• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Deni

Статусный статус
Что-то когда Арымана хлопает в ладоши у меня всегда ощущение, что она хочет сказать "Молодец, пацанчик, ты такой лох" :envy:
Может пацанчик МАФ лох? Или пацанчик квас? Может мы молодцы Арлисска?
 

arimana

Гость
Результаты 4го хода

IT3qN.gif


В лирику сегодня не мОгу, сорри

Крмиссару "не маф"

Кратко:
Линч Rebecca Armstrong - киллер Бурбон
Киллы:
Lizzz блокер Джин
Natalia19957 мирный напиток
Winter Is Here мирный напиток

Дедлайн 5го хода 6го января в 20.00 мск
ВНИМАНИЕ: 7го января вероятно будет два хода в 15.00 и 21.00 мск
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Обитатель
Прэкрасно! Спасибки! :kissy:
Всё равно более бесполезного игрока нельзя было и грохнуть. Поздравляю! :bravo: И вообще. Я заменилась не приходя в сознание и даже еще не успела въехать в курс дела :annoyed:
Ха, что теперь скажешь за мои героические флэшбэки? :D:D:D
 

Deni

Статусный статус
А Ломов? :envy: Где Ломов?? :envy::envy: Я думала Ломов обязательно примет участие в этом фильме :envy::envy::envy:
Ломофф у нас как дедушка склеротик на свадьбе, который через каждые пять минут вскакивает на стол и кричит:
- А вот шли мы как то со Степаном на Берлин!!!
И все такие:
- Да усадите уже дедушку!!!
Но вот 回. Дедушку стягивают, пытаются усадить, но ему не сидится...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не понимаю, что мафам мирные жители сделали, что их все выносят :cry:
Надо спросить у Рандори :shifty: У нее наверняка есть список кулинарных предпочтений каждого и она выносит всех тех, у кого с ней схожи. Меня вот все не трогает - знает, что я ее и в голодный год при всем желании не объем с ее-то субпродуктами и желе из лука.
 
Сверху Снизу