• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
До третьего хода читать правило моветон. Я нифкурси:oops:
Аналогично, я потому и спрашиваю! :proud:
Семь вместе с завебованным. Если они ещё никого не нашли, то их шесть пока
Изначально - 6. Завербуют Шпиона - будет 7...
Вот видишь, Ломов, как мы правы, что не читаем: можно просто спросить в паблике, и тебе ответят :happy:
Спасибо, девочки! :hug:
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Минутка найденных в интернете и очень упоротых картинок в честь дня рождения Титуса.
Титус лови
b602ae22bd0459e71cb349d80526c738.jpg

mercaushhaya-animacionnaya-blestyashhaya-gifka-106-1.gif
 

arimana

Гость
Анонимки 2го хода:

Анонимка 2.1

Прогуливаясь в королевском саду королева заметила необычную пташку с ярким разноцветным оперением. Пташка пела трели, видимо призывая других пташек. Королеве захотелось рассмотреть ее поближе. Подойдя к ней королева поняла, что статус у пташки - положитьльный.

Анонимка 2.2

"Тысяча хромосом!Леди Винтер имеет отличия от Леди МарьИванны!Какие не скажу:puppyeye:
Не ревнуй меня, милая.Это моя работа"


Анонимка 2.3

Муж мой полнейшее ничтожество. Как я несчастна! Вся надежда на Джоффри сынка моего.
Подданые мои! Повелеваю верить моему слову! Убийца Матрешек - честный и добрый подданный, не смотря на злое имя!
Ваша законная Королева.

Анонимка 2.4

Сегодня вечером обнаружил свое любимое издание по риторике слегка погрызенным. Потратив почти час на поиски вредителя, я выяснил, что это Лютобелка решила так отомстить мне за то, что никто сегодня не навестил ее, чтобы пообщаться и угостить чем-нибудь вкусненьким. Что ж, вполне справедливая претензия.

Bаш подающий надежды принц

Анонимка 2.5
Мои подданные, спешу сообщить, что статус Leo - отрицательный.

Анонимка 2.6

Ох бедные-бедные мои овечки. Одна срели вас черненькая. Убивец даже в Лувре волк.
Мари-Антуанетта
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Питахайю не ела, не видела, узнала о ней только от вас :D
Как мне "везёт" на экзотические фрукты, я пробовать не буду. Что авакадо, что странный фрукт похожий на грушу, а на вкус как мяч для гольфа, не зашло. Хотя помело очень даже нравится :задумался:
 

Winter Is Here

Обитатель
Анонимка 2.1

Прогуливаясь в королевском саду королева заметила необычную пташку с ярким разноцветным оперением. Пташка пела трели, видимо призывая других пташек. Королеве захотелось рассмотреть ее поближе. Подойдя к ней королева поняла, что статус у пташки - положитьльный.
Анонимка 2.3

Муж мой полнейшее ничтожество. Как я несчастна! Вся надежда на Джоффри сынка моего.
Подданые мои! Повелеваю верить моему слову! Убийца Матрешек - честный и добрый подданный, не смотря на злое имя!
Ваша законная Королева.
Анонимка 2.5
Мои подданные, спешу сообщить, что статус Leo - отрицательный.
Анонимка 2.6

Ох бедные-бедные мои овечки. Одна срели вас черненькая. Убивец даже в Лувре волк.
Мари-Антуанетта
Нечёсе, целых четыре Королевы... :волнуюсь:
И целых два Убивца... Отрицательный и положительный... :задумался:
За Винтер штоле голосить? :envy:
Нинада за меня голосить! :stop: Я мирная :happy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нинада за меня голосить! :stop: Я мирная :happy:
Так учитывая множество королев, только на одну анонимку жура и можно ориентироваться. Нет, еще конечно можно Булку присадить - что-то я не верю, что она нипричёмова.
 

Winter Is Here

Обитатель
У меня два претендента, Винтер или Убивцен. Что-то его много в самом начале и обеляют активно.
Так учитывая множество королев, только на одну анонимку жура и можно ориентироваться.
Не, ну город может, конечно, потратить один ход на мою посадку, но единственное, что он от этого получит - чёрный чек на МарьИванну (если анонка не фейк, конечно).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не, ну город может, конечно, потратить один ход на мою посадку
В этом году я решила не особо заморачиваться с поиском истины в мафиях и поэтому решила делать все что придет в голову сразу, но не баися, Балбесинка, за мной еще 20 игроков, если вычесть из всех мафюезин, то если ты невиновная, то они вумные и сделают правильный выбор :stop:
 

Winter Is Here

Обитатель
Я и так, возможно, сегодня помру.
а Марию Ивановну сегодня съедят и так,
:wth: :^) А вот это ещё не факт.
Хотя... можете и посадить - как я уже сказала, если Любовник Фаворитки настоящий, то это даст городу чёрный чек на МарьИванну, если она останется жива.
Матрешкин не похоже, что особо причемов,
Или же одна из Королев с Матрешкиным - настоящая...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Или же одна из Королёв с Матрешкиным - настоящая...
Там 2.1 как-то смутно перекликается с 2.6 - такое чувство, что один орфографически неграмотный писал с одной руки, но опять же, не буду утверждать.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Не, ну город может, конечно, потратить один ход на мою посадку, но единственное, что он от этого получит - чёрный чек на МарьИванну (если анонка не фейк, конечно).
Для меня тоже все очевидно, либо Винтер мафиозина, либо жур фейковый)
Ещё возможно, что дракон, но тогда это забавно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу