• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Рандори

Старшая Мафиёзина

Леди МарьИванна

Обитатель

Леди МарьИванна

Обитатель
Если фейк - явный фейк, то такое очернение действует, скорее, как косвенное обеление.
Плохой пример, потому что в этой игре мы убедились, что так происходит не всегда
 

Istar

Обитатель
Результаты голосования:


Пташка - Лиззз, Титус, Рандори, gdlf, Bulldozzerr, Кейт, Istar, Сну, Jane A.,
Джейн - Пташка, Иннай
Лизз - Та кто любит томаты, Leo, lomoff, Леди МарьИванна, light heart, Марк Тремонти
Досаживают предпоследнего мафа на деле, но многие сомневались. Томата, Лео и Марк пошли обходом.
Результаты голосования:

Lizzz - Марк, Bulldozzerr, gdlf , Snusmumruk, Лео
Истар - Иннай, Кейт, Lizzz, light heart
Иннай - Леди МИ, Istar, Jane A.
Лютобелка потерялась Томата. Или у нее пропуск?
Голосование 10-го хода

Lizzz
- Рандори, Лео, Лиззз, Bulldozzerr, lomoff, Snusmumruk, light heart, Марк
Лайт - Lizzz
Иннай - gdlf, Иннай, Та кто любит томаты, Jane A.
Меж двух нейтралов томата выбрала небезопасного грифона. Там мог вылететь каждый вместо иннай.
Среди них может быть Шляпа. Я бы его увидела.
Чекер вылетел и незачем красить себя и людей.
 

Istar

Обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина
Меж двух нейтралов томата выбрала небезопасного грифона. Там мог вылететь каждый вместо иннай.
Мафличка не планировала ее убивать, выносили линчем, это нормально.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
В этой игре произошло редкопроисходящее - мей своей спецпской попала точно в яблочко с первого раза.
Сложилось странное, уже вторым ходом она была бы посажена сбила непосадку по одной только анонимке, если бы не подмены голоса.
Мэй все правильно сделала, проголосовала заодно и проверила. И потом уже было все ясно.
 

Leo

Обитатель

Istar

Обитатель

Леди МарьИванна

Обитатель
А мы не говорим про "всегда", а про то, что такое случается. И нередко.
Тогда объясните ваши голосования. Как так получилось, что они всегда получались в угоду мафам?

Не факт. Сажали ее долго и на втором ходу порешал искренний несудизм многих.

Если бы он порешал, она бы не подменила сразу два голоса: Дени и Емэи
 

Leo

Обитатель
Тогда объясните ваши голосования. Как так получилось, что они всегда получались в угоду мафам?
Я не хочу в сотый раз повторять то, что уже говорила неоднократно.

Те, кто меня знает получше, в курсе, что, независимо от роли, я всегда отбиваюсь до конца. Но сейчас я этого делать не стану. Я попросту не очень в теме и, скорее, прислушиваюсь к другим, стараясь лишь не навредить.
Так что уверенность в моей мафиозности мне опровергнуть нечем. Да и не хочется. На фоне стольких посадок мирных еще одна посадка - не ошибка, а традиция. ))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В этой игре произошло редкопроисходящее - мей своей спецпской попала точно в яблочко с первого раза.
И это задало тон всей игре, между прочим.
Можно строить любые планы, но случайное совпадение ломает их с треском.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу