• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

EMey

Обитатель
Я кажется сказала почему. Мне повторить?
Как хочешь. Я видела что ты писала. Мои аргументы тоже приведены. Каждый игрок решает сам. Тут уже мне нечего добавить.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы обе упертые! Я что с Джейн, что с Мей имела огого какие дискуссии в мафиях на эту тему. Вы как вцепитесь во что-то, то отцепиться не способны. А еще тяжело признаете чужое право на его мнение. Даже если оно по вашему мнению неправильное. Чел имеет право на него, и имеет право ошибаться. Просто разрешите ему, не давите. Ибо ваше давление делает только хуже.
Все, я тоже все высказала )))
Теперь давайте по игре.
 

Deni

Статусный статус
Я проголосую в Наталью, может это конечно и слабость, но выбрать Джейн или Иннаи я не могу. Джейн очень сопротивляется и как будто даже искренне злится, но тут хрен знает. Чего бы ей не быть искренней если она окажется вторым вскрытым мафом после Натальи? Или нейтралом на букву Б? Или ролевым мж? Только если ты обычный мж тебе обычно пофиг, да и сажайте придурки, хрен с вами. Я бы и сажала Иннаи, но ее стала двигать даркхартсинка, которую я считаю мафской морденью. В общем определяйтесь сами, я за Наталью пойду голосну.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чел имеет право на него, и имеет право ошибаться. Просто разрешите ему, не давите. Ибо ваше давление делает только хуже.
Если от этого мнения зависит твоя судьба, то условия несколько другие.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Потратила целых пять минут!.. :crazzzy:

37687075.jpg
 

gdlf

Обитатель
Ставь лайк, если ты мирный. Посмотрим, сколько нас. Мафам будет стыдно это делать, они почувствуют неуверенность. Начнут ошибаться. #ментальнаяатакаджекичана
#стильжуравля
#мирзазеркалью
#андрейрублевтоп
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

light heart

Воин в матроске
Дело не в этом. Я, может, не права, но я бы, будучи ГМом, за такие перформансы надавала Гудуёльфу по зепе.
А что он такого делает? Не вскрывается, не заставляет вскрываться, просто рофлит. Что-то ты не в духе сегодня, Бебекка, нужен профилактический кусь. Оттакой:

1522069290135625496.jpg
 

Innai

Обитатель
А прикинь это действительно Ломов написал:greedy:.
Вообще я склоняюсь к тому, чтобы сегодня голосовать. Не в Наташу, а в Иннай. Она аж в двух анонимках сегодня, а стиль словоблудного кролика похож на нее или Бульдозер.
Дарк, ты вчера весь день защищала Наташу и продолжаешь делать это сегодня, когда даже Наташа себя не защищает. И в ролеплеях тебя нет как нет. Это меня очень смущает.

3.1. Я и Джейн разные. С Джейн три варианта: или маф, или нейтрал, или мирная упертая Джейн, которую могли почернить наудачу. Со мной вариант один - я мирная. Насчёт чернения/беления - не знаю. Ко мне стабильно приходят на 2-3 ходу с проверками и киллами, в мафличке мог быть человек, который знает это.

3.2. Все понятно, Гусеница бдит и молчит.

3.3. Чек на меня, но нет картинки, которая была у кролика, который дал чек на Натали. Возможно, меня чернили, хоть лучше бы белили своего...

3.4. Сну - мирный житель, есть Бармаглот коварно превратил загадку в чек роли. И отсылает к анонимке 2.1., про которую сейчас видно, что фейкоанонимка. Почему? У меня есть безумная версия, но она меня саму пугает.

3.5. Есть картинка, и я верю этому кролику, свою роль знаю.

3.6. Забавно, кролик - поставщик хорошего настроения. Думаю, это нейтрал шутит, мафличка б уже бросила писать, а остряку руки б выкрутила: мафам сейчас не до веселья.

3.7. Какой-то непонятный кролик.

3.8. Мне картинки не видно, но или отвлекают от Джейн (и меня), нечестно сказать иначе - или 3.1. фейк, во что я не верю.
Не понимаю, как в таком случае мафы поняли, что нужно назвать роль Натали, раз все анонимки публикуются вместе? Какое-то ментальное кунг-фу.

3.9. не поняла, что хочет сказать эта Алиса, но, слава богу, она не Селезнева.
Ставь лайк, если ты мирный. Посмотрим, сколько нас. Мафам будет стыдно это делать, они почувствуют неуверенность. Начнут ошибаться. #ментальнаяатакаджекичана
#стильжуравля
#мирзазеркалью
#андрейрублевтоп
Графу слишком весело.
 

Snusmumruk

Обитатель
Дело не в этом. Я, может, не права, но я бы, будучи ГМом, за такие перформансы надавала Гудуёльфу по зепе.
Хм. Думаешь, что вот увидит нейтрал или маф пост ГДЛФа и рука не поднимется лайкать? Посмотрит этот нейтралилимаф на пост и скажет сам себе: ну этот пост только мирные же должны лайкать, я этого делать не буду. Нет. Это же было бы нечестно.
В общем, не воспринимаю этот пост серьезно, равно как и лайки под ним. Чем он может помешать игре не вижу. Какие правила нарушил - тоже не вижу.
 
Сверху Снизу