• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Я как бы помню что там было, т.к. все таки играла. Была мафом. Нам было не очень ржачно честно говоря.
Ну ок. Хотя я помню, как даже в обсуждениях этот момент озвучивали.
Это когда я к Вереск ходила на переговоры?
Да.
 

Янта

Обитатель
зачем же всех ставить в известность.
Ну если просто за спиной, то это неспортивное поведение, игра против своей команды, это наказуемо.
Были игры, в которых нейтрал мог завербовать и мафа. Были попытки подсадить в мафличку крота из мирных, в правилах была заложена такая возможность. Но это и правда морально тяжело и для вербовщика и для завербованного.
 

Янта

Обитатель
А бывали такие случаи? В чем тогда интерес вообще?
Прямых предательств я не помню.
Бывали случаи, когда мирный житель верил другу/подружайке до конца, когда становилось понятно, что подружайка - маф, мирный житель пропускал голосование, чтоб подружку не обидеть.
 

Yuventa

Обитатель
Ребекка, сегодня ты звезда!

А я ходила сегодня на Матрицу. Вот не хотела, подруга уговорила - сказала, какая нам разница, на что в кино идти.
Оказалось, разница таки есть. Господи, какое же это говно! Даже не помню, когда в последний раз такое разочарование испытывала. Зачем! Боже, зачем было это снимать? Правда, стеба было много, главгерои поржали в финале, сказали что-то типа "Все ради второго шанса". А, так это Вачовски новогодний ералаш снимала? Предупреждать надо. Но я бы отнесла фильм к хоррору, правда. Сцену с поцелуем унылого шестидесятилетнего мужика на полусогнутых, пусть даже это сам Киану, могут вынести не только лишь все. Лучше бы не марали своими грязными лапами Нео и Тринити, и не тратили мое время.
Что-то снова захотелось сыграть в Шматрицу))
 

Sarantan

Обитатель
Так выпьем же за то, чтобы!.. Ффух, отпустило.

Верю Детскому Шампанскому производства знаменитой фирмы "СэС". И если Ребекка действительно Бурбон с допкиллом, то Ломоф подождёт.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Один раз Квас, всегда квас... :angelic:
Родился тост!
В стародавние времена, когда мафии были жОсткими, а люди в них без сантиментов, прямо как первопоселенцы Дикого Запада, когда нейтралы своей нейтральской непоколебимостью сокрушали ряды мафов и города и не шли на личные победы, а только до победного конца и не важно чей это был конец, когда игровое поле становилось ареной схваток не на жизнь, а на корову, когда царили подпольные псевдоподполья, куда хитрые мафы заманивали невинных доверчивых новичков и просто невинных и доверчивых...
(жуть как страшно, запуталась и закругляюсь)
Так выпьем же за то, что наши мирактивы радуют нас своими проверками!
Так выпьем же за отсутствие Улюкаева в анонимках игры!
Ура!!
 

Cate

Карамелина
Ребекка, сегодня ты звезда!

А я ходила сегодня на Матрицу. Вот не хотела, подруга уговорила - сказала, какая нам разница, на что в кино идти.
Оказалось, разница таки есть. Господи, какое же это говно! Даже не помню, когда в последний раз такое разочарование испытывала. Зачем! Боже, зачем было это снимать? Правда, стеба было много, главгерои поржали в финале, сказали что-то типа "Все ради второго шанса". А, так это Вачовски новогодний ералаш снимала? Предупреждать надо. Но я бы отнесла фильм к хоррору, правда. Сцену с поцелуем унылого шестидесятилетнего мужика на полусогнутых, пусть даже это сам Киану, могут вынести не только лишь все. Лучше бы не марали своими грязными лапами Нео и Тринити, и не тратили мое время.
Что-то снова захотелось сыграть в Шматрицу))
А я сегодня не смогла попасть на Матрицу, хотя планировали. Придется позже приобщиться.
Знаю отзывы, что это нормальный фильм, кому-то даже очень понравился.
Мне кажется, здесь еще заложено отношение к стареющим героям, к изменениям или их отсутствию в характерах, к иным взглядам на современную проблематику.
Точно так же, как с отзывами на продолжение Секса в большом городе.
Короче, жду своего похода на Матрицу.
 

skaLLy

Обитатель
Сейчас кто-нибудь обязательно мне скажет, что это был самый промафский голос!
только я в него хотела голоснуть... а тут ты с промаффским голосом. :shifty: и в тебя по любви не получается - там Ломов занял место со своим двойным. ну и ладно тогда
Голос Ребекка
 
Сверху Снизу