• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
От меня тоже. Но тебя в паблике защищают - Чёрное сердечко, например.
Не только в паблике. В голосовалке тоже уже.
Может, обе анонимки на Иннай фейк, чтоб снова Натали протащить и не дать посадить своего?
Тогда выходит что и Натали и Джейна просто жертвы фейков и у нас ничего по ним нет вообще.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ставь лайк, если ты любишь зеленые закатанные помидоры. Посмотрим, сколько нас. Тем, кто любит красные будет стыдно за то, что они любят, красные, сами покраснеют и почувствуют неуверенность. Начнут ошибаться. Так мы их и вычислим, по алеющему на щеках румянцу.
#ментальнаяатакаджекичана
#стильжуравля
#мирзазеркалью
#андрейрублевтоп
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Lady from Lannisport

Обитатель
сами сидят и смеются какие мы глупенькие второй ход убиваем на Наташу
Ломова, помнится, втюхивали за Босса Коньяка, а им окализилась Мари.

А вообще порицаю анонимку на инглише:thumbsdown:
Вот сурово порицаю.
С Наташей ясности нет. Может быть и подставляют.
Почему так думаю?
Наташа, как известно, может вписывать себя в анонимки и своих тоже. И так поступала в последнюю игру, где мафиозила. Но я считаю её слишком хорошим игроком, чтобы каждый раз как шарманку юзать одну и ту же тактику из игры в игру. Такой путь ведёт к поражению, вот почему я сомневаюсь в том, что маф.
 

Innai

Обитатель
Не только в паблике. В голосовалке тоже уже.
Может, обе анонимки на Иннай фейк, чтоб снова Натали протащить и не дать посадить своего?
Тогда выходит что и Натали и Джейна просто жертвы фейков и у нас ничего по ним нет вообще.
Это слишком уж круто.

Я, кстати, люблю помидоры. В любом виде.
 

Innai

Обитатель
Нет, это обычно. Так играют очень часто.
В мое лайтовое время было иначе. Черный чек, даже самый невероятный, даже на первом ходу, оказывался черным чеком, а многоходовочки чаще всего оказывались игрой воображения.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как ничего? Ты знаешь перевод?
Говорила же. Вкратце : всем привет, ее зовут Алиса бла-бла - бла. Лежала под деревом мечтала о Шляпнике, Кролик тоже ничего, если что уйдет от Шляпника к нему, рада что все живы, любит всех, поцелуйчики, все будет хорошо
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Говорила же. Вкратце : всем привет, ее зовут Алиса бла-бла - бла. Лежала под деревом мечтала о Шляпнике, Кролик тоже ничего, если что уйдет от Шляпника к нему, рада что все живы, любит всех, поцелуйчики, все будет хорошо
Это и всё? Обалдеть.
 
Сверху Снизу