• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Фантастические твари и места их обитания

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Тут вроде про Америку, Гриндельвальд как бы не при чем :). Но если будут еще фильмы, в других локациях, то может и получится какое-то пересечение историй...
Ну, не сомневаюсь, что они не упустят такой случай поднять эту тему, наверняка и Америка будет какой-нибудь второй фронт открывать.:doh:
К тому же, сама Ро ведь недавно говорила, что то ли один из следующих пяти фильмов о Ньюте, то ли прям аж следующий, второй, будет как раз о войне с Гриндевальдом. Значит, намеки уже сейчас пора делать.
 
Последнее редактирование:

Sioned

Гость
Правда глаза разного цвета
Мне кажется, это просто "игра света" :) Я вот вижу два серых (хотя должны быть зеленые :D )
[doublepost=1478076900][/doublepost]
Если только в молодости... Уффф, надеюсь, без его всегдашних дерганий в стиле Джека Воробья :(
 

LaL

Знатный эмгыровед
как вам спекуляции, что молодого дамби (а может даже гриндельвальда) играет в новом фильме Депп?
Златовласым и голубоглазым (по канону) Деппа я не представляю, стало быть он - не Гриндельвальд, но вот молодой пятидесятилетний (опять же канон!) и эксцентричный Дамби - самое то :thumbsup:!
 

Dernhelm

Обитатель
Не представляю Деппа в рыжем парике
главное, чтобы такое не вышло :facepalm:
BB-D0-B8-D1-81-D0-B0-D0-B2-D1-81-D1-82-D1-80-D0-B0-D0-BD-D0-B5-D1-87-D1-83-D0-B4-D0-B5-D1-81-D0-B4-D0-B6-D0-BE-D0-BD-D0-BD-D0-B8-D0-B4-D0-B5-D0-BF-D0-BF1.jpg
 

LaL

Знатный эмгыровед
Дамблдор в молодости был рыжеволосым с длинной бородой. Не представляю Деппа в рыжем парике и с накладной бородой :annoyed:
Вот Дамби в Принце-полукровке... вчера смотрела.
hp_enigmadoprincipe_f_036.jpg

Актер, конечно, играющий Дамба... не молод, но имеется длинная шевелюра и небольшая бородка. Пятидесятилетней Депп будет выглядеть более моложавым :thumbsup:.
 

Морской анемон

Гость
Я таки не поняла, что, про Деппа уже подтвердили? Если да, то это, при всем уважении к звезде, ***ный стыд. Ну какой из него Дамблдор? Я сейчас даже не про то, что он американец, а - ну какой из кривляющегося психонавта Деппа Дамблдор, вы что там, офигели совсем?

Даже непонятно, чем обусловлен такой выбор - ведь и среди американских актеров полно мужиков подохдящего возраста и фактуры, можно было найти кого-нибудь, похожего на Гэмбона в молодости. Продюсеры так боятся, что размахнувшись на пять фильмов, не вытянут по сборам? Но в "Гарри Поттере" не было вообще ни одной голливудской звезды (все актеры взрослого каста имели британскую и частично европейскую известность, но не более того), и ничего, народ валил валом и писал кипятком.
 

nurysha

Гость
Я таки не поняла, что, про Деппа уже подтвердили? Если да, то это, при всем уважении к звезде, ***ный стыд. Ну какой из него Дамблдор? Я сейчас даже не про то, что он американец, а - ну какой из кривляющегося психонавта Деппа Дамблдор, вы что там, офигели совсем?
По новой инфе актера на роль Дамби еще ищут, т.е. это не Депп.
Так же Дамби будет во всех последующих фильмах Зверей.
 

Морской анемон

Гость
Sioned , я так уже не помню ,как вообще развивался этот институт (университет давно был), врать не хочу, а лезть сейчас в спецлитературу нет возможности :) Короче. На самом деле в современной Британии, as far as I know и само крещение, и наличие крестных в подавляющем большинстве дань традиции, так что английского читателя крестный Гарри никак не удивил :)
[doublepost=1478635824][/doublepost]dreamer , тогда уж завтра :)
[doublepost=1478635889][/doublepost]nurysha , ну, чуть меньше, но все равно плохо. Гриндевальд, судя по фамилии и описании внешности в "Дарах смерти" - немец. Ариец. Какой из Деппа, к едрене-фене, немец?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Йетс подтвердил, что Депп играет Гриндевальда
А тем временем Эзра Миллер утверждает что Геллерт - персонаж Фаррела из грядущего фильма. Опять оборотное зелье, что ли?
 
Сверху Снизу