• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Босс Коньяк
Телохран Ром
Решала Водка
Новичок Сакэ


Последнего даже можно не сажать. :doh:

Жалко сейчас анонимок нет.
Чисто если без них, то я бы снова поискала среди тех, кто голосил в Ястреба вчера и да, Емея меня заминусовала, но так-то при таком количестве мафов в мафличке сомневаюсь, что если бы тому же Ломову захотелось нацепить на него бомбеню, то что-то могло помешать.
Но можыт если я все же заблуждаюсь, то настоящая медсестра может подать анонимкой БОЛЬШОЙ убедительный знак или как?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Оба...а почему не Ломов?
Я, если честно, и в Ломова снова не очень-то хочу. Может кто-то что-то другое нарыл, но и СэС в этом безаргументированном выборе пока что совсем не мой СэС Коммандир :annoyed::shifty: С Рыбеккой было более понятно где лучше и почему.
 

Янта

Обитатель
Босс Коньяк
Телохран Ром
Решала Водка
Новичок Сакэ
Абсент еще, многа их там. Один спать ушел, второй только проснулся. 24 на 7 могут хитропланить. Мафличка, которая никогда не спит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Абсент еще, многа их там.
ЧОРТ! А я уже обрадовалась, что 4-ры :drownin: Как многа. Расстроилась снова :cry:
Что у меня вечно с арифметикой такое в этих мафиях? Ирл я считаю вполне норм :shifty:
 

skaLLy

Обитатель
Яснее не стало, однако.) Быть слепым орудием в чужих хитропланах, не доверяя при этом безоговорочно хитропланщику? Неа, не согласна.
Ладно, до утра подождем, там видно будет.
 
Сверху Снизу