• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот её люблю когда на меня все спихают. Некрасиво.
Ну мне тоже не нравится когда я тут уже все в подробностях расписала что и почему, а ты все равно в своем убеждена. И ладно бы ты права была, а я реально была мафом, так нет, права я. Это бесит честно говоря.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Итак, Натали. Натали вчера пыталась в сарказм. Я ей говорила - не делай так, это выглядит мафно. А она снова пыталась в сарказм с этой лентой.
Запомните люди - в сарказм уходит маф и только маф.
Мирж/мирактив в 80% обижается, дуется, постит картинки, уходит из обсуждения, скандалит, переходит на личности, забивает вообще... но не уходит в сарказм. Да, есть отдельные саркастичные личности, которые всегда туда уходят, вне зависимости от роли. Но это не Натали.
 

EMey

Обитатель
Такое впечатление, что это твоя анонимка и ты других не читаешь. Сегодня ест черный чек на Иннай.
Нет, не моя. :D Я просто не знаю какой кролик настоящий. А второй журналист явно из-под руки Натали.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
In the red corner - Дыжейна Мафиозова
In the blue corner - Емеая Натулевич
Fight! :doh:
Даже вопросов нет, она побеждает всегда. Даже когда ошибается.
Я не верю в чек на Иннай:unsure:
Если анонимка про меня и Иннаи настоящая, то отрицал она, т.к. я свой статус знаю.

И эт, Джейн не маф, правда.
 

EMey

Обитатель
Даже вопросов нет, она побеждает всегда. Даже когда ошибается.
Вот теперь я готова в тебя проголосовать. :shifty: Ты уже перешла на личности и все такое. Не меня надо во всем винить, а защищаться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот теперь я готова в тебя проголосовать. :shifty: Ты уже перешла на личности и все такое.
Я просто не понимаю твою упертость которую не прошибает ничто. Вообще ничто. Тебя переубедить невозможно. Ну что ж сегодня тогда будешь извинятся видимо что ошиблась и жалеть что не посадила мафа.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не меня надо во всем винить, а защищаться.
Я пытаюсь как видишь. Но я одна защищаюсь. Меня толпой не защищают как вчера Наташу. Надеюсь тебе хоть это видно.
 

Deni

Статусный статус
Нет, не моя. :D Я просто не знаю какой кролик настоящий. А второй журналист явно из-под руки Натали.
Который написал "Дени роковуха ахаха" - этот да, прям Наталья стайл.
 

EMey

Обитатель
Я просто не понимаю твою упертость которую не прошибает ничто. Вообще ничто. Тебя переубедить невозможно. Ну что ж сегодня тогда будешь извинятся видимо что ошиблась и жалеть что не посадила мафа.
Джейн, я вот сомневалась и сомневаюсь. Но чем больше вот таких выступлений, тем меньше сомнений. Знаешь почему? Потому что не мне надо рассказывать о моей упертости и пытаться сыграть на эмоциях, а защищаться, аналитить, убедить паблик в своей мирности. Но тут ты молчишь и выбираешь другой путь. Что очень говоряще.
Ты отвечаешь за себя сама, а не я. Каждый игрок тут все видит и делает свои выводы. С чего ты взяла что переубеждать надо только меня?
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а защищаться,аналитить, убедить паблик в своей мирности.
А я что делаю?
Про твою упертость правда. Когда меня убьют, ну или ты посадишь, ты убедишься, что некоторые игроки могут защищать других не потому что они с ними в одной команде. И что половина твоих выводов неправильна, но будет конечно уже поздно.
 

EMey

Обитатель
Про твою упертость правда.
Она уступает твоей. Очень часто. Это эмоции и переход на личности, не надо так.
Когда меня убьют, ну или ты посадишь, ты убедишься, что некоторые игроки могут защищать других не потому что они с ними в одной команде.
Я это прекрасно знаю. Но ты сначала убеждала что Наташа мирная, потом делала наемки что она нейтрал. Подозрительно. Непоследовательно.
И что половина твоих выводов неправильна, но будет конечно уже поздно.
Пффф, это я прекрасно знаю и не претендую на истинность. Но ты упрямо считаешь что надо убеждать надо только меня и я во всем буду виновата если что. Еще раз: тут каждый решает сам. Если тебя посадят, то дело скорее всего будет в твоем поведении. Говорить надо со всеми.
 

Титус

Обитатель
6e294e0ea57c9a9e6e4e55c90b159838.jpg

Вместо тысячи слов:doh:
 
Сверху Снизу