• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Istar

Обитатель
Лайтхарсина может просто действовать на эмоциях, чуйке и вот это всё,
Или она маф. Вобще мафам сейчас очень и выгодно посадить пропустивших голосование и прикрыться мексиканской перестрелкой, что просто все подозрительны. Сажают ранди с графом +2 стреляют и третий ход уже на волоске.
 

gdlf

Обитатель
Я буду поступать скорее всего по логике и не изобретать велосипед:голос в Истар от лайт, посадка Алисы, и вот сейчас в меня, для меня несколько поспешный.
***
Просто я так понял что за два пропуска дают три в себя? А там что то про шесть было.
 

Istar

Обитатель
Ну и кмк хартсина странно себя ведет чисто с моей стороны.
Сказала, что я маф, защищала гдлфа и говорила, что считала его ма, а теперь сразу голосует в него. При том что среди игроков все еще есть гусеница.
Резкая смена вектора.
 

gdlf

Обитатель
Хочу сделать официальное объявление, все моё наследство в случае моей пропажи, несчастного случая и прочее, прочее - не достанется лайт хартс, я отрекаюсь от неё и выгоняю из семьи Чан, теперь она Чун. Паровоз времени и свое имущество я также переписываю на Булю. Хочу чтобы Арлисс это зафиксировала для лирики. :angelic::writing:
 

light heart

Воин в матроске
Ну и кмк хартсина странно себя ведет чисто с моей стороны.
Сказала, что я маф, защищала гдлфа и говорила, что считала его ма, а теперь сразу голосует в него. При том что среди игроков все еще есть гусеница.
Резкая смена вектора.
Смотри, под Алису писали фейк в твоем стиле balbesinki почти неотличимым. Поэтому у меня сейчас предположение что писал их Гдлф.
Мы остались без чеков и без трусов. Так что давайте хоть методом втыка мафа найдем.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Томатка маф по моим ощущениям. Есть тоже некоторые "не игровые" вайбы, а именно ее риторика в некоторых моментах. Заставляет меня думать, что она таки маф.
Я не хочу чтоб село двое. Пока сменила голос, но еще есть время.
 

gdlf

Обитатель
Смотри, под Алису писали фейк в твоем стиле balbesinki почти неотличимым. Поэтому у меня сейчас предположение что писал их Гдлф.
Мы остались без чеков и без трусов. Так что давайте хоть методом втыка мафа найдем.
Сейчас не надо было действовать методом тыка, сейчас надо было действовать по подозрительности и сообща. Иначе метод тыка приведёт к тому что будут тыкать в кого попало.
Я вылетаю, допустим, оказываюсь мж, дальше снова метод тыка? Надо общаться с городом, обсуждать и принимать какие то решения вместе, мирных больше и они могут найти одну волну, в этом смысле мафу тяжелее, а не действовать вот так. Это на будущее, если ты мирная то не голосуй сразу же. И надо было сразу же написать в свои доводы чтобы всем было легче.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Томатка маф по моим ощущениям. Есть тоже некоторые "не игровые" вайбы, а именно ее риторика в некоторых моментах. Заставляет меня думать, что она таки маф.
Я не хочу чтоб село двое. Пока сменила голос, но еще есть время.
Томатку следующей посадим
 

gdlf

Обитатель
Томатка маф по моим ощущениям. Есть тоже некоторые "не игровые" вайбы, а именно ее риторика в некоторых моментах. Заставляет меня думать, что она таки маф.
Я не хочу чтоб село двое. Пока сменила голос, но еще есть время.
Томатка вполне может, если лайт пишет искренне, потому что видит что если сейчас сяду я, то дальше подозревать будут блэков и ей надо поменьше светиться, в том числе и необычными голосами в избе, за которые могут потом "подтянуть".
 

Марк Тремонти

Обитатель
Всем привет.
Извините, тему пока не читал.

По кандидатам - исключаю из мафов тех, у кого 2 пропуска. Это Рандори и Лео (у Лео второй пропуск был вчера). Как минимум 1 пропуск у ГДЛФ, уже "дцатым" ходом, я мог пропустить ещё какой-нибудь пропуск его.
Бульдозер тоже не маф, по многим признакам. Например, подмена голосов в Иннай третьим ходом.
 
Сверху Снизу