• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Колесо времени [1 сезон]

Как сериал?


  • Всего проголосовало
    60

dreamer

Обитатель
Тут же речь не только о том, что беременная на предродовой стадии женщина двумя копьями может уделать нескольких мужиков в доспехах, выдержать удар ножиком длиной в две ладони в бок (ибо бронетопик должен показать, какая она вся из себя беременная), а уж потом родить.
Последний рубеж между сумасшедшими и здравым смыслом продолжает объяснять людям, что женщина во время схваток не может уложить несколько мужиков в доспехах. Спасибо вам, вы настоящий борец, куда бы мы без вас!!1
Сколько там плачет этот самый претендент на роль Дракона?
На моей памяти три: один раз, когда его дорогого умирающего друга собираются добить, а второй и третий раз когда ему пришлось столкнуться с фактом, что он — Иисус Христос и сойдет с ума от собственной магии. Явно без повода и как баба. Всем бы быть такими женоподобными, как Йоша Страдовский и его потрясающая фигура, я не против :meow::creative:
Ой, да тут и без Гато товарищи из фандома колеса неплохо триггерятся от всего что можно
Пока что тут триггерит только людей, которые увидели воюющую беременную женщину и испугались, что все подумают, что так все действительно работает. Надо срочно объяснить.
 
Последнее редактирование:

Konstantis

Обитатель
Ой, да тут и без Гато товарищи из фандома колеса неплохо триггерятся от всего что можно - вроде уточнения персонажей из википедий/фандом-сайтов.
Вообще ни разу:oh::p
Всем бы быть такими женоподобными, как Йоша Страдовский и его потрясающая фигура, я не против :meow::creative:
Должен сказать, что его актерская игра меня начинает радовать, он уже и Мэту не уступает в отыгрывании сцен. Читал интервью с ним, где он был рад наконец, что можно говорить на тему Ранда как Дракона, и что именно отсюда начинается история его героя. По интервью можно понять, что в его персонаже произойдут колоссальные изменения, и он наконец выйдет на первые роли в сериале, ведь он человек, что может разрушить мир, как и его спасти.

От себя скажу, что в определенных сценах он был очень похож на Энакина прямиком перед финальной битвой с Обиваном, такие же красные глаза и вгляд безумный:

Ему бы еще волосы подлинее сделать(к сезону так третьему) и будет точной копией :D

557924-zvezdnye-voiny-epizod-3-mest-sithov-star-wars-episode-iii-revenge-of-the-sith_1.jpg
 

yare

Блистательный Рецензент
увидели воюющую беременную женщину и испугались, что все подумают, что так все действительно работает
Все так и работает.


Ждем сводки с полей сражений.
 

dreamer

Обитатель
От себя скажу, что в определенных сценах он был очень похож на Энакина прямиком перед финальной битвой с Обиваном, такие же красные глаза и вгляд безумный:
Я вот кстати вижу сходство только если мне на него указать. По мне Йоша и Хейден очень разные, но когда обращают мое внимание, я вижу, да.
 

dreamer

Обитатель
Все так и работает.
О. Политота! Спасибо: Ну в США же никаких проблем с декретным отпуском нет, и все присутствующие явно думают, что, например, Калифорнийские законы о двух-трехнедельном декретном отпуске это окнорм, вы же точно знаете, о великий просветитель.
Очевидно, форму стали шить после того, как эпизод Колеса времени посмотрели. Он как раз вышел в прошлую пятницу, по датам подходит.

Добавление: я почему-то не нашла эту новость больше ни в каких источниках. Удивительно.
 

yare

Блистательный Рецензент
Вот вы зря думаете, что я специально в сериале к женщинам докопался. У мужиков вон, видите, тоже латы для беременных, ну чтобы живот не мешал.
bd5icUw.jpg
Даже завязочки на животе можно предусмотрительно распустить, если понадобится. Потому что в наше время никогда не знаешь, какой мужик может попасться, и какие латы ему нужны.
 

Konstantis

Обитатель
Вы не поняли, никого такая тема здесь не интересует.
И вы сравнили женщину, что должна родить мессию для этого мира с реальным миром. Понятное дело, что она особенная, что и показали сценаристы.
Вот вы зря думаете, что я специально в сериале к женщинам докопался. У мужиков вон, видите, тоже латы для беременных, ну чтобы живот не мешал.
bd5icUw.jpg
Даже завязочки на животе можно предусмотрительно распустить, если понадобится. Потому что в наше время никогда не знаешь, какой мужик может попасться, и какие латы ему нужны.
Хватит продолжать этот оффтоп
Главное что завязочки распустили, скажите спасибо, что мать Ранда сталь не прорезала копьем как в Игре Престолов сделал Артур Дейн и его собратья.
 

dreamer

Обитатель
У мужиков вон, видите, тоже латы для беременных
Ну неполный у него доспех, часть из металла, часть из кожи. И что? В нашем мире у всех, кто на поле боя, полные доспехи были? :wth: :^)
 

yare

Блистательный Рецензент
И вы сравнили женщину, что должна родить мессию для этого мира с реальным миром. Понятное дело, что она особенная, что и показали сценаристы.
Так я и говорю - эпос, высокое фэнтези.

скажите спасибо, что мать Ранда сталь не прорезала копьем как в Игре Престолов сделал Артур Дейн и его собратья.
Здесь буквально секундами раньше это сделал броском ножа другой безымянный набегатель.
gqNc5Kb.jpg
 

Konstantis

Обитатель
Здесь буквально секундами раньше это сделал броском ножа другой безымянный набегатель.
попали в руку например(она открыта), она ведь потом все равно там кого-то добивала копьем проткнув горло
 

Lestarh

Мудрость Форума
Ой, да тут и без Гато товарищи из фандома колеса неплохо триггерятся от всего что можно - вроде уточнения персонажей из википедий/фандом-сайтов.
Ну пока я скорее вижу попытку превратить тему в очередной клон раннего Ведьмака - клуб любителей заочно покритиковать "новую этику" и прочие социальные и политические тренды современности.
Если убрать попытки стащить дискуссию на тему "повесточки" (хотя уже год-два как ясно, что это не "повесточка" а этический и социальный мейнстрим, который с нами всерьёз и надолго), то тема достаточно адекватная и по делу.
 

Konstantis

Обитатель
Она-то копье ему в живот воткнула, а его коллега ножом - прямо промеж стальных лопаток.
Да какая разница, в реалистичном ИП происходило тоже самое еще с самого начала сериала.
Кстати пересмотрел тот момент, там не ясно куда именно попал кинжал, который бросала не женщина для начала, а солдат. Пока что скажу, что кинжал попал в руку, а вот умер солдат от удара копья.
 

Fancy Soul

Обитатель
Она-то копье ему в живот воткнула, а его коллега ножом - прямо промеж стальных лопаток.
Там какая-то быстрая сцена слишком, она тем товарищем прикрылась, а куда именно попал кинжал - не видно.
 

yare

Блистательный Рецензент
Я не понимаю о чем вы. Кто кого кольнул? Ножом кололи только Тигрейн, в незащищенный бок.
Мне сказали сказать спасибо (не вы), что никто никому сталь копьем не прорезал, как в Игре Престолов, а я отказался.
 
Сверху Снизу