• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Колесо времени [1 сезон]

Как сериал?


  • Всего проголосовало
    60

Elli

Обитатель
видимо каким-то конкретным, которые я не видела

Rand3.jpg
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец

Elli

Обитатель
Ну вот если он, я о том и говорю, что гораздо внушительнее, дело то не только в волосах рыжих или правильном цвете глаз.
Да. На этом арте он уже вернувшийся из Руиддина. Как раз к 3-му сезону он и повзрослеет и станет внушительней :D
 

Konstantis

Гость

Heather

Зачарованный ленивец
Как раз к 3-му сезону он и повзрослеет и станет внушительней
Я очень в этом сомневаюсь конечно, но посмотрим:)

Ранд почти что копия этого арта, а ему уже Бог знает сколько лет.
очень сильно "почти":p
 

black hearts

Обитатель
Во-первых, смотрите третью серию и поймете почему не с Ланом
Вот я посмотрела и всё ещё не понимаю почему. :shifty: Если ему Найнив нравится в каноне, то ни искры, ничего между ними в этой серии не заметно. То ли дело Морейн.
 

knight errant

Гость
и я даже ни одной сиськи не видела! Ни одной! Красота!

Ну, от актрисы за 40 (Розамунда Пайк) я и не ожидал, что она оголяться даже в ванне будет (хотя у Роззи богатый опыт съемок в жанре эротики)), а вот Мадлен Мэдден (Эгвейн) могла бы и засветить перси :) Чем она хуже Эмили Кларк? :D
 

Konstantis

Гость
Ну, от актрисы за 40 (Розамунда Пайк) я и не ожидал, что она оголяться даже в ...
Ну шоу о другом...
В ИП сиськи и чернуха, что сиськами и членами на весь экран поганяют...
:wth: :^)
Хотя тут будет изнасилование:shifty: и кучу всего другого:волнуюсь: посмотрим как это сделают...:envy:
 

Konstantis

Гость
Которое в книге за кадром....
Битва с троллоками тоже была в книге за кадром:oops:
И все же я согласен, что не надо нам вот этого вот всего в сериале. Это в НВО внезапными членами на весь экран обьясняли все теории и логику, а тут амазон...
 

egoistka

Гость
Мне кажется, актер, играющий Ранда, на арты не особо похож, но и арты между собой тоже сильно отличаются в плане внешности, что неудивительно, учитывая, что никаких детальных описаний его лица не было, насколько я помню. Понятно только, что он был привлекательным. Может не настолько красивым как Галад, но достаточно, чтобы даже в своём пастушьем образе подцепить принцессу:D.
Актёр достаточно высокий, достаточно подтянутый, достаточно хорош собой, соответствует по возрасту, цвету кожи и даже цвету волос. С учетом того, какой сейчас подход к кастингу, Ранда подобрали ну очень подходящего, если на книги смотреть.
 

Konstantis

Гость
Кстати говоря о цвете коже Двуреченцев, в оригинале их кожа была описана как olive-skin(сам был удивлен, но так на англе), тоесть смуглый цвет кожи, добавим еще темные волосы и получиться, что деревня в сериале соответствует книжной. Короче деревня редгардов Скайрима:creative:
 

egoistka

Гость
Актеру 26 лет, так что не очень....
Ну, в моем понимании это в пределах соответствия. Внешне он сейчас вполне тянет на 20-22. Такие мелочи можно спокойно пережить. Другое дело, бывает, что каст просто принципиально не нравится и не получается не придираться (у меня так с Кавиллом ведьмаком:Crazy:)
 

Heather

Зачарованный ленивец
у, от актрисы за 40 (Розамунда Пайк) я и не ожидал, что она оголяться даже в ванне будет (хотя у Роззи богатый опыт съемок в жанре эротики)), а вот Мадлен Мэдден (Эгвейн) могла бы и засветить перси :) Чем она хуже Эмили Кларк?
Скорее всего не только зависит от актрис, а от рейтингов и как себя сериал позиционирует. Да и не всех есть такая красивая грудь как у Чалотры например:creative:
 

Konstantis

Гость
Скорее всего не только зависит от актрис, а от рейтингов и как себя сериал позициони...
Каст с Дейенерис мне никогда не нравился...она совершенно не подходила на эту роль, особенно в пятом сезоне я никак не мог это развидеть.
Ну, в моем понимании это в пределах соответствия. Внешне он сейчас вполне тянет на 2...
Соглашусь, позже ему просто добавят грима, то ли заставят отрастить бороду и волосы, как вариант.
 
Сверху Снизу