• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Cate

Карамелина
СэС проголосил в Скалли и темнит
Вчера он с мафиозным коварством решил посадить Рыбекку и стать своим для отстрелянных мжешек :cry: мы ведь такие доверчивые.
Теперь СэС - наш король, попробуй такого скинуть :annoyed:
 

arimana

Гость
Анонимки 5го хода:

Анонимка 5.1
Пригласил на ночь Skally. Статус - отрицательный.
АС - есть.
Подпись: Детское шампанское.


Анонимка 5.2
Пригласила на ночь Лору. Статус - отрицательный.
АС - есть.
Подпись: Детское шампанское.


Анонимка 5.3
Сегодня уколола попу Леди из Ланниспорта, сверху сделала йодную сетку. Пошла проверять статус Натальи и все зря. Моими пациентами были Титус, Городецкий и Леди, ищите меня в анонимках 2.1, 3.3, 4.6, не верьте обманкам.
Истинная медсестричка

Анонимка 5.4
Пациентики, я та истинная медсестричка, которая колола мафиозную попу Титуса, с анонимочками 2.1., 3.3. и 4.6. Сегодня я уколола одну малюточку и помочь никому не смогу, непонятно, помогла ли и малюточке, но она жива. Навестила дарки, и она имеет отрицательный статус, мои результаты не самая главная истиночка, а что еще делать. Размышляю над тем, зачем добавляли Скалли, Алфера, Дени, Рандори и Арлисс в фальшивые анонимочки, не могли ведь совсем рандомненьких вписать, кого-то прикрывали.
Не ваша лечащая наугад медсестричка.

Анонимка 5.5
Сверял сегодня Янту и Дарк майнд, они совершенно одинаковые.
Репортёр.

Анонимка 5.6
Смотрел на Ювенту, не маф. Алфер оказался не Квасом.
Сегодня пригляделся к Кейт и мафа не обнаружено. Что ж такое. Отчет окончил.
К. Вермут
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я согласная с Дени. Янта жутко подозрительная была еще вчера, когда наехала на котика Сэса и пыталась перевести стрелки на то, что Квас очень опасен и нужно бы им заняться, а все зачем-то садят Рыбекку :shifty:
То, что ее проверяли ванной с шампанским еще ничего не значит, тогда была в игре еще белилка.
 
Последнее редактирование:

dark mind

Тёмная сестра
И обе мафские проспиртованные мордени:shifty:
Свой статус знаю, так что Янту винить не могу. Безалкогольные мы, я так точно.
По поводу Сэса. Это такой и треш и такая истерика, что мне сложно воспринимать серьезно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если Скалли, блэкхартсик и Янта отрицательные, то кто на мафской хазе положительный?
Там уже давно нет белилки же.
А зачем пришла Емей и наставила нам синих морд всем?:задумался:
Наверное не согласная, что Янта подозрительная и считает подозрительными нас всех :shifty:
 

Cate

Карамелина

Cate

Карамелина
Так это и Скалли тоже может быть Квасом, а не мафом в принципе¿
Если не ошибаюсь, никто Квасом кроме Джейны не вылетал, чтобы активировать пс1 и пс2.
И если Рандори так пытается перетянуть внимание с мафов, то она достойный сокомандник Титуса :cry:
 
Сверху Снизу