• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Анонимка 2.5
Мои подданные, спешу сообщить, что статус Leo - отрицательный.
У меня впечатление, что Король решил сдать своего:confused:

Подписи-то нет. Может, это и Королевой писано, но шансы этого невелики, всего 25%
 

Lady from Lannisport

Обитатель
АС1 "кто пришел?" - видит всех, кто пришел к цели (если не было прикрытия), но не видит перемещения самой цели.
АС2 "прилежный ученик" - узнает количество буквы "а, е или и" (на выбор) в нике исполнителя мафкилла предыдущего ход
Анонимка 2.4

Сегодня вечером обнаружил свое любимое издание по риторике слегка погрызенным. Потратив почти час на поиски вредителя, я выяснил, что это Лютобелка решила так отомстить мне за то, что никто сегодня не навестил ее, чтобы пообщаться и угостить чем-нибудь вкусненьким. Что ж, вполне справедливая претензия.

Bаш подающий надежды принц
Исходя из АСок и анонимки, кто знает, что хотел сообщить Принц?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот вторая торопыжка. Куда спешим?
Да не знаю куда торопятся. Тут еще полно времени на анализ.
И Лео как-то вскользь отбилась, а Матрёшкин просто не заметил ЧЧ)) И БЧ тоже))
 

Winter Is Here

Обитатель
Такое чувство, что все кругом прямо знают о каком-то мирактиве, который должен именно поздно отписаться :annoyed::envy:
Просто если Любовник - фейк, что вполне возможно, то настоящий должен отписаться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Просто если Любовник - фейк, что вполне возможно, то настоящий должен отписаться.
А почему фейк? Условно, тебя не устраивает, что ты там разная с кем-то, но вдруг там плохая Мария Ивановна разная с тобой, но ты такой вариант не рассматриваешь, где ты хорошая, и все равно ждешь нефейка без тебя. Это все как-то странно :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу