• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Леди МарьИванна

Обитатель

Istar

Обитатель
Барсик немного забыл, что он не один играет. И его голос для мирного города тоже важен. Харакири должно случаться вовремя, а не спонтанно
Сказал Сэс, однажды заваливший меня мирружьем за пол хода до победы мафлички:shifty:
Never say never как гаварица

Я хочу напомнить условия победы Кваса. 5 сектантов. Всё. У нас личная победа, мы вообще никому не мешаем.
Когда будут достигнуты условия личной победы, мы покинем игру.
Вот сейчас было жуткое ощущение, что Квас говорит через марионетку Джейн, а у неё при этом как в фильме ужасов глаза побелели и голос такой страшный стал:волнуюсь:
 

skaLLy

Обитатель
Я спросила, бывает так или нет.
Если в правилах такое есть - например, кто-то может завербовать любого, без согласия, даже из мафлички, и посадить в мафличку (или в мирличку) крота - да.
Если в правилах нет, но очень хочется играя за мафов помочь городу (и наоборот) - нет, нельзя, игра против своих.
 

arimana

Гость
Не
:stop:
Я спросила, бывает так или нет.
Никаких изобретений не было.
Но поржать опытными игроками над зелёными это ж святое, понимаю.
Не, не понимаешь. Это не над тобой ;) доверяю опытным рассказать про игру с подпольями (подтип мафий) и сама ухожу в реал.

Безгээмье часа на два.

Айка проголосила, поэтому менять ее пока не буду, хотя она писала, что замена может понадобиться из-за мораторных событий в ее стране. Ждемс сутки и там посмотрим.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Самое неприятное, что может быть в мафии. Я помню из за этого записываться не хотела.
Там были минилички из агента и полицейского. Подставной, или реальный ролевой в личку не допускался. То есть полицейский приходил к мафу и представлялся копом. И вот они общались на двоих. А общая личка подставному недоступна была. И наоборот, маф приходил к полицейскому и представлялся полицейским. И вот читать как мафы и копы обсуждали, подставной он или настоящий, сказать правду или соврать... Это что то. :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Там были минилички из агента и полицейского. Подставной, или реальный ролевой в личку не допускался. То есть полицейский приходил к мафу и представлялся копом. И вот они общались на двоих. А общая личка подставному недоступна была. И наоборот, маф приходил к полицейскому и представлялся полицейским. И вот читать как мафы и копы обсуждали, подставной он или настоящий, сказать правду или соврать... Это что то. :D
Я как бы помню что там было, т.к. все таки играла. Была мафом. Нам было не очень ржачно честно говоря.
 

skaLLy

Обитатель
И наоборот, маф приходил к полицейскому и представлялся полицейским. И вот читать как мафы и копы обсуждали, подставной он или настоящий, сказать правду или соврать... Это что то. :D
Это, скорее, на подполье похоже.)
 
Сверху Снизу