• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Фантастические твари и места их обитания

Leroks

Сумеречная зона
ведь эта темная сущность (Obscurus) живет внутри человека-носителя (Obscurial) - она чувствует, кому именно носитель подсознательно хочет повредить, так что, когда вырывается наружу, именно тому и вредит :). И это уж тем более верно на том этапе, когда обскур и носитель сливаются в единое целое...
- ищется актер на роль Дамблдора, по слухам им может стать Джаред Харрис (сын Ричарда Харриса, сыгравшего директора Хогвартса в первых двух фильмах о Гарри Поттере).
Информация из разных источников, надеюсь, что она подтвердится (или будет опровергнута) ближе к выходу фильма)
Было бы здорово, если бы Дамблдора играл какой-нибудь рыжий красавец, вроде сына Макгонагалл Мэгги Смитт (актёрские династии в ГП)... хотя тогда вдвойне обидно, не хотелось бы, чтобы он мутил воду с Деппом, верните Колина, ироды!

Раз права купили американцы, скорее всего выбирать будут из американцев.
Хотелось бы, чтобы Колина вернули в роли аврора с подмоченной репутацией, который решил, что преследование Гриндевальда теперь его первейший долг. Кто-то вроде Крауча-старшего по характеру.
 

Istar

Гость
Раз права купили американцы, скорее всего выбирать будут из американцев.
У них уже есть один американец. И британец Альбус подойдёт лучше для иллюстрации конфликта интересов. Ну в самом деле, не Криса Прата какого же пихать.
Теперь вспомнила про Криса Пайна и решила, что такой Ал был бы очень даже
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
вон исполнитель Волдеморта во втором фильме тоже был не против, а ему отказали :shifty: В пользу какого-то :thumbsdown:
Да, в пользу сына Станниса :D. Фрэнк Диллейн неплохой актер, но не было в нем особой красоты. Хотя Коулсон всё равно не смог бы в 30 лет сыграть 15-летнего :(, так что заменять его так или иначе пришлось бы.

хотя тогда вдвойне обидно, не хотелось бы, чтобы он мутил воду с Деппом, верните Колина, ироды!
Может, создатели фильмов примут во внимание отрицательные отзывы фанатов и хотя бы внешне Деппа подправят (подмолодят, грим хороший сделают :D), ну и намекнут ему, что играть Геллерта надо иначе :)?
 

LaL

Знатный эмгыровед
Может, создатели фильмов примут во внимание отрицательные отзывы фанатов и хотя бы внешне Деппа подправят (подмолодят, грим хороший сделают :D), ну и намекнут ему, что играть Геллерта надо иначе :)?
Я вот надеюсь, что в головы создателям новой франшизы после чтения зрительских критических отзывов зашла бы светлая мысль "Если зрители так "воют" на пол минутное появление Деппа в фильме, а что, вдруг, после его двадцатиминутного появления в следующем фильме они будут вставать и уходить? Нет, надо с этим кошмаром что-то делать!"
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
А это общее мнение или только мы такие критики, а всех Депп устраивает?
Я на англоязычные ГП-шные сайты больше не хожу, а на русских пока вижу в основном отрицательные отзывы об участии Деппа, за исключением мнения его преданных фанаток, которых он устраивает в любом виде :). Ну, есть такие, кому без разницы, а некоторые вообще не поняли, что это был Депп :D. А я сама, как не смотревшая, не имею еще определенного мнения, хотя тоже никогда не представляла себе Геллерта Гриндельвальда в виде Джонни Деппа :fools:. Странный выбор актера, ИМХО.
 

Arsinoe

Обитатель
Дэвид Хэйман сказал, что в планах нет возвращать Колина Фаррелла в следующем фильме:shifty:
Не, ну это уже наглость( Я как и все прочие пала очарованная Грайвзом-Фарреллом :in love: Хотя если действо будет разворачиваться в Париже, то видеть Фаррелла нам точно не светит :cry:
 

Rosamund

Рози Мафиози
А это общее мнение или только мы такие критики, а всех Депп устраивает?
Вообще, я не сижу на иностранных форумах. Но в тумблере встречала недовольные комменты по поводу Деппа-Гриндельвальда.
[doublepost=1479802407][/doublepost]
Хотелось бы, чтобы Колина вернули в роли аврора с подмоченной репутацией, который решил, что преследование Гриндевальда теперь его первейший долг.
Да! Именно так я и видела дальнейшую судьбу персонажа в следующих фильмах. Мне было бы интересно посмотреть, что из себя представляет Персиваль, когда он не Геллерт.
 

Istar

Гость
Та да, это русскоязычный фантом не слишком доволен Деппом или из-за его вида или же разрывом шаблона, что
никогда не представляла себе Геллерта Гриндельвальда в виде Джонни Деппа :fools:.
А отзывы есть разные. Но на эти грабли уже наступали. Редклиф тоже многим не по вкусу казался, а успешно дотянул всю поттериану
 

LaL

Знатный эмгыровед
Мне было бы интересно посмотреть, что из себя представляет Персиваль, когда он не Геллерт.
Полагаю, в магическом смысле аналог Грюма :). Главный Мракоборец - силовая должность, занимают ее волшебники выдающихся способностей (вон, Гарри Поттер тоже занял такую же должность в современной Британии).
[doublepost=1479804235][/doublepost]
Редклиф тоже многим не по вкусу казался, а успешно дотянул всю поттериану
Мне он мальчиком нравился, примерно до 5-го фильма включительно. А вот 6, 7, 8-й фильмы именно "тянул" :(.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Полагаю, в магическом смысле аналог Грюма :). Главный Мракоборец - силовая должность, занимают ее волшебники выдающихся способностей (вон, Гарри Поттер тоже занял такую же должность в современной Британии).
Ну, это понятно) Хотелось бы больше подробностей:meow:
 

farmer111

Гость
Странный выбор актера, ИМХО.
на столь короткое время что он появился, можно закрыть глаза на столь странный выбор, а если и в дальнейшем он будет появляться под действием оборотного зелья, вообще не принципиально.
Мне допустим массовые восторги Фарреллом не совсем понятны.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мне допустим массовые восторги Фарреллом не совсем понятны.
Обаяние и пластика + стилисты и парикмахеры его не изуродовали, а сделали элегантным и привлекательным джентльменом. Да и сыграл убедительно. Я вообще не думала, что он так здорово впишется в этот мир и этот фильм. Но он смог и ни разу мне не показалось, что он не на своем месте.
Ну, и тем более, должны же фанатки мира ГП, вышедшие из детского и подросткового возраста, кем-то любоваться:meow: Так-то там все для детишек в основном, а нам вот Персиваля Грейвса дали, любуемся и радуемся. :in love::bravo:
 

LaL

Знатный эмгыровед
Мне допустим массовые восторги Фарреллом не совсем понятны
Я никогда не была поклонницей этого артиста, и если бы спросили меня "нравится ли он?", я бы ответила "Скорее нет, чем да". Но в этом фильме и в этой роли - он на высоте :thumbsup:. Его герой вызывает искреннюю симпатию. В отличии от других американских бюрократов, он смотрится умным и деловым мракоборцем, когда же открывается его "второе дно"... он демонстрирует ту харизматичность, которой должен обладать сильный лидер. Даже не знаешь чем больше любоваться - или его виртуозности, с которой он расшвыривает своих противников во время дуэли "один против всех" или аплодировать той филиппике, которую он произносит в защиту своих взглядов (и надо сказать, здравого смысла там хватает на фоне того безобразия, что творится в американском волшебном мире). А каким " задушевным отцом родным" он прикидывается для юноши Криденса!

Отдельный респект костюмерам, которые так подобрали одежду, что персонаж Фарелла может смело претендовать на титул "Мистер Элегантность Нью-Йорка 1926". :oops:
 

farmer111

Гость
LaL вот честно, ничего из сказанного я там не увидел.
Возможно надо перечитать.
 

Ta-nin

Обитатель
Ну, это понятно) Хотелось бы больше подробностей:meow:
Вангую появление огромного количества фиков с пейрингом Грейвс/Гриндевальд, Грейвс/Криденс, Грейвс/Грейвс-Гриндевальд, Грейвс/кто-угодно :doh:
 
Сверху Снизу