "неправильные" буквы + пропуск запятых.
Тогда с большой долей вероятности 2.6 можно всерьез не рассматривать и искать настоящую анонку Королевы среди оставшихся трёх.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мафские фейки Алфера. Посодим сегодня кого-нибудь, потом Алфера, так, глядишь, и победим к восьмому марта, мафюезин многа, а если все окажется не так, то никто не предъявит женщинам претензии в такой день розы люксембург за неверную аналитику :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да, многовато "окализись"в анонимках :annoyed: может, это мафы так специально написали, имитируя спешащего мирактива?
Или еще сложнее: настоящий мирактив, предполагая, что мафы будут писать с ошибками, имитируя спешащего мирактива, написал с ошибками специально, чтобы мафы не подделали его, и чтобы ему было больше доверия?

(я сама не до конца поняла, что написала!.. :D )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу