• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

gdlf

Обитатель
Ну и кто после всего маф? Вот возтму и не скажу вам никаких проверок последних. Кстати мой список был основан на проверках.
Давай, говори. Чешет за ушком. Не расстраивайся. Ты тоже засадила Алису, не обижайся.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Если мы на этом ходу не угадаем, маф получает контроль голосов, а мы точно не угадаем.
Я долго пытала Арлисс и поняла, что в запасе у вас еще два безумных хода. Сейчас вас пятеро, если очередной фейл, то останется трое и вы еще держите контроль голосов
 

Istar

Обитатель
Можно попробовать засадить двоих:задумался:
Апд:
Сейчас вас пятеро, если очередной фейл, то останется трое и вы еще держите контроль голосов
Тогда не надо двоих. Сажайте лео и посмотрим
:задумался:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я долго пытала Арлисс и поняла, что в запасе у вас еще два безумных хода. Сейчас вас пятеро, если очередной фейл, то останется трое и вы еще держите контроль голосов
Если гдлф не маф, то достаточно остаться наедине со мной и гдлфом, чтобы у нас его не было.
 

gdlf

Обитатель
Если гдлф не маф, то достаточно остаться наедине со мной и гдлфом, чтобы у нас его не было.
Я не маф, когда я пропустил голосование, то был на форуме в 13-30,13-40 (это можно проверить) ,я писал и оставил тут большой пост, просто я потом отвлёкся и из головы вылетело что дедлайн перенесли с непривычки.
Давайте откровенно, ни один человек не стал бы так подставлять команду. Правда я был уверен что умру.
 

Istar

Обитатель

Леди МарьИванна

Обитатель
Хотя, если так посчитать, такая идея вообще реализуема? С учетом фактора ГДЛФа и Рандори с их голосами в себя?
Как это по механике проходит? Голос Рандори и ГДЛФа, что-то весит и имеет значение и голоса в них просто прибавляются плюсами? Или они вообще ничего не весят?
По всем прикидкам должны остаться ГДЛФ, Рандори и очевидный маф, в которого они и проголосуют и смогут посадить.
Если моя теория верна, что ГДЛФ и Рандори просто забывчивые мирные
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Продолжаю считать Томатную мафом. Был в ее словах вайб мафлички однажды.
Не сходится. Не стали бы мафы писать одним днем два черных чека на себя. Ну это совсем.
Зато был положительный чек на Марка, но в мафность Марка я верить просто не хочу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не стали бы мафы писать одним днем два черных чека на себя. Ну это совсем.
нейтралы отписались? Это не их рук дело было? Если так - то тогда ГДЛФ больше маф чем Лео... хотя говорю, Лео прекрасно может быть мафом и не отсвечивать.
 
Сверху Снизу