• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Фантастические твари и места их обитания

Loksley

Обитатель
Читать или не читать - вот в чем вопрос.
Я к Фантастическим тварям без пафоса, поэтому прочитала.
Как по мне, то - скучно.
Графики они конечно навертят по самое не балуй.
И музыка будет эпичная.
Но это не спасет сюжет Санта Барбары.
 

Loksley

Обитатель
Loksley ,
Мне больше интересно как трактовка персонажа Мадса (как и его внешни...
Ну, лично меня в Гриндевальте интересует исключительно его молодая ипостась. (владельцы конюшен таки помнят:D)
На взрослых мне фиолетово, если это не Колин Фаррел.
Но так то да, энергии у Джони и Мадса совершенно разные.
 

Vinnypu

Ведмедь
Тут спойлеры, хотя вполне вероятно фальшивые.
Полный пересказ 3 части Фантастич...
Эммм, ну вроде упоротость на уровне первых двух фильмов, но финал...Что это значит ... Они сражались, сражались, а потом вдруг положили ручки на сердца друг другу и разошлись :question:и чего Криденс помер и как смогли использовать его силу? Чем всё кончилось то? Это же не совсем финал... Да?
До финального абзаца всё более-менее, но потом... Какая-то муть.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мне больше интересно как трактовка персонажа Мадса (как и его внешний вид) будут отличаться от того что было до.
Саш, а какая разница если по сливу Гриню все одно опустили до одномерного злодея который за чистую кровь и вообще теперь лично маглов круциатит. Тут уже никакая трактовка не поможет.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Саш, а какая разница если по сливу Гриню все одно опустили до одномерного злодея ...
Я в целом вообще не фанат. Мне кажется наши ребятки в Кайвассе по этому сеттингу пишут лучше.
Тут чистое обывательское любопытство.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А вот и Геллерт Лектор и его фанатки. Ожидаемо не впечатляет. Типичный добрый алкаш, которого Миккельсон играет последние годы.
N0XQPhKUqi0.jpg
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Ведмедь
Идиотских усов нет и на том спасибо. И судя по кадру с жеребёнком в тизере... Тот слитый сценарий правда:facepalm: я же говорю, что слив выглядел достаточно бредово, чтобы оказаться правдой.
Надеюсь, что на экране будет не так глупо смотреться.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Эх, жалко, что никаких манипуляций с внешностью Миккельсена не сотворили...
Мне кажется, они могут быть. Все же нам показали только один кадр и не очень понятно, что это за сцена. Может быть будут перевоплощения в «нормальный вид» для какой-то цели. А может он будет таким весь фильм. В любом случае, вах какой Миккельсен!:)
Вообще роль Гриндевальда оказалась такой непостоянной. В целом получается, что в трёх фильмах франшизы эту роль играли три актера. Почти должность преподавателя Защиты от темных искусств.)
 
Не нравится Миккельсен. Кто-то должен это сказать.
Не нравится идея чехарды Гриндельвальдов.
Не нравится и Депп.
Не нравится второй фильм вообще.
Мне вообще ничего не нравится! Кроме Колина Фаррелла.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Продублирую тут мнение из Дискорда

Я думаю, Мадс игрой затащит роль. Еще не видела фильма с Миккельсоном, где он игрой не затаскивал. Даже откровенный бред. Но сознамся, что мне непривычно. У Деппа был другой Гриндевальд, от котого меня сперва бомбило, что ООСный очень, но Депп искренно сыграл и ему поверила.. ну вот такой, альтернативный Гринд.. безумный фанатик не от мира сего. А вот у Миккелсена он как раз ближе к оригиналу.
У Колина Фаррела, как по мне, пока был самый трушный Гриндевальд. Его агитация на крыше вагона из первого фильма - очень сильно мне похоже на Магнето. Такая четкая политическая позиция. Очерчение своей программы харизматичным лидером, за которым хочется пойти.
Депп. Ну у него в склепе была не агитация, а сокрее проповедь. Он более выглядит как фанатик, как сектант. Здесь совсем другой уклон, больше на веру, чем на программу. И тоже харизматичен. Пожалуй, тоже за ним бы пошел.
Какую линию будет гнуть Гринд у Миккельсена, я пока не знаю. Но интересно взгляднуть.
 

Mouse

Обитатель
У Колина Фаррела, как по мне, пока был самый трушный Гриндевальд. Его агитация на крыше вагона из первого фильма - очень сильно мне похоже на Магнето. Такая четкая политическая позиция. Очерчение своей программы харизматичным лидером, за которым хочется пойти.
А я вот не знаю. Фаррел невероятно харизматичен, ага. Но он... какой-то слишком живой для Гриндевальда. Слишком эмоциональный. Миккельсон мне тут лучше попал. Он более остраненный, даже когда повышает голос.
Фаррела я бы в роли real!Грейвза посмотрела)))

По трейлеру
А вообще, мне нравится, с каким достоинством Дамблдор блокирует огневую мощь Криденса :stop:
Спокойная уверенность бывшей против тупой агрессии новой :D
Да просто целый раздел смотрится странно когда в нем одна тема. Руки чешутся чем-то его наполнить :creative:
Можно поделить Тварей и ГП... например)
 
Сверху Снизу