• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты каким веришь больше? Мне странно, что они с двух анонимок пишут про Наташу.
Они узнают Королеву по голосу. Мафы могли предположить, что близнецы в нее проголосуют, поэтому про Королеву и в двух анонимках.
 

Innai

Обитатель
Я не знаю, кого на второе место. Мне хочется поставить тех, кто защищал Наташу, потому что Червонная королева - это точно повод вмешаться, хоть и рискуя собой. Я бы так сделала.
Если не хотите вторым номером Иннай, то садите меня второй.
Я уже начинаю параноить, что ты защищаешь Джейн, как она Наташу. :crazzzy: но это бред, и я думаю, что в тройке "Джейн - я - ты" маф один, и это точно не я. Остальные же мафы затаились и молчат. Потому я предложила бы потыкать палочкой молчунов, особенно упоминавшихся в анонимках.
Например, Ранди, которая упоминалась, очень классный игрок и при этом очень молчит.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
потому что Червонная королева - это точно повод вмешаться, хоть и рискуя собой. Я бы так сделала.
А я бы нет. Наоборот, постаралась бы через ее непосадку посадить пару человек.
 

dark mind

Тёмная сестра
Я уже начинаю параноить, что ты защищаешь Джейн, как она Наташу. :crazzzy: но это бред, и я думаю, что в тройке "Джейн - я - ты" маф один, и это точно не я.
В нашей тройке может вообще не быть мафов. Черный может быть нейтрал. Молчунов и я бы потыкала.
 

Innai

Обитатель
Потому что наивно полагала что она мжеха.
Или потому что надеялась, что вчера будет "не судить", сегодня непосадка и сядет мж, а завтра - как получится.
"Нет" с точечкой - не аргумент.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Они узнают Королеву по голосу.
Я посмотрела, да.
Иннай, кмк, маф тоже (на всех краски может и не хватить), поэтому как люблю для подстраховки голосовать, пущу её вторым номером.
Не один маф, так другой. Всё хлеб, всё в дом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это не аргументы, это убежденность. "Натали мирная, я мирная".
Она была абсолютно такой же в прошлой игре, где она была мжехой. Мы ее не пытались вербовать потому что были твердо убеждены, что она маф. А потом ее мафы убили и выяснилось, что она мж. Сейчас все было абсолютно так же.
 

EMey

Обитатель
Я вообще вчера была уверена, что Мей кролик после всего.
Нет, никакой я не Кролик. Если мафы на меня перевели блок или перенаправление это очень хорошо. Значит они тоже так подумали. А с чем-то должны были ходить, иначе бы в живых не оставили.
 

Deni

Статусный статус
Они узнают Королеву по голосу. Мафы могли предположить, что близнецы в нее проголосуют, поэтому про Королеву и в двух анонимках.
Поэтому сливать сейчас хоть кого-то из тех кто вчера голосовал в Наталью, мягко говоря глупо. И если это понимаю я, то другие тоже должны понимать.
 

Innai

Обитатель
Она была абсолютно такой же в прошлой игре, где она была мжехой. Мы ее не пытались вербовать потому что были твердо убеждены, что она маф. А потом ее мафы убили и выяснилось, что она мж. Сейчас все было абсолютно так же.
Ну даже мне при том, что я очень хотела верить в мирность Натали, ее защита казалась мафской. :sorry:
 
Сверху Снизу