• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Salvagard

Обитатель
моя любимая глава ! Но я большой любитель пустыни
кстати, именно поэтому я оч. жду 7го эпизода. Лет так 6 уже, как прочла, сразу загорелась увидеть это на экране. Хм. Если и такую простую вещь нетфликс умудрится запороть, я уже и не знаю, что ...
Блин, и тут надо готовится к подгоранию известного места :(
 

Salvagard

Обитатель
А я вот даже не знаю, что смешнее: что у Эитне прямо из башки растёт куст, или что Мильва теперь японка.:oh:
Аааа чертов нетфликсовский Брокилон, ненавижу его :cry:, надеялась только в одном эпизоде будет, а он в двух. Мда. *ушла готовится к подгоранию известного места более усердно *
 

Анонимус-сан

Обитатель
Аааа чертов нетфликсовский Брокилон, ненавижу его :cry:, надеялась только в 1м эпизоде будет, а он в двух. Мда. *ушла готовится к подгоранию известного места более усердно *

А ещё Воды Брокилона, оказывается, не лечат мутантов.:doh: И это правда - Воды Брокилона вообще никого не лечат, лечит конинхаэль, но сериальный дриадский интернационал зачем-то поливал Геральта водой, которая девочек в дриад превращает.:woot:
 

Анонимус-сан

Обитатель
Очередное откровение лучше прежнего.:rolleyes: Оказывается, чародейки магии учатся не для того, чтобы обладать могуществом и даже не потому, что им это нравится, а чтобы из оков патриархата вырваться.:doh: Но коварный патриархат всегда был на шаг впереди.:moustached:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Если говорить о книжной главе, то она была короче. Уж я то ту главу, не 50 минут читала.
Я не засекала, но по ощущениям длилась очень долго. Нерационально делать подобные вырванные из общего фона серии, к тому же и такие монотонные, особенно с такой сценарной группой
 

Анонимус-сан

Обитатель
А Йен умеет поднять настроение, однако. Сразу же после её духоподъёмной речи Тиссая решила вскрыть себе вены.:thumbsup:
 

Salvagard

Обитатель
4. Кагыр. Просто Кагыр.:killed: Ни один герой Сапковского не претерпел таких мук от рук мадам Хисрич.
А по-моему Фринджилле хуже сделали. Такие позорные моменты в таверне, едрен-батон... А потом она просто из ниоткуда и не понятно зачем (ну зачем?? какая мотивация? алло???) появляется на Танедде, примыкает к эльфийке, из-за подставы которой попала в тюрьму, и кричит о свободе, убив до кучи своего дядю.
АааааааааааааАаааааааааааааааааааааааАаааааа....:banghead::banghead::banghead:
 

Анонимус-сан

Обитатель
А по-моему Фринджилле хуже сделали. Такие позорные моменты в таверне, едрен-батон... А потом она просто из ниоткуда и не понятно зачем (ну зачем?? какая мотивация? алло???) появляется на Танедде, примыкает к эльфийке, из-за подставы которой попала в тюрьму, и кричит о свободе, убив до кучи своего дядю.

А ведь потом им обеим ещё в Ложу вступать.:crazzzy:
 

Heather

Зачарованный ленивец
3239558c3e1c47fbb986bebaebe939109790a7a5.gifv

ea024b602fa94931ba452d01f53f9395a236479e.gifv

f33d6e337c5216d3f72ec123adf8d4ce5d70b5b6.gifv
 

LaL

Знатный эмгыровед
че-то так уныло. даже Эмгыр не вставляет..в этой интепритации он реально поверил, что Террин - Цири или обманка для зрителя
Меня позабавило, что он как то обтекаемо предложил Лже-Цири свой дворец в качестве дома - и невестой не назвал, и не доченькой. Похоже, сценаристы еще не определились.
 

Salvagard

Обитатель
че-то так уныло. даже Эмгыр не вставляет..в этой интепритации он реально поверил, что Террин - Цири или обманка для зрителя
Хм, я на дискорде РИ еще до выхода серии прочла, что он сразу понял, что она не та. Мб там повырезали кучу при монтаже
 

Heather

Зачарованный ленивец
Хм, я на дискорде РИ еще до выхода серии прочла, что он сразу понял, что она не та. Мб там повырезали кучу при монтаже
наверное на следующий сезон оставили. просто это было так искренно сыграно) хотя ещё тот хитрый лис, особенно рядом с внезапно находящимся Вилем
 

Salvagard

Обитатель
Меня позабавило, что он как то обтекаемо предложил Лже-Цири свой дворец в качестве дома - и невестой не назвал, и не доченькой. Похоже, сценаристы еще не определились.
я уверена, что будут обтекать эту тему до разговора императора и Геральта в замке Стыгга. :crazzzy: там он ему и скажет. Уверена. Уверена, что они думают, что для обычного зрителя это будет шок-поворотом, ведь до тех пор он думает, что она ему нужна как наследник
иначе нафига он прямым словом не скажет про наследство и трон, что за разговоры про жену, что за намеки, алло
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу