• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Innai

Обитатель
1522069290135625496.jpg
Внутривидовая борьба кроликов против кроликов. Или это они так заигрывают? :задумался: Как страшно жить, короче.
 

light heart

Воин в матроске
Внутривидовая борьба кроликов против кроликов. Или это они так заигрывают? :задумался: Как страшно жить, короче.
А вы думали почему у нас с каждым ходом все больше кролей в анонимках? Плодятся, гады.
Бебекка, выздоравливай)
 

dark mind

Тёмная сестра
Дарк, ты вчера весь день защищала Наташу и продолжаешь делать это сегодня, когда даже Наташа себя не защищает
Сегодня я за нее голоснула первая.
И в ролеплеях тебя нет как нет. Это меня очень смущает.
Я ролплею по настроению, но куда реже, чем сестра. Когда играли с одного акка, это было менее заметно, потому что играла в основном она. У меня другой стиль, я физик.
 

light heart

Воин в матроске
Я ролплею по настроению, но куда реже, чем сестра. Когда играли с одного акка, это было менее заметно, потому что играла в основном она. У меня другой стиль, я физик.
Вот да. Если просыпался голос разума среди балагана, значит это писала сестра. Поэтому обычно команда в мафии с моим участием не выигрывала. Хотя в Фрпг наоборот обычно, квесты все затаскивала, но там нет стратегии : кто дольше в кущах просидел тот и победил. Хотя в последнее время наверное и туда она дошла, по барам и подвалам шкериться.
 

Innai

Обитатель
Сегодня я за нее голоснула первая.
А зачем тогда остальным предложила голосовать не за нее?
Я ролплею по настроению, но куда реже, чем сестра. Когда играли с одного акка, это было менее заметно, потому что играла в основном она. У меня другой стиль, я физик.
Интересно, спасибо, что рассказала. Но ты меня настораживаешь все равно. :annoyed:
 

dark mind

Тёмная сестра
А зачем тогда остальным предложила голосовать не за нее?
Потому что если она действительно королева, то надо набрать голосов на второе место. Я бы предложила вас, но меня никто не послушает. Дени считает, что я маф, Снусмумрик подозревает, Мэй. Так что толку от моих слов?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бебекка, выздоравливай)
Спасибо :kissy: меня больше печалит не сам факт болезни, а то,, что я не смогу выступать на концерте и подведу людей(( но я без голоса совершенно, и без настроения тоже :(

А вы думали почему у нас с каждым ходом все больше кролей в анонимках? Плодятся, гады.
Как у отца Федора прямо :oh:

"отец Федор немедленно обзавелся полдюжиной производителей, и уже через два месяца собака Нерка, испуганная неимоверным количеством ушастых существ, заполнивших двор и дом, сбежала неизвестно куда.
Отец Федор подсчитал, что при переходе исключительно на кроличий паек семья сможет съесть за месяц не больше сорока животных, в то время как ежемесячный приплод составляет девяносто штук, причем число это с каждым месяцем будет увеличиваться в геометрической прогрессии".

Завтра, таким образом, ожидаем 16 анонимок от кроликов :writing:
 

light heart

Воин в матроске
Спасибо :kissy: меня больше печалит не сам факт болезни, а то,, что я не смогу выступать на концерте и подведу людей(( но я без голоса совершенно, и без настроения тоже :(
Ты там должна была быть тамада или просто петь? Можешь отложить концерт и как вернется голос спеть когда мы накуканим мафов. Это будет не скоро, но к выходным должны справиться.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
This)
Не получится отложить, мой номер сняли, да и всё. Он завтра - приурочен ко дню студента. В следующий раз спою, че теперь!..

когда мы накуканим мафов
Если они и дальше будут пацифистами, то и правда есть шанс накуканить :D
 

Innai

Обитатель
Потому что если она действительно королева, то надо набрать голосов на второе место. Я бы предложила вас, но меня никто не послушает. Дени считает, что я маф, Снусмумрик подозревает, Мэй. Так что толку от моих слов?
Толк всегда есть, активная позиция - это важно, это всегда лучше, например, молчания.

Кстати, стиль анонимки веселого кролика не мой, да и, осмелюсь предположить, не Булин: у Були было бы больше действий, у меня описаний, и юмор был бы другим. :) И, в общем, в мафличках я анонимки и не писала - палевно очень.

Почему я голосовала все время под занавес - я никак не могу справиться со временем и почти просыпаю дедлайн. :sorry:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

EMey

Обитатель
Сверху Снизу