• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Срели такие Срели :sneaky:
Почему то старый анекдот вспомнился:D
Штирлиц зашел в лес и увидел - голубые срели. Он присмотрелся и заметил, что они не только срели, но и пили...
 

Lizzz

Обитатель
Не советую. Вот прямо категорически не советую. Помню, кресло за мной уныло каталось два года и предъявляло, что я в какой-то из игр его погрызла, и никакие цитаты из той игры, доказывающие мою полную нипричомовость, не помогали! А это была вообще Розамунда, а не я, я кресла не грызу!
Розамунда не при чем, это была я :doh: В какой-то из мафий, где я отыгрывала хомяка Мотю.
Алафер-то какой злопамятный :sneaky:

Да! Титусик! Ты уже совсем взрослый стал, мой мальчик! Поздравляю!! :in love:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Розамунда не при чем, это была я :doh: В какой-то из мафий, где я отыгрывала хомяка Мотю.
Алафер-то какой злопамятный :sneaky:
Рози тоже ела кресло, я помню, потому что он (Алфер) меня заабьюзил своими претензиями, и я все игры перерыла в поисках правды!! :drownin:

Оффтоп: в Галамарте продается "Электроподогреватель для проращивания семян рассады 50х25 см" :greedy:
мне теперь такое надо, но дорого! заразы!! :offended:
 

Lizzz

Обитатель
Рози тоже ела кресло, я помню, потому что он (Алфер) меня заабьюзил своими претензиями, и я все игры перерыла в поисках правды!! :drownin:
Да, и ты таки откапала, что это была не Рози, а я. У тебя тоже склероз, как и у Алафера )))
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Орсо зашел в зал заседания Королевского совета в меховых тапочках и с чашечкой какао:
- Не помешаю?
- Мы как раз вас и ждали.
- Что на повестке дня?
- Обвинение в госизмене, похороны, свадьба и день рождения.
- Ну давайте начнем с плохого, кого там сегодня обвиняют в госизмене?
- Вас:doh:
- Опять?
- Ну да.
- И что говорят?
- По мнению источников не заслуживающих доверия, кронпрыну жаждет свергнуть монархию и устроить демократию...
- Вы хотели сказать - диктатуру?
- Нет, вы проведете честные выборы...
- Но я могу проиграть на них:annoyed:
- Безусловно, более того это наиболее вероятный вариант развития событий:doh:
- Бред какой-то, ладно едем дальше, что там с похоронами?
- Необходимо торжественно захоронить арлиссианскую котейку.
- И в чем вопрос?
- Мы уже утвердили бюджет...
- Почему всегда так? - с этими словами прынц снял изумрудный перстень с безымянного пальца левой руки и кольцо с сапфиром с мизинца правой руки - Этого хватит? Организуйте похоронную процессию, наймите гробокопателей, может придворный поэт сочинит эпитафию было бы не плохо, закажем памятник и объявим траур.
- Но ведь сегодня день рождения Титуса:unsure:
- Неужели он справлять его в понедельник? Ладно с Титусом мы что-нибудь придумаем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Служанки шептались в коридорах.
- Прынц передумал жениться... даже слова в разговорах про свадьбу не проскальзывает. Все государственные дела.
Арлисинья надевала подштанники под платье и думала, - Очередной динамщик. Что теперь делать? Я здесь совершенно одна и даже некому дать совета - разве что пойти на конюшню и попросить, чтобы мне запрягли коней назад сегодня вечером.
- И еще эти убийства... Сама-то я не дам себя убить - пусть только кто-то подойдет ко мне в ночи, я в него бабулиной капсулой с ядом плюну, но так-то обстановка не очень-то хорошая и нервенная.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Леди МарьИванна

Обитатель
Мафам очень выгодно писать анонку про меня и еще кого-то. Потому что, если Винтер не маф, мы потратим ход на нее сегодня, а на меня еще потратим завтра, если верно разгадаю загадку. Потому что тогда сойдутся звезды почему не прошел мафкилл, так как я была похищена драконом. С другой стороны килл мог не пройти по куче причин, большинство из которых озвучили.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Leo

Обитатель
Анонимка 2.5
Мои подданные, спешу сообщить, что статус Leo - отрицательный.
Что-то даже и не удивляюсь. Мафы уж так постарались, что даже жирным шрифтом выделили, чтоб никаких сомнений.

Титус ,
gifki-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-humoraf.ru-93.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу