• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
На блюде лежат разные плоды. Какой из них наиболее опасен и вкушать его не следует, о, прекраснейшая?

1. Яблоки
2. Ананасы
3. Плоды просвещения
4. Питахайя
Питахайю пробовала - свёкла свёклой. Наверное, я не умею ее есть.
Не знаю, причем здесь множественное число, спрашивают вроде про разные плоды, то есть на блюде лежат все варианты.
Выбрала бы ответ Плоды просвещения. Знания - страшная сила, иногда лучше не знать. Бегали бы люди за мамонтами и бегали, так нет же, ядерную бомбу изобрели.
Драконий фрукт тоже прикольно, но по стилю изложения вопроса дракон не похож на приколиста.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С утра Арлисинья проснулась вся в соплях и с красным носом от страданий.
Ночью ей снились огромные комары, нападающие на котейку и высасывающие у него кровь.
Они кружили над ним, а на заднем плане фрейлины Емея и Лютобелка обмахивались веерами и зловеще смеялись вместо того, чтобы хоть как-то помочь животинке.
- Это суровое королевство, здесь не место для котеек! - говорили они, а Арлисинья все пыталась бросить в них сковородой, но все тщетно.
- И вообще, посмотри на свой красный нос, с таким носом за прынцев не выходют! - стоя рядом с СэСом, державшим вазу с рисом, добавляла Джейна, - Едь домой!
Посмотрев в зеркало и помотав головой, Арлисинья подумала, что теперь из вредности должна выйти взамуж за прынца, чтобы стать королевой, а Лютобелку и компанию сослать на гномьи рудники. Надо только надеть самое красивое платье, желтое со стрекозами.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну или этот ананас (будь он неладен!). Правда я так и не поняла, что с ним не так :annoyed:
С ним все нормально. Он, благодаря описанным Иштар свойствам, полезен при похудении, например.
Я сама склоняюсь к драгонфруту, собственно, из-за дракона и потому что вкушать их зубками нельзя, можно только мякоть
Ананас с корками тоже не очень то и едят. В общем то тут у каждого плода можно найти и полезные свойства, и вредные. Без плодов просвещения ведь тоже никак. Питахайя полезна, яблоки тоже. Не знаю я, что бы я выбрала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У Арлисы какие-то страшные истории.
А вы что, с ними, Алфер, что так боитеся?
Сколько там мафюезин, все не доходит руки поглядеть. Восемь? Вы туда еще впихиваетесь :question:
296059fb8753387ad7e9d47bd734e56c_w200.webp
 

Алфер

Храбрый пирожок

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ох, сорян, щас ломовопост будет!.. тормоз - тоже механизм! :sorry:

Хомяк Лиззз с наслаждением вгрызся в подозрительно стоящее кресло.
Не советую. Вот прямо категорически не советую. Помню, кресло за мной уныло каталось два года и предъявляло, что я в какой-то из игр его погрызла, и никакие цитаты из той игры, доказывающие мою полную нипричомовость, не помогали! А это была вообще Розамунда, а не я, я кресла не грызу! :D
Прынц заметно приуныл и вопросил первого советника - Как я полагаю Титуса так и не нашли?
- Никак нет, ваше вашество! Разрешите обратиться?
- Разрешаю?
- А Титус - это фамилия?
- Нет, это должность:proud:
- А как его зовут?
- Как Гагарина:moustached:
- Полиной?
В мемориз :greedy:
ну попристаёт ящеричка немного, да отпустит
У нас недавно на ДнД было очень смешно, когда мы открыли Dungeons and Dragons Guide to sex!
"- Оооо, смотрите! С драконом могут все, вообще все расы!.."
- Это не с драконом все могут! Это дракон со всеми может!!!"
:D
И тут то же самое :волнуюсь:

Мари, сочувствую. Надеюсь, наш хайвмайнд поможет((( я бы плоды просвещения или вот этот вот:
питонпихай выбрала, раз он драконий фрукт - типа, не оскорбляй дракона, не ешь его фрукт :annoyed:
но вообще хз((
У нас такого даже не продают.
Я тоже ни разу не видела
Я вчера его видела как раз, но в сушеном виде. Купить не рискнула!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Угу. Товарищи! Ни в чем не подозреваем Алфера, на всякий случай. Он только что признался, что просто здесь читает игру, а значит это снимает с него все подозрения. Я-то думала он здесь игру не читает, а он читает оказывается, это кардинально меняет дело :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вчера его видела как раз, но в сушеном виде. Купить не рискнула!
Вкусно!
Меня только что осенило: кто-то писал, что мафов ВОСЕМЬ - чо правда? :eek:
Семь вместе с завебованным. Если они ещё никого не нашли, то их шесть пока
 

-Arliss-

Форумная Радость
Семь вместе с завебованным. Если они ещё никого не нашли, то их шесть пока
Их легко вычислить - все, кто вчера были за не судить. Кроме Матрешкина, разумеется. Он пока еще не женился на мне и не переписал королевство :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу