• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Фантастические твари и места их обитания

Mouse

Обитатель
Джей, спасибо огромное! В гугле меня, похоже, забанили(

Согласна, похоже на правду. Во-первых, сцены из трейлера, да, во-вторых, слишком много оригинальных деталей, которые неплохо увязываются друг с другом. Для фейка слишком заковыристо, по-моему.
Так, под впечатлением. Негативным)))
Один момент просто убил. Уже не уверена, что хочу смотреть этот фильм…))

Кстати, ещё непонятка по трейлеру. Как маггл-Джейкоб мог питаться в Хогвартсе, когда на замке антимаггловские чары? Их тогда не накладывали? А как тогда от магглов спасались?
Загадочно.
 

Элани

Обитатель
Из команды тех, кто прочитал слитый сценарий.
Мне недоложили в нем Каллума Тернера, а Клаудии Ким вообще не положили. Короче, это не плов, а вотэтовот из мультиварки:devil:
 

Kars

Обитатель
Посмотреть я в любом случае посмотрю.
Хоть если честно мне было бы очень интересно посмотреть как маги в первой мировой воевали. В первом фильме упоминалось что пекарь и ньют воевали на фронте))
 

Rosamund

Рози Мафиози
Фантастический Барт Эдвардс и Где его увидеть в фильме:D
После того, как увидела ФТ у Барта в фильмографии, захотела поискать его сцену. И нашла.)))
Тут эпизодическая роль полицейского, зато теперь императора в Ведьмаке играет.:)
Полиция появляется на второй минуте.)
 

LaL

Знатный эмгыровед
Фантастический Барт Эдвардс и Где его увидеть в фильме:D
После того, как увидела ФТ у Барта в фильмографии, захотела поискать его сцену. И нашла.)))
Тут эпизодическая роль полицейского, зато теперь императора в Ведьмаке играет.:)
Полиция появляется на второй минуте.)
Силилась его разглядеть, да не шмогла :oops: Он - который? Справа, слева, посредине?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Все-таки из нынешнего "разнообразия" утконос самый хорошенький :kiss:
А я порадовалась отдельному постеру Винды Розье.:) Персонажу подбирают классные образы и актриса в них великолепна.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу