• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Фантастические твари и места их обитания

Ta-nin

Обитатель
в этот раз знаковым образом считаю платье Леты цвета бургунди:puppyeye:
А мне очень понравился образ Розье.
DSPG6ZNW0AIfG4V.jpg
 

Istar

Гость
Розье красотка!:kiss::kiss::kiss: Вот бы ее кто "украл" на сторону хороших:in love:
я бы даже не возражала против такого поворота:D на тумблере это уже обозвали RoseGold
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
нос, как у Гермионы, выдающийся
В книге у Гермионы нет никакого выдающегося носа. Нормальный нос :).

я не верю, что Лита умерла, она, надеюсь, останется Скамандером
По книжному канону Ньют женился на Тине. Не смогут они так сильно поломать канон :annoyed:.
 

Лора

Колючий бастард
Сейчас в твиттере прочитала шутку про Криденса и феникса, который прилетает в минуту отчаяния)
А ведь верно, где был этот феникс все эти годы, когда Криденс страдал, был угнетаем, был забитым подростком?? Вот уж настоящие минуты отчаяния!
У него фамилия неправильная была.
Феникс бы прилетел... Но как бы он узнал? :rolleyes:

А мне очень понравился образ Розье.
Розье - лучшая! :in love:
Не надо её к хорошим. У них Дамблдор есть, и достаточно :)
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А что за хтонический червь сидел в глазу у Юсуфа? Откуда и зачем? Я совсем не поняла. Роулинг, похоже, сговорилась с Мартином - я ещё от червей из ПлиКр не отошла, а тут это. :D:annoyed:
Меня еще сразу заинтересовало, куда Якоб его дел? Выкинул или может тот незаметно залез ему в глаз?:koshmarrrr:
 

Arsinoe

Обитатель
хтонический червь
Я, как поняла, это из-за того, что он все по повалам-канализациям шатался, там и подцепил :D Ну и лишний раз показать, что Ньют разбирается в абсолютно любой живности, которую видит. А потом червь просто уполз Правда в виду странного состояния Юсуфа по началу, я подумала, что червячина его контролирует :oh::angelic:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Кому как, а меня вторые ФТ загнали в уныние и я полфильма проспал.:(
Не зря наверное один обзорщик сказал, что фильм больше для девушек) Для меня практически всё в фильме было таким кайфовым, что я бы и в третий раз пошла смотреть и не смогла бы оторваться)) Даже титры во второй раз пропустить не смогла, так мне нравится музыка и как коллажи с персонажами оформлены)
 

dreamer

Гость
В книге у Гермионы нет никакого выдающегося носа. Нормальный нос :).
Было там что-то про "слёзы стекали по её длинному носу", я помню. Хотя я сейчас поискала, вроде как это росменовский перевод.
По книжному канону Ньют женился на Тине.
Да со старшим Скамандером. С Тесеем.
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
У меня сложилось впечатление, что здесь дело не в "уж замуж невтерпёж", а в том, что для неё эта опция оказалась частично закрыта.
Я могу быть сильно неправа, но ещё в первом фильме у меня сложилось впечатление о Квинни как о достаточно избалованной барышне, привыкшей получать, что ей хочется, возможно, любимой дочке. Счастье, что она неамбициозна и хочется ей по большей части всяких мелочей. Это впечатление прекрасно подкрепилось всеми ее бесцеремонными копаниями в чужих головах. Поэтому поехавшая кукушкой Квинни во втором фильме мной воспринялась весьма органично: мало того, что ей не дают поступить так, как ей хочется, так ещё и Яков, такой сякой, счастья своего не понимает и от ее великой жертвы отказывается. Вот и тащит его под заклятьем в ЗАГС, вот и ищет новый мир, в котором ей разрешат делать все так, как ей хочется
Кстати, ее имя может тоже на что-то такое намекать. Возможно она была у родителей такой маленькой королевой, которой многое позволялось ввиду ее дара и очарования:)
Это фото можно назвать, перефразировав название одной песни, как Kneel before Queenie :) ))
Даже фюрер волшебного мира не устоял:in love: )))
 

Istar

Гость
бжмой! Это сцена неудавшегося предложения!
А это он пробует опять!
А еще вырезали сцену с Розье, которую показывали в трейлере.
Я так ее ждала:(
4b09511a283cb2c612935a12d258c631.jpg
А это она ревнует!
У нас украли целую новую линию:eek::D:D:D
 

Анонимус-сан

Гость
Сходил сегодня на Преступления Тварей. Шикарный Дамблдор, Ньют и Ковальски как-всегда доставляют, но вот всё остальное...:cry: Гриндевальда сделали этаким дико клишированным злодеем, который просто по фану зверюшек из летящей кареты выбрасывает, детишек мочит, чтобы отжать хату (я в этот момент подумать, что Геллерт себе на политическую карьеру чёрным риелторством подрабатывал:facepalm:) А на сцене рассуждений о том, как он всех магглов перебьёт/поработит/изнасилует и съест, мне захотелось поставить смех Доктора Зло из Остина Пауэрса.:rolleyes: ГП снова не смогло в антагониста, да что ж такое!:drownin:

Половина персонажей присутствуют чисто для галочки, в том числе Нагайна, брат Ньюта, да и Тина, по большому счёту. Сюжетная линия с тайной происхождения Криденса изрядно напомнила какую-то индийскую боливудщину:

- Я твой брат!

- Я тоже твой брат и должен убить своего брата!

- Но он не мой брат!

- Да чей я брат-то, мать вашу?!

- Он брат Дамблдора!

- Ну хоть не Поттера...

Тема отношений Криденса с Нагайной не раскрыта совершенно, команда Грини - безликие статисты, а его няшная помощница по уровню харизмы даже близко не дотягивает до нашей любимой Беллы.:in love: Что до Куини...спишу это на изменение суточного рациона наркотиков у сценаристов Ворнеров.:crazzzy: Обиднее всего за Литу. Этот персонаж удостоился собственного флешбека, много значил для ГГ, но в итоге весь потенциал слился в никуда.:cry:
 

pasya

Обитатель
Розье больше такая холодная госпожа. Как она назвала Геллерта "господином" или "хозяйном", прям ух)) Клуб бдсмщиков:D
Это в беседе с Квинни? Так там все-таки host, а не master, но мне нравится ход ваших мыслей:D

Кстати, ее имя может тоже на что-то такое намекать. Возможно она была у родителей такой маленькой королевой, которой многое позволялось ввиду ее дара и очарования:)
Точно, имя же! При первом просмотре имя точно повлияло на формирование образа Квинни в моей голове, но спустя два года имя так намозолило уши, что уже воспринимается отдельно от смысла
 
Сверху Снизу