• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Фантастические твари и места их обитания

Istar

Гость
Но Белла, Нарцисса и Андромена - урождённые Блэки, Лестрейндж она по мужу. Родольфус Лестрейндж её муж, у него есть брат Рабастан.
Так-то выходит род не прервался вовсе.
У Ро цирк на проводе выходит.
Ей надо кто-то в помощники или хотя бы почитать свою предыдущую писанину.
Тут, понимаешь ли, зритель 5 минут втычит на фамильное дерево и слушает рассказ, что женщины Лестрейндж настолько не существенны, что даже не достойны быть полноценно на нем обозначены. А в последних частях Поттера у нас имеется красивый портрет Беллы которая даже не дочь, а невестка
А Лета Лестрейндж тогда кто вообще такая? Тут бы, конечно, получить оригинал, а не дубляж, но в фильме не говорилось о том, что старший Лестрейнд женился на матери Леты. Он ее поимел, а Лета бастард, каким-то фантастическим образом получившая фамилию.
Фанаты фильма защищают автора, что мол это не весь род прервался на Корвусе Лете. Конечно, оно ж блин никак не клеится наличие Лестрейнджей в Поттере и их полное выпиливание в Тварях Поэтому повально заявляется, что это французские Лестрейнджи выпилилсь, а существует еще и британская ветвь. Серьезно? А каким тогда образом Лета училась в Хогвартсе? По правде говоря Ро изначально недолюбливала эту семейку, подарив ей яркую Беллу на фоне абсолютно безликих братьев Лестрейндж и вместе с тем ,оставив древний род без наследников. А сейчас она сделала это ОПЯТЬ.
Я вижу эту и многие другие проблемы в новых сценариях. Как говорится - Чем дальше в лес...
Огорчает меня тот факт, что ярые фанаты страдают избирательной слепотой и продолжают твердить как круто автор
на самом деле запутавшийся продолжает развивать мир.
 

dreamer

Гость
Ну, горела она не хуже всех остальных. :confused:
Я слышала, что Кравиц появится еще в следующем фильме, во-первых. Во-вторых, если они такую кашу нам подали и на этом закончили, то
tenor.gif
 

Ta-nin

Обитатель
когда увидела Квини в Зверях, я была в восторге.
Вот кстати, в первой части у меня возникло ощущение, что Куинни просто строит из себя дурочку, чтобы соответствовать представлениям окружающих, на самом деле она куда умнее. Вспомнить сцену с побегом из министерства.
 

dreamer

Гость
Вот кстати, в первой части у меня возникло ощущение, что Куинни просто строит из себя дурочку, чтобы соответствовать представлениям окружающих, на самом деле она куда умнее. Вспомнить сцену с побегом из министерства.
Мне просто казалось, что Куинни и не дурочка вовсе, а скорее не амбициозная. Потому что у нее же этот дар оклюменции, который вроде врожденный, потому что она не может остановиться. Очень яркий контраст с Тиной, которая изначально менее талантливая, но очень амбициозна.
 

jkjkjk

Обитатель
Я слышала, что Кравиц появится еще в следующем фильме, во-первых. Во-вторых, если они такую кашу нам подали и на этом закончили, то
А есть внутри канона какие-то основания подозревать, что она могла выжить?:unsure: Мне Лета понравилась, я бы на нее еще посмотрела, но как?
 

dreamer

Гость
А есть внутри канона какие-то основания подозревать, что она могла выжить?:unsure: Мне Лета понравилась, я бы на нее еще посмотрела, но как?
А были ли какие-то внутри канона основания к половине этого фильма? С Креденсом тоже не было особо, кроме струйки какой-то.
 
Последнее редактирование:

pasya

Обитатель
Меня прямо очень смутила вся ситуация с Куинни. В конце Якоб говорит ей, что она сошла с ума, но у меня такое ощущение было с первого её появления. Особенно от старой песни о главном хочу замуж мне как-то поплохело, как будто это сериал о тяжелой женской доли на постсоветском пространстве - не то, что как-то совсем неестественно, но странно
У меня сложилось впечатление, что здесь дело не в "уж замуж невтерпёж", а в том, что для неё эта опция оказалась частично закрыта.
Я могу быть сильно неправа, но ещё в первом фильме у меня сложилось впечатление о Квинни как о достаточно избалованной барышне, привыкшей получать, что ей хочется, возможно, любимой дочке. Счастье, что она неамбициозна и хочется ей по большей части всяких мелочей. Это впечатление прекрасно подкрепилось всеми ее бесцеремонными копаниями в чужих головах. Поэтому поехавшая кукушкой Квинни во втором фильме мной воспринялась весьма органично: мало того, что ей не дают поступить так, как ей хочется, так ещё и Яков, такой сякой, счастья своего не понимает и от ее великой жертвы отказывается. Вот и тащит его под заклятьем в ЗАГС, вот и ищет новый мир, в котором ей разрешат делать все так, как ей хочется
 

Кэт Шредингера

Обитатель
Я могу быть сильно неправа, но ещё в первом фильме у меня сложилось впечатление о Квинни как о достаточно избалованной барышне, привыкшей получать, что ей хочется, возможно, любимой дочке. Счастье, что она неамбициозна и хочется ей по большей части всяких мелочей. Это впечатление прекрасно подкрепилось всеми ее бесцеремонными копаниями в чужих головах.
В этом может быть правда, но мне так не показалось - в 1м фильме она в любом случае довольно спокойная и совсем не похоже, что у нее прямо настолько серьезные проблемы и с самоуважением, и с уважением к другим.

Кстати, вот что в фильме у меня прямо идеально совпало с основной Поттерианой - это Нагайна. Помните, как она выползает из тела Батильды Бэгшот, в котором жила и управляла как вихтом? А Батильда - тетя Гриндельвальда. Получилась кровная месть, за то, что он отобрал у нее Криденса. Жутковато, но даже красиво.
 
Последнее редактирование:

Istar

Гость
А были ли какие-то внутри канона основания к половину этого фильма.
Очень слабый аргумент. И вы правы, у Криденса хотя бы струйка была. У ЛЕты же ровным счетом ничего. На данный момент все выглядит окончательно закрытым. Если, конечно, очередной Аурелий не случится:rolleyes:
Видео из разряда "Кому не зашла эпопея с родовыми древами"
View: https://youtu.be/s4j9_PwhH-E
 

Rosamund

Рози Мафиози
Сейчас в твиттере прочитала шутку про Криденса и феникса, который прилетает в минуту отчаяния)
А ведь верно, где был этот феникс все эти годы, когда Криденс страдал, был угнетаем, был забитым подростком?? Вот уж настоящие минуты отчаяния!
Что-то тут не чисто! :moustached:
 

Istar

Гость
Вот этот контент пробивает крышу в номинации вырезанного. Показать в трейлере и не показать в кино! :eek::banghead:


И отдельное мое горюшко - еще одно наверняка потрясающее вечернее платье Леты костюмерши Колин Этвуд:cry::cry::cry:
Плюс В массовке видно вневременные элегантные образы. Натурально волшебство:in love:
Если в прошлой части в глаза наиболее ярко бросалось пальто Персиваля Грейвза потом шутили, что оно и выиграло Оскар, то в этот раз знаковым образом считаю платье Леты цвета бургунди:puppyeye:
97eb0d3c36a7.png
 

Ta-nin

Обитатель
Вот этот контент пробивает крышу в номинации вырезанного. Показать в трейлере и не показать в кино
Похоже, они вырезали целый эпизод с каким-то то ли балом, то ли праздничным собранием. И я даже не представляю, откуда может быть этот кусочек. Вроде там нигде не было намеков на такое собрание.
Или сходка Гриндевальда сперва выглядела так помпезно, а потом решили поменять концепт. :unsure:
 

Arsinoe

Обитатель
Может это знакомство Литы с Тесеем (не бурусь утверждать, но видела на тумбочке теории что в толпе там где то он стоит). Да и у танцовщицы такой развивающийся наряд, что несомненно возродил в Лите нехорошие воспоминания? :cry: А Тесей аки Болконский подошел к ней и увел из зала :sorry: Галя, где мой фанфик
 

Istar

Гость
Вроде там нигде не было намеков на такое собрание.
Мне кажется это может быть где-то перед фразой Леты "Тессей сказал, что я теперь член министерской семьи". Двузначная фразочка:smirk:
А так - министерский бал, Лету пригласили как новую служащую, а Тессей пользуется моментом и объявляет о помолвке. Итак одним махом социальный статус Леты растет. Аристократическая классика.
А то слишком уж надуманными и внезапными в рамках фильма выглядят обручённые. Даже персонажи внутри вселенной не понимают как это так произошло. Отчаянно не хватает еще хоть каких-то моментов из этой истории.
 
Сверху Снизу