• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Фантастические твари и места их обитания

Rosamund

Рози Мафиози
Вангую появление огромного количества фиков с пейрингом Грейвс/Гриндевальд, Грейвс/Криденс, Грейвс/Грейвс-Гриндевальд, Грейвс/кто-угодно :doh:
А я буду думать, что Грейвс не из этих, в отличии от Гриндельвальда:meow:
 

nurysha

Гость
Independent выдали вот такую новость:

Ньют Саламандр не будет ключевым персонажем в сиквеле «Фантастических тварей».

По словам продюсера франшизы, Ньют и его друзья Тина, Ковальски и Куинни, обязательно появятся в продолжении, но они скорее будут сюжетно дополнять повествование. А сама история сосредоточится на противостоянии, и не только, Дамблдора и Гриндевальда.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Independent выдали вот такую новость:

Ньют Саламандр не будет ключевым персонажем в сиквеле «Фантастических тварей».

По словам продюсера франшизы, Ньют и его друзья Тина, Ковальски и Куинни, обязательно появятся в продолжении, но они скорее будут сюжетно дополнять повествование. А сама история сосредоточится на противостоянии, и не только, Дамблдора и Гриндевальда.
Мне кажется, что им нужно было иначе назвать фильм. А то уже тут читала, что и в первом фильме Ньют не так уж важен был для сюжета:facepalm: Назвали бы Танец Волшебников:rolleyes::D Многозначительно, тем более история про Гриндельвальда и Дамблдора:smirk:
 

Dernhelm

Обитатель
Мне кажется, что им нужно было иначе назвать фильм. А то уже тут читала, что и в первом фильме Ньют не так уж важен был для сюжета:facepalm: Назвали бы Танец Волшебников:rolleyes::D Многозначительно, тем более история про Геллерта и Дамблдора:smirk:
Когда мы вышли с фильма, обсуждали, что другие части могут быть названы в честь других книг о магии, в зависимости о том, куда повернется сюжет: "Квиддич сквозь века" (какой-нибудь Чемпионат Мира, где Гриндевальд бы напал или искал сторонников), "Басни барда Биддля" (где бы говорилось о Дарах Смерти и всем таком)... А последний бы фильм назвали например "Взлеты и падения Темных Искусств" :meow:
Жаль, что это так и не осуществится...
 

Sioned

Гость
Хотя Коулсон всё равно не смог бы в 30 лет сыграть 15-летнего
Не знаю, вон некоторых подфотошопили, утянули - и пожалуйста: 65-летний Рикман играет 20-летнего Снейпа :rolleyes:
(то есть, я, конечно, ничего не имею против Рикмана, но непонятно, что мешало взять хотя бы того мальчика, который играл молодого Снейпа в 5 фильме :wth: :^) )
Да и вообще - весь молодняк играет ребят 16-17 лет, хотя им самим хорошо за 20 ;)
Коулсон - идеальный Том Риддл! Низабудимнипрастим :shifty::devil:
ну и намекнут ему, что играть Геллерта надо иначе :)?
Да он особо и сыграть-то не успел - сколько там у него было экранного времени? :D
Но грим, конечно, фееричен :facepalm: Точно: помесь Сукачева и Моисеева :p
Хотя если действо будет разворачиваться в Париже, то видеть Фаррелла нам точно не светит :cry:
Почему?
Мне он мальчиком нравился, примерно до 5-го фильма включительно.
Особенно первые 2 :in love: Хотя там все детишки кавайные :)
Грейвс/кто-угодно :doh:
Думаю, всех перевесит "Грейвз/НЖП" :meow:
 

Arsinoe

Обитатель
Думаю, в Париже будут свои скандалы-интриги. И на таких героев, как Грайвз или там Пиквери не останется времени. Может для Франции подсунут нового красавца-мага Гийома Кане, Гаспара Ульель, Луи Гарреля, Ромена Дюриса (нужное подчеркнуть) :not guilty:
 

Istar

Гость
Да и вообще - весь молодняк играет ребят 16-17 лет, хотя им самим хорошо за 20 ;)
2 года уже считается хорошо за 20? Однако:rolleyes: Редклифу 22, Гринту 23, Уотсон 21 на момент последнего фильма. Набрали их как раз вовремя по возрасту, но штамповать по фильму в год тогда не получалось. А запретить расти детям контракт пока не в силе:D
Может для Франции подсунут нового красавца-мага
Хм, на этот вариант можно согласиться:greedy:
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Редклиф тоже многим не по вкусу казался, а успешно дотянул всю поттериану
ИМХО, "успешно" - это большая натяжка :). Фильмы не пересматриваю в основном из-за него. Жутко бесталанный парень, играть так и не научился. В первых фильмах он хотя бы на миловидности и общей мимимишности своей выезжал, а потом вырос, подурнел, и уже не было ему оправдания :(.

Но грим, конечно, фееричен :facepalm: Точно: помесь Сукачева и Моисеева :p
Сама не видела, но верю :). А может, такой ужасной внешностью они хотели намекнуть, что Гриндельвальд сотворил себе хоркрукс :unsure: :волнуюсь:?
 

Lizchen

Бургомистр
Редклифу 22, Гринту 23, Уотсон 21 на момент последнего фильма.
И это на момент выхода. А во время самих съемок и того меньше. Седьмой и восьмой фильмы снимались одновременно, вышли с разницей в полгода в ноябре 2010 и июле 2011, но сами съемки стартовали аж в феврале 2009, когда Рэдклифу, Уотсон, Гринту было 19, 18, 20 соответственно.
 
Последнее редактирование:

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Я бы сравнила Криденса с Томом Реддлом в самом начале его пути. Сирота, под опекой злых попечителей, которые подавляют его волшебную сущность ( Тому Реддлу за свои способности грозили сумасшедшим домом).
Не подпишусь ни под одним словом :D :p! Во-первых, Том Риддл никоим образом не подавлял в себе магию - напротив, он очень умело скрывал свои способности, но при этом применял их направо и налево. Во-вторых, у него не было никаких злых попечителей - миссис Коул не сказать чтобы ангел, но и жестокости и злоупотреблений за ней никаких не замечено (за исключением злоупотребления алкоголем :D). В третьих, работники приюта были совершенно не в курсе существования в природе магии и волшебников, а потому никак не могли принуждать Тома не колдовать. В четвертых, вовсе не факт, что миссис Коул грозила Тому сумасшедшим домом - она сама ничего такого не говорила. В-пятых, если даже и грозила, то ни в коем случае не за его магические способности (о которых она ничего не знала), а за его социопатическое поведение. ИМХО :).
 

LaL

Знатный эмгыровед
Не подпишусь ни под одним словом :D :p
Так это же мое мнение, а не ваше... а оно может быть совсем другим :).
Во-вторых, у него не было никаких злых попечителей - миссис Коул не сказать чтобы ангел, но и жестокости и злоупотреблений за ней никаких не замечено (за исключением злоупотребления алкоголем :DВ третьих, работники приюта были совершенно не в курсе существования в природе магии и волшебников, а потому никак не могли принуждать Тома не колдовать. В четвертых, вовсе не факт, что миссис Коул грозила Тому сумасшедшим домом - она сама ничего такого не говорила. В-пятых, если даже и грозила, то ни в коем случае не за его магические способности (о которых она ничего не знала), а за его социопатическое поведение. ИМХО :).
Миссис Коул действительно не злая директриса, даже наоборот. Дамбладор встречает сироту Тома Реддла в отдельной комнате. Но сироты не имеют в приютах отдельного жилья ( не сейчас, ни тогда). Том же имеет - у него есть кровать, стол, шкаф, на стенах комнаты его рисунки. Почему же ему выделили отдельную комнату? По доброте душевной? К сожалению нет. Директриса заботится о других приютских детях, для которых Том опасен, поэтому она изолирует Тома в отдельном помещении. Хоть она и ничего не знает о магии, но заметила, что ссоры Тома с другими детьми приводят к печальным результатам для этих детей... магия - не магия, но такое понятия как "дурной глаз", "сглазить" никто не отменял. И угроза поместить Тома в другое, более специальное учреждение - это не просто угроза. Просто директриса несет ответственность за детей, и потенциальную угрозу надо ликвидировать. Для нее большая удача, что появился учитель из специальной школы с желанием забрать к себе проблемного ребенка. Но будучи ответственным педагогом, она своего коллегу предупреждает. Кто предупрежден, тот вооружен (с). Думаю, если бы Хогвартс не отслеживал детей-сирот с магическими способностями, то детей-обскур в Англии было значительно больше.

Это мое мнение... подписываюсь под ним только я:meow:.
 
Последнее редактирование:

nurysha

Гость
Сайт Cinemablend опубликовал список потенциальных претендентов на роль Дамблдора:

:rolleyes:
Майкл Фассбендер
Юэн МакГрегор
Дэмиэн Льюис
Джуд Лоу
Хью Дэнси

:unsure:
Дэниел Крейг
Мартин Фриман
Саймон Пегг
Бенедикт Кэмбербэтч

Так же интервью с продюсером Зверей
Криденс точно вернется в следующих частях.
 
Последнее редактирование модератором:

Sioned

Гость
Я со всей нижней четверки поперхнулась :facepalm:
Я вот даже не знаю, кто из них пугает меня больше как потенциальный Дамблдор :D
Впрочем, по поводу верхних - тоже в недоумении...
Но блин Фриман! КАК?! Он же ж коротышка :D
 
Сверху Снизу